Огранизация финасирования.
12043
67
Есть доступ к финансовым структурам.Выступаем так же как бизнес-ангелы.Пишите здесь только по реально уже скомплектованным для предложения проектам.
vladkibbr
На форуме уже было мое предложение: 2 года поставляем в торговые сети
Сибирский Гигант , Быстроном товары.Не хватает оборотных 1- 3 млн.руб
Если интересно, продоставлю ТЭО.
Наталья Leda-opt@ngs.ru
vladkibbr
Нужны средства на покупку действующего бизнеса и развитие текущего.
vladkibbr
В данный момент на пополнение оборотных средств и под их залог нет инвесторов у нас.
vladkibbr
Мы сейчас можем привести инвестора также в инвестиционные проекты в сферах:

1) Малой энергетики - строительства Энергоцентра мощностью до 25 МВт для обеспечения локальных промышленных потребителей электрической и тепловой энергией.

2) Модернизации муниципальной инфраструктуры - модернизации муниципальных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Наши услуги оплачиваются в размере от 3 до 6% от суммы требуемых инвестиций.

высылайте все проекты на vladukib@gmail.com
vladkibbr
Бизнес по-русски. 3-6% с инвестора + 3-6% с проекта. За такими проектами инвесторы сами охотятся. Не нужны по подобные разработки "помощники" со своими процентами.
oleg_invest
Дамы и Господа, прошу не писать ерунды. Кто действительно имеет серьезные проекты и нужны инвесторы не дутые, а с реальными деньгами, то пишите или в личку, или на майл. Кто хочет сам иметь дело с финансовыми структурами, не пишите сюда, а работайте сами-дай вам Бог удачи в этом не легком деле.
vladkibbr
Наши услуги оплачиваются в размере от 3 до 6% от суммы требуемых инвестиций.

высылайте все проекты на vladukib@gmail.com
Вот теперь ясно, мы будем таскать каштаны из огня а кто то кушать, поясняю идея, проект технология стоит 2%, а за услуги просто так хотите больше.
ПАРУС
Наши услуги оплачиваются в размере от 3 до 6% от суммы требуемых инвестиций.

высылайте все проекты на vladukib@gmail.com
Вот теперь ясно, мы будем таскать каштаны из огня а кто то кушать, поясняю идея, проект технология стоит 2%, а за услуги просто так хотите больше.
российская реальность....
vladkibbr
Всем кто не понимает что такое инвестмент и инвестбанкинг, советую хотя бы поискать и выяснить это в интернете.
InterS
Полез в интернет. Лучше бы не лазил :eek:
Инвестбанкинг убивает людей
Ну вот, а вдруг человек по 100 часов в неделю вкалывает, может уже алкоголиком стал или наркоманом, а то и всё вместе и сразу. И всё ради нашего с вами будущего, ради российской науки, молодых учёных. А мы тут пасквили на него выводим. Святой же человек!
InterS
Лучше не касайтесь ни чего, а просто выучите экономическую науку для начала,особенно её часть касаемую инвестиций.Это для минимального старта.
vladkibbr
Что вы, что вы, я не касаюсь. Пусть так лежат...

А для старта куда? позволю спросить
InterS
Для Вас думаю уже не надо ни куда стартовать. Пусть так и лежат.
vladkibbr
эх, опять я мимо кассы :хммм: тока хотел стартануть. в какого-нибудь боксера деньги вложить или в программу за 4 шага к миллиону
InterS
ничего боксеры не переведутся-всегда можно успеть, а шаги начать делать с 1 го никогда не поздно.
vladkibbr
зря хорошего человека критикуете :улыб: он иронизирует, а вы огрызаетесь. Причем, как я понимаю, на потенциального инвестора огрызаетесь, неразумно :улыб:
vladkibbr
Лучше не касайтесь ни чего, а просто выучите экономическую науку для начала,особенно её часть касаемую инвестиций.Это для минимального старта.
Чтобы изучить какую-то науку, надо для начала изучить язык, на котором эта наука описана. Если с языком проблемы, то как там дальше наука была понята и как искажена/упрощена можно только догадываться. Вы на каком языке экономическую науку изучали?
oleg_invest
это язык силы, а ум, а надо ли, может и не прав, пусть время и автор докажет.
vladkibbr
Человек который считает себя умным-глуп. Экономика, в её фундаментальном изложении, изучается на любом языке.
Господа и Дамы, я больше не буду терять своего времени на объяснение таких банальных вещей. Извините, я отвечать на такие перлы больше не буду.
vladkibbr
Человек который считает себя умным-глуп.
ну, а хотя бы слегка подозревать наличие сего квалифицирующего признака - не возбраняется? :biggrin:

или принципиально нужно считать себя бараном? :eek:
vladkibbr
Человек который считает себя умным-глуп.
Знаем, знаем. А еще он выскочка и ему больше всех надо.
vladkibbr
2) Модернизации муниципальной инфраструктуры - модернизации муниципальных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

По поводу ЖКХ
vladkibbr
По поводу ЖКХ лучше про энергострим почитайте
vladkibbr
Ну раз уж сами затронули тему "инвестбанкинг", то тогда первый же встречный вопрос, который задается любому инвестбанкиру: "а можно узнать про Ваш бэкграунд"? :umnik:
любой нормальный инвестбанкир всегда сам расскажет про него в первых словах, а даже и наоборот начинает свои предложения с этого... :umnik:

P.S. "Терминами" Вы первый начали, но на всякий случай поясню, что я хотел спросить, а именно:
- образование ваше какое?
- количество успешных "закрытий" сделок?
- общий объем портфеля таких сделок на сегодняшний день?
- специализация на какой форме финансирования?

это чтобы понять серьезность Вашего предложения/запроса

Спасибо!

С уважением, Константин
KonstantinVN
Господин Константин, если у Вас есть проект то высылайте на почту его тизер. Если будет интерес к Вашему проекту, то я представлю всё что Вы просите. Не тратьте время других людей . Я же писал, что я не буду отвечать на то что отнимает время без смысла.И давайте на этом закончим.
vladkibbr
вот Спасибо! :улыб:

т.е. время есть, чтобы написать такой пространый пост, а ответить на 4 вопроса - это "Я же писал, что я не буду отвечать на то что отнимает время без смысла" :улыб: (хотя люди бы гораздо охотнее откликались видя Ваш успешный опыт)

ладно, просто наблюдения из жизни про инвестбанкиров, которые ищут проекты.... дык там вся соль, что они находят эти проекты, сами "упаковывают" (включая рисование тизера, хотя чего там сложного :dnknow: ), а потом вместе со своим клиентом (реже исключительно сами) представляют инвесторам :yes.gif: мало того, еще и в структурировании сделки своим опытом в переговорах (на стороне клиента) помогают своему клиенту добиться максимально приемлимых условий...

и вот за это клиент с радостью платит 3-6%

Хотя Вы правы, давайте закончим :yes.gif:
KonstantinVN
в вашем изложении все прям идеально)
gorod54
ну это именно так работает :dnknow:

точнее в инвестбанкинге....а у кредитных брокеров - это да, там все по-другому - заполните анкетку и мы закинем в банки, если стрельнет - то с вас 5-10% (а желательно деньги еще и вперед) :yes.gif:

только между этими понятиями примерно такая же разница, как между жигулями и бентли, хотя вроде обе легковые и на 4-х колесах.... :nea.gif:
vladkibbr
Если будет интерес к Вашему проекту, то я представлю всё что Вы просите. Не тратьте время других людей.
Вот эти две фразы как лакмусовую бумажку можно использовать на фильтрацию всевозможного скама, поборщиков и дилетантов. Целевой и заинтересованный инвестор ведет себя сильно иначе, а особенно, если это сервис, который готовит проект на презентацию инвестору.
KonstantinVN
Инвестиционный банкинг и подразумевает один из процессов как презентация своему пулу инвесторов проекты которые просеяны в рамках ,которые они оговаривают и готовы проинвестировать. Это вопревых -длительная работа с этими инвесторами, а вовторых профессионализм.
oleg_invest
Я ещё раз Вам повторяю не пишите ерунды.
vladkibbr
Дамы и Господа, давайте по делу. Есть проекты., шлите.Всё в процессе деятельности.Только так можно понять реальную работу. Объяснять какие то основы инвестиционный деятельности - это платные услуги.Могу сказать только одно - культура и понятия этой деятельности у нас ещё очень долеки.
vladkibbr
Могу сказать только одно - культура и понятия этой деятельности у нас ещё очень долеки.
Да это сразу было понятно, что у вас всё не очень гладко в этих вопросах. Хорошо, хоть осознали и признали.
oleg_invest
Дамы и Господа, не имейте дело с не профессионалами. Их сразу видно в этой теме.Хоть в этом польза оказалась в открытии этого топика. Вот это точно лакмусовая бумажка.
vladkibbr
Дамы и Господа, не имейте дело с не профессионалами. Их сразу видно в этой теме.Хоть в этом польза оказалась в открытии этого топика. Вот это точно лакмусовая бумажка.
согласен :agree: слать свои проекты непонятному мужику, который пишет с орфографическими ошибками - "Шлите мине сваи проекты, если чё - вам наберу" может только сумасшедший :biggrin:
vladkibbr
Лимит инвестиций в регионы по модернизации ЖКХ исчерпан на данный момент. Только рассматриваются проекты из ЦФО.
vladkibbr
Ряд инвесторов и реализаторов проектов сейчас смотрят сектор HoReCa - рестораны,отели,ночные клубы,кафе,боулинг. Предлагайте.
H777
От требуемых в проект.
vladkibbr
так кашу не сваришь :улыб:

вы хотите, чтобы незнакомому человеку без всякой его "саксес стори", без его "райдера" - отправили проект? а может и бизнес-план еще? :biggrin:

сумма "от требуемых"?

не-се-рьез-но :спок:

вам может написать только отчаявшийся в поиске прочих каналов финансирования предприниматель, а у такого контингента ничего стоящего нет.

неужели сами не понимаете? :eek:
H777
Я никого не принуждаю высылать проекты. Пишу ещё раз, у кого действительно есть проекты- можете обращаться. Всё в процессе работы познаётся. А вопросы какие суммы вообще не понятны. Есть тизер по проекту- то высылайте, там будет продолжение общения или нет. Повторяю - мы занимаемся инвестментом и инвестбанкингом. Я не инвестбанкир-которому нужны все перечисленные рейдера.Больше прошу не писать такие вопросы.
vladkibbr
у кого действительно есть проекты- можете обращаться. Всё в процессе работы познаётся.
да нет, определенные выводы можно сделать и ДО начала совместной работы, такие выводы, которые уверенно рекомендуют оную даже и не начинать :biggrin:

ну, а по разрешению обращаться, если "действительно есть проекты" - очень широкий жест :biggrin:
H777
Всем предпринимателем и всем бизнесменам - кто не имеет в своём штате сотрудников, кто занимается подготовкой проектов и привлечением инвесторов в проект- ребята не имейте дело с не профессионалами - они всё испортят!!!!!!!!!!
vladkibbr
да что ж вы так самобичеванием-то занимаетесь? :eek:
H777
Дамы и Господа, маленький ликбез по теме. Первый вопрос, который нужно было задать ( акцентирую внимание!!!)- это какие инвесторы интересуются( их тоже надо подразделять). Мало ещё у нас людей профессиональных!!!
vladkibbr
Дамы и Господа, маленький ликбез по теме. Первый вопрос, который нужно было задать ( акцентирую внимание!!!)- это какие инвесторы интересуются( их тоже надо подразделять). Мало ещё у нас людей профессиональных!!!
ладно, маленький ликбез для вас сначала. КТО инвесторы - это второй вопрос, первый вопрос - КТО посредник :biggrin:

учит он, понимаешь :biggrin:
H777
Мало ещё у нас людей профессиональных!!!
ваш топик - прямая тому иллюстрация :спок: