Есть средства на инвестирование.
7445
33
Здравствуйте. В ноябре-декабре, заработанное за год (15 млн), падает в руки)) Если есть предложения для финансирования, окупаемостью полгода-год, готов рассмотреть. Займы под проценты не даю, со школьниками не общаюсь. Въедливый и кропотливый, поэтому бизнес-планы по типу: люди всегда ели и будут есть, тут не прогоришь и Марк Цукерберг же миллиардер с такой же темой, не прокатят. Готов работать 50/50, после 100% окупаемости( сперва возврат инвестиций) Кому не нравятся условия-сами заработайте..
Согласенн
Здравствуйте. В ноябре-декабре, заработанное за год (15 млн), падает в руки)) Если есть предложения для финансирования, окупаемостью полгода-год, готов рассмотреть. Займы под проценты не даю, со школьниками не общаюсь. Въедливый и кропотливый, поэтому бизнес-планы по типу: люди всегда ели и будут есть, тут не прогоришь и Марк Цукерберг же миллиардер с такой же темой, не прокатят. Готов работать 50/50, после 100% окупаемости( сперва возврат инвестиций) Кому не нравятся условия-сами заработайте..
окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.
fxtrance
окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.
По 99$ продавать за 200$:улыб:
DmNSK
окупаемостью полгода-год - айфонов можно привезти.
По 99$ :улыб:
зачем....новые 5s порядка 800s....
gorod54
Дешевый айфон - новинка рынка, все кто раньше брали трубки бу теперь получают шанс взять новый за те же деньги
А купить трубку за 800 приятней чем за 1000, но по сути тоже самое, кто хотел купил/купит сам

+ появление дешевой версии убьет имиджевую составляющую айфона, поставив его в один ряд с конкурентами
Согласенн
Ищу инвестора\бизнес-партнёра..Товар без сроков годности ТНП , имеется склад, клиентская база,и первые продажи...Нужен Инвестор-компаньон для продолжения проекта...Продажи по территории НСО, Новосибирск,Томск,Кемеровская обл,Алтайский край.. Ведутся переговоры с сетями для чего требуется финансовая подушка..
DmNSK
Дешевый айфон - новинка рынка
5C стоит всего на $100 дешевле флагмана 5S.
Нет никакого дешевого айфона, спите спокойно.
aleksеs
Оборот-прибыль по ТНП какова? Моя доля? Можно в личку, если секретно..
Пы.сы. Айфоны не интересно..
Согласенн
Есть интересный проект по жилому многоэтажному строительству, начало стройки 2ой квартал 2014 года, сумма инвестирования 7,5 или 15 млн руб.
Давай111
Повторю самое на первом этапе интересующие:Оборот-прибыль какова? Моя доля? Можно в личку, если секретно..
Согласенн
Можно в личку, если секретно..
ну шо вы :biggrin:

нам всем интересно :biggrin:
Давай111
Есть интересный проект по жилому многоэтажному строительству, начало стройки 2ой квартал 2014 года, сумма инвестирования 7,5 или 15 млн руб.
вы суммой то не ошиблись:улыб: минимум 150млн.....если только не пару квартир хотите прикупить
Anomander
5C стоит всего на $100 дешевле флагмана 5S.
Нет никакого дешевого айфона, спите спокойно.
Скажите это продавцам с горбушки :ха-ха!:
aleksеs
У меня глюк какой-то? Или во вложении действительно коммерческое по туалетной бумаге и салфеткам?
AlexPav
У меня глюк какой-то? Или во вложении действительно коммерческое по туалетной бумаге и салфеткам?
Да еще к тому же предложение за 3% в год)) Вот это реальный ГЛЮК!!!))) Лето не жаркое, но все равно некоторые пререгрелись((( Печально(((
Согласенн
в каком смысле 3%?) Вроде не помню, чтоб сегодня по телефону про 3% говорили)
AlexPav
В прямом смысле, вкладываете деньги и получаете 3% в год.. Дней 5 назад было.. Может что поменялось..
Согласенн
Блин, спутал вас. Мне сегодня просто звякнул отправитель предложения по бумаге.

Тут дело как обстоит... Они - действующие дистры. Ко мне приезжал представитель из Ростова, от производства. Я отказался от контракта, хотя очень плотно сейчас с сетями работаю. Для сетей мне интересна кондитерка или что-то подобное, чтоб фура стоила от 1.5 млн. Тут же бумага - спорная штука. Вообще тема наверняка рабочая. И деньги какие-то заработать можно. Как + 1 контракт до кучу к ещё 15 - брать можно. Но у меня пока склад не позволяет её взять, под более маржинальные позиции места не хватит).

Но вам, как я понимаю, интересно 2-3 проекта найти, чтобы разложить яйца. На бумагу 5 млн не требуется. Да и доходность там не слишком высока, чтобы делить её 50/50. Им проще кредитоваться под 10-12%. Можно сходить в фонд микрофинансирования, там ставка привязана к расчёту "не более, чем ставка рефинансирования + 4%". В итоге получается вполне кредитабельно, брать можно.
Вам же, думаю, интересно иметь порядка 60-70% годовых, не меньше. Расклад, кажется, очевиден.
AlexPav
Вы правы, не менее 60-70% годовых..
Если по бумаге нужен будет производитель, могу дать номер, знакомый в Бийске делает, а то пока с Ростова её привезешь сколько транспортных ляжет...
Согласенн
Да, там проигрыш в цене именно из-за логистики. Фура стоит недорого, доставка слишком уж сказывается на цене. + Неготовность к серьёзным трейд-маркетинговым мероприятиям.
Если знакомому интересно - можно обдумать. Если условия и цена нормальные - закроем НСО, Томскую и Кузбасс, включая все сети.
Вам какие проекты интересны? Какая-то сфера, определённые условия кроме окупаемости? С чем сами работаете? Можно в личку или на номер в подписи.
AlexPav
помещение купить и в аренду. а почему сейчас не можете заработать 15 за год?
vtv19
а почему сейчас не можете заработать 15 за год?
А вот это товарищи, правильный вопрос! )))
А кто сказал что не могу в следующем году еще 15 заработать? Думаю даже не 15, а 30 будет. Для нормальной жизни и отдыха и крупных расходов финансы остаются, лишок я обозначил. Если мои "лишние" 15 принесут еще 6-7, то я буду только рад)) И кстати тут уже обозначились два дела, которые я буду финансировать, так что тема практически не актуальна, если только очень не "зацепит" своей доходностью и безрискованностью, то можно обсудить.. Ну или так на будущее, что-то ОЧЕНЬ интересное образуется, то в принципе можно и подумать откуда еще что выдернуть...
Согласенн
самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
vtv19
самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
к примеру Колизей у Золотой Нивы.
Этому котловану уже года ТРИ :ха-ха!:
tom.and.jerry
самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
к примеру Колизей у Золотой Нивы.
Этому котловану уже года ТРИ :ха-ха!:
И деньги, как корова слизала)) Проходили это.. Больше не хочется..
Согласенн
Добрый день.
Есть бизнес-план по созданию банка на российском рынке с входным капиталом в 15 млн. долл.США. Есть стратегия развития, команда, многолетний опыт в этой сфере. Если Вам интересна данная идея, то мы можем обсудить все детали данного проекта при встрече.

С уважением,
BankirKz
Добрый день.
Есть бизнес-план по созданию банка на российском рынке с входным капиталом в 15 млн. долл.США. Есть стратегия развития, команда, многолетний опыт в этой сфере. Если Вам интересна данная идея, то мы можем обсудить все детали данного проекта при встрече.

С уважением,
А остальные 14,5 млн долл. уже есть как я понимаю?
Согласенн
Ха-ха! Не увидела валюту Ваших инвестиций. Извините:улыб:
BankirKz
Ха-ха! Не увидела валюту Ваших инвестиций. Извините:улыб:
Нищета разбежалась)) Куда нам до Вас!))
Согласенн
)))) Зато нам далеко до Вашего чувства юмора!:улыб:
vtv19
самый простый, это покупка квартир на линии метро на уровне котлавана и продажа через год
этих котлованов по городу с десяток нарыто.....впору бассейны делать:улыб: