Готовы вложить "X" млн рублей в рентабельный бизнес с Новосибирске!!!
16632
26
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к вам с таким вопросом: есть порядка 10 млн рублей, куда и во что инвестировать вышеуказанную сумму с наименьшими рисками? Ждем интересные предложения в личку!!!
Avetyan
во что инвестировать
тут весь форум знает, что лучше МММ человечество ничего не придумало. инвестируйте смело:улыб:
Avetyan
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к вам с таким вопросом: есть порядка 10 млн рублей, куда и во что инвестировать вышеуказанную сумму с наименьшими рисками? Ждем интересные предложения в личку!!!
в лс написал
bosmen
в лс написал
Я бы в саляру нестал вкладывать деньги , вдруг она подешевеет , сейчас актуально био топливо )))

нарушение п.9 вложенные цитирования
Avetyan
Готов предложить подготовленный бизнес план Вам на усмотрение.
змей75
Я бы в саляру нестал вкладывать деньги , вдруг она подешевеет , сейчас актуально био топливо )))
солярка уже не подешевеет никогда

нарушение п.9 вложенные цитирования
Avetyan
Есть интересный вариант вложения ваших средств
robert
Можно в личную почту пожалуйста!
С наименьшими рисками такую сумму лучше вложить в себя. Попутешествовать отдохнуть! Получить побольше новых ощущений, эмоций. Ну а чтобы был минимальный доход можно купить офисное помещение.
Avetyan
В ювелирный бизнес и производство готов вложить?
Avetyan
Интересное предложение это утилизация ТБО, но пока чиновники стерегут этого "золотого " тельца. продыху нет, сами не могут и развитию не дают, а разработки имеются и не обязательно 10 лямов, дешевле будет
Avetyan
Могу предложить супернадежный вариант- стать собственником коммерческой недвижимости в центре Новосибирска. Подробно в личку.
Avetyan
Откройте производство зажигалок.
autoss5
В золото вкладывай!!!
по состоянию на 4е августа. эту майскую шутку можно признать самой смешной :biggrin:
Avetyan
Если вы готовы инвестировать, Могу предложить очень интересную тему, у нас это направление еще не охваченно. Процент не бешеный, 15-20% годовых в валюте + ежегодный прирост. Главное есть возможность при определенных действиях вернуть вложенные деньги полностью или на какой то %. Тогда ежемесячная прибыль интересней. Я именно так уже и сделала. Пишите, расскажу.
Shikwoman
интересно, скидывай в личку
Avetyan
Если Вам интернсно, то пишите.


Ивестиции на фондовой бирже . Доверительное управление — один из наиболее эффективных инструментов работы с денежными средствами инвестора на фондовом рынке. Доверительное управление основывано на том, что инвестор, не имея возможности или стремления управлять собственным капиталом самостоятельно, передает его профессионалу, который будет осуществлять доверительное управление капиталом в рамках оговоренной стратегии.


Индивидуальный подход позволяет учесть предпочтения клиента относительно уровня риска и доходности.
Avetyan
Здравствуйте.
У вас есть понимание с каким горизонтом инвестирования в годах, с какимим рисками и с какой минимальной доходностью вы готовы инвестировать?
Какова природа ваших денег, вы их заработали, отжали, получили наследство, взяли инкассатора?
У меня есть бизнес которому 10 лет и нужны ресурсы для его дальнейшего роста. Вырасти можно в 10-15 раз за 3-4 года (350-450 млн. в год). Есть другие идеи для инвестирования. Говорить о них я готов при личной встрече, предварительно можно будет созвониться.
Avetyan
В какой конкретно бизнес, хотите вложить?
Avetyan
Здравствуйте уважаемые господа инвесторы и соискатели! На сегодняшний день готовы вложить 3-4 млн в интересные проекты. Бизнес-план в личику. С просьбами возьму в долг 20-30 тыс. под 2% годовых не беспокоить. Мы не спонсоры.
Avetyan
Бизнес-план стоит от 2,5 млн. руплей! :biggrin:
Avetyan
Требуются инвестиции в действующее производство в г.Новосибирске в размере 5 млн.руб. Если данная сфера вас интересует, готова отправить бизнес-план. Интересуют Ваши условия инвестирования.
zurabik
Какова природа ваших денег, вы их заработали, отжали, получили наследство, взяли инкассатора?
Вам зачем скелеты в чужих шкафах?) :спок:
Avetyan
тыс.500 в производство газобетона, где то 500(м3) в месяц будет выход поначалу, есть и бизнес план, и организация, помимо производства бетона, занимаемся строительными и ремонтными работами, организация строительная, а условия о сотрудничестве, можем обсудить если вам интересно то напишите
Avetyan
рестораны быстрого питания-открыты и работают уже,нужны инвестиции