Ух ты!))) Конференция трейдеров в Новосибирске!!
7989
32
Добрый день коллеги!
Есть информация. Оказывается местные ребята совместно со СМАРТ-Лабом замутили конференцию по трейдингу))) Судя по списку гостей, будет интересно! Приду обязательно!
Подробности здесь ))
Вероятность высокая. Вроде как в спонсорах пока небыли замечены никакие компании. Типа частная инициатива. А это само по себе нечастое дело. Да и есть там пара спикеров, которых я хочу послушать/поспрашивать)))
Спасибо за информацию я что - то привык вопросы самому себе задавать и искать ответы но послушать других всегда интересно они вроде проги для опционов задумали делать ? Если что - то толковое по опционам будет просьба напишите я пока в режиме погружения и мне задавать вопросы рановато .
AntColonel
Круто! Тоже уже регистрируюсь
Добрый день коллеги!
Есть свежая информация по по теме)))
Час Х всё ближе))
:respect: Похоже будет много человек на данном мероприятии))
Как вы думаете, корректно ли будет нам прийти на это мероприятие ? Попробовать на нем для нашего исследования (http://business.ngs.ru/forum/board/finance/flat/1990434751) найти людей ?

Мы ищем трейдеров форекс для исследования. Исследование посвящено рынку Форекс и особенностям торговли на этом рынке в России и представляет из себя беседу в свободной форме, которая будет интересна и самому участнику. За участие в интервью предполагается вознаграждение вам как эксперту.

Если вы являетесь трейдером Форекс и вам это интересно, можете писать мне в личку, обсудим детали.

P.S. Мнения участников исследования используются только в обобщенном виде, ссылки на конкретного человека не используются
зы. трейдеров достаточно трудно найти и выйти с ними на контакт, кроме того многих смущает именно интернет, может личное общение поможет снять часть вопросов ?
f2014is
Я ж Вам говорю, пиво за ваш счет плюс деньги вперед. И спрашивайте что хотите.
Как вы думаете, корректно ли будет нам прийти на это мероприятие ?
Думаю вам лучше с этим вопросом обратиться к организаторам.
Что касательно общения с вашей компанией, то меня смущает не только интернет. Как-то всё у вас мутновато, неконкретно....
Раньше думал что мне будет интересно на таких мероприятиях...потом понял что абсолютно не мое...ни сидеть на смартлабах и иже с ними, ни ходить по подобным тусовкам...не знаю почему.
абсолютно не мое...
И это нормально) Ведь каждому своё!
Как-то всё у вас мутновато, неконкретно.... Возможно всё прозрачней Байкальской воды граждане купили валюту валюта будет проседать бежать сдавать торопиться не будут и какой - то фонд наш или заграничный решил проверить а какими обьёмами работают трейдеры в Новосибирске чтобы зайти на рынок и предложить свои услуги другого интереса к трейдерам трудно обьяснить или это охотники за головами .
Если смогу осилить все опционные стратегии и оптимальный вход то будут картинки со сделками как у Антона и "Негрустина" но для этого надо будет хорошо поработать .
Reloner
:respect: Похоже будет много человек на данном мероприятии))
После того, как выполз "клинический психолог", народ начал разбегаться ...
Печально. Не получилось приехать, о чем сожалею...ну надеюсь не последняя конференция подобного рода
Нормальная конфа, интересно еще было в паузах пообщаться с участниками и с гостями.

ИО Доцент если тебе было так х..рово, ты ведь мог встать и уйти в любой момент никто не держал тебя, и денег за вход не брали.. так что к себе претензии.

Мне тоже не все темы были близки, но атмосфера понравилась. Надеюсь на продолжение традиции
Rubeж
ИО Доцент если тебе было так х..рово, ты ведь мог встать и уйти в любой момент никто не держал тебя, и денег за вход не брали.. так что к себе претензии.
я, собс-но. так и сделал в первом же перерыве:улыб:
высказанные мной претензии, если непонятно - к организации конфы и к тому, что выступавшие не готовили выступление.
таки мнение я высказал, добавить нечего.
уполз.
и_о_доцента
ок. понял тебя)
ну шишек набьют, с каждым разом думаю все лучше и лучше буить
Подскажи, Призрак, говорят, Каленкович рекомендовал книжку Натенберга по опционам. Стоит читать? Или такая же вода?
Было такое. Натенберга читал. На мой вкус книга очень хорошая. Для погружения в тему самое оно))
Кстати, где-то есть в электронном виде у меня. Надо?)
Кстати, где-то есть в электронном виде у меня. Надо?)
Спасибо! Если она 2011 года издания, то кидай. А если 2007, то я уже скачал.
и_о_доцента
ИО Доцент если тебе было так х..рово, ты ведь мог встать и уйти в любой момент никто не держал тебя, и денег за вход не брали.. так что к себе претензии.
я, собс-но. так и сделал в первом же перерыве:улыб:
высказанные мной претензии, если непонятно - к организации конфы и к тому, что выступавшие не готовили выступление...
Едвали можно сделать вывод о готовности выступающих, если ушёл уже на первом перерыве. До первого перерыва было только одно обсуждение (а оно и идёт всегда "живьём" и экспромтом, а не по бумажке) и только одно выступление (из пяти)... плюс надо учитывать, что на выступающем могло сказаться банальное волнение, а не неподготовленность.
Призрак_Биржи
1 ноября в 11:00 в Конгресс-центре Отеля «Новосибирск» (Вокзальная магистраль, 1) состоится некоммерческое мероприятие «Сибирский Форум Трейдеров 2014».

Анонс на смартлабе: http://smart-lab.ru/blog/211492.php
Официальная страница http://vk.com/sibtradingforum2014
Призрак_Биржи
Было такое. Натенберга читал. На мой вкус книга очень хорошая. Для погружения в тему самое оно))
Кстати, где-то есть в электронном виде у меня. Надо?)
Поделись книгой )
lessy7
Регистрироваться надо? Меня нет в контакте ( там не смогу
andrei4444
Поделись книгой )
Не вопрос. Сбрось в личку свой емайл.
Призрак_Биржи
Здравствуйте,а можно тоже книгу.
andrei4444
Регистрироваться надо? Меня нет в контакте ( там не смогу
Так там нигде не сказано, что надо регистрироваться в вконтакте... в вк только анонс, а регистрация идёт по ссылке на форму гугла .
Призрак_Биржи
Кто из местных спекулянтов идёт или был?( Как понимаю не в первой проводят) Есть смысл или пустая трата времени?
lessy7
.
Благодарю за ссылку. Места то есть ещё свободные?

нарушение п.9 Вложенные цитирования
andrei4444
Да все местные)) Есть ли смысл, каждый решает сам. Посмотри тематику выступлений.
Я хожу, что бы пообщаться с коллегами, многих знаю лично, в т.ч. москвичей. Просто интересно, может чего нового, какая идея проскочит))