Избавиться от долгов, актуально физ/юр.лицам
4400
7
Здравствуйте уважаемые,вот решил изучить спрос на (с позволения сказать)инновационную услугу,которая,возможно,будет востребована в пост-кризисный год.Если вы в сложной финансовой ситуации,если уже есть исполнительные листы на вас,обращайтесь,помогу решить ваши проблемы.
Loktev
день добрый. а если уже ведется исполнительная процедура по судебному решению, насколько вероятно его обжаловать и вообще аннулировать?
Loktev
А как, "с позволения"? Исполнительное производство - оно и в Африке исполнительное: есть лист и ФССП будет вас иметь. Срок - до трех. Взятки? Дык это статья. Суд? Поздно. Если кредитор будет "долбить" ФССП, то никто и ничем помочь не сможет. Другое дело спрятать имущество и доходы, но тут нужен принтер и печать любой "левой" конторы и пять минут делов: в Word бумажку "нарисовать" - любое имущество можно "слить".
GermanR
Здравствуйте,вы удивитесь,но есть много способов "сбить температуру"и ,ни от кого не прятаться.Если вы не из праздного интереса,опишите ситуацию более подробно,и я вам изложу способы решения.
Loktev
Я-то не из праздного "интереса", т.к. сам могу помочь отскочить от исполнительного производства и уж точно знаю как, а вот ваш интерес - он не ясен. Говорите технологию. Есть банк, есть долг, есть лист, он - в ФССП. Ну-с?
GermanR
Послушайте,раз вы такой всезнающий,зачем вы с дилетантами подобными мне вообще разговариваете?Не в моих правилах мериться крутизной,так что давайте не будем продолжать.Если есть какая то конкретная ситуация,описывайте более подробно,кто вы,физ/юр лицо?какая сумма и характер долга,есть ли исполнительное производство?так как одинаковых ситуаций не бывает,и в некоторых случаях может наступить ещё и уголовная ответственность,по этому меня и интересуют подробности.А если просто поговорить,тогда это не ко мне.
Loktev
Я, уважаемый, просто так - никогда не разговариваю. Только если вопрос задают. Так вот я вам отвечаю: исполнительный лист, на 25 (с копейками) млн. рублей. От банка. Физик. Пристава вызывали человека пару раз, обьяснительные писать. Написал: "лишился работы - денег нет, встал на учет в службе занятости - ищу работу".

p.s. Я-то знаю как ему не платить, но хочу услышать ваш "способ". И крутизна тут не при чем, мы с вами не в песочнице и не дети, чтобы пипетками меряться.
Loktev
вот решил изучить спрос на (с позволения сказать)инновационную услугу,которая,возможно,будет востребована в пост-кризисный год.
И в чем инновация? Мы её с 2004 оказываем. Правда, только по не мелким долгам...
Этой услуге в обед сто лет. Или вы о том, что можно освобождать от долгов только узнали?
И не много не понятно почему год "пост-кризисный"? Вы искренне считаете что кризис закончился в 2014?