Акции прошлого века
57274
6
Это акции АООТ " Родник", который был рестораном с пивоварней "Хмельная заства", что на Тюленина 3 и который разрушили также, как Отдых и ждворец спорта на Богдашке ради 20 этажного дома и который за несколько месяцев был ликвидирован в части юр лица - ОАО " Родник". Сейчас естьв октябрьском районе такое заведение - ООО" Хмельная застава". Это именно та пиварня ( я то знаю - сам строил ресторан и хзапускал пиварню), но навряд ли ООО "ХЗ" является приемников ОАО " РОДНИК" Итог - вопрос - что делать с акциями - у кого узнать и что делать?
Самый простой ответ - в топку я знаю. Есть ли тут специалисты, которые могут проконсультировать в этом вопросе?
Яэтогонехотел
Здравствуйте! Для начала, нужно поинтересоваться по поводу этих акций у своего брокера, который проводил сделку их покупки.
andr88
Мне их на работе всучили. Не брокер.Раота - АООТ Родник, Хмельная застава, которую снесли с лица земли и закрыли, как ЮЛ, ликвидировали.
Яэтогонехотел
Так если ЮЛ ликвидировано, то и акции уже несуществующего предприятия
areasoft
Так при ликвидации же должны были быть какие то выплаты, разве нет?
Яэтогонехотел
Ну если кроме долгов что-то еще осталось, то видимо да, но найти кто это делал вряд ли получится
В интернете есть ФИО. Женщина, последний директор общества