фирма "Интер-Двери" - обман, безалаберность и непрофессионализм!
30076
82
tonim
>Если в данном случае разделить все на два договора - один купли-продажи с Интердвери, а другой - подряда на установку дверей с ИП Замерщиков Г.Г., то никакого вытекания нет.

А не надо делить.. Потребитель сделал завку на приобретение дверей с установкой, задача продавца привезти то, что нужно и установить. Для выполнения этих функций он может привлекать субподрядчиков - замерщика, перевозчика, монтажника. Но отвечает за все один - продавец.

>А кто сказал, что доставка по договору подряда? Доставка входит в договор купли-продажи
а установка не входит? а кто сказал, что продавец не нанял перевозчика для доставки двери потребителю.


>Как теперь доказать, что заказчик вызывал замерщика через форму на сайте Интердвери, а не попросил проходящего мимо гражданина Замерщикова Г.Г

Ну, вы же понимаете, что такие вещи ловятся по аналогии.
Делается заказ на какой-либо адрес, приезжает замерщик, делает замеры, получает деньги и не выдает чек. Два покупателя оказываются оперативными сотрудниками ОБЭП или другой привлеченной службы, смотря кому больше нужно будет срубить палку в планах... и все..

и дело уже даже не в 150 рублях, а просто в принципе..
а продавца перемелет наша неповоротливая государственная машина..

Помните историю о том, как охрана одного банкира по фамилии Урин остановила на дороге и немного поколатила какого-то лошка, подданного Нидерландов и чем это потом обернулось для банкира.. Никогда нельзя посылать людей, ибо никогда не знаешь, чем это может тебе обернуться..

А данный продавец вообще профукивает отличный шанс за 150 рублей обелить свою репутацию на данном форуме и получить внимание массы покупателей.
Почему мы в свое время ездили только на такси Мустанг, хотя оно было чуть дороже остальных? да потому, что там был г-н Гурьев, который поддерживал обратную связь. И мы, как пассажиры знали, что случись что с этим такси, нам будет кому рассказать... Вот эта лояльность клиентов трудоно выстраивается и дорогого стоит...
solo
История общения с Интер-дверями моей мамы, пишу за нее я так как она не пользуется интернетом. Были заказаны 5 дверей в данной фирме, к замерщику ни каких претензий, двери поставили в срок, но на одной был небольшой косячек, сделали скидку 500 руб-оформили подписями в договоре. По качеству дверей: оно вполне сносное, на скосах филенки под пленкой много неровностей, но да ладно это не так страшно. Вот монтажники это огромный минус данной компании. При выполнении работ монтажник повредил обшивку двери, когда ему сделали замечание на это оно вопервых накричал на мою маму, мол с чего вы взяли что это я сделал, потом согласившись с тем что это его вина, сказал что можете вернуть дверь но новая будет неизвестно когда и вообще может отличаться по цвету. После звонка в диспетчерскую этих монтажников было услышано такое же хамство. Далее смонтировали ужасно апанелку, в каких то местах неровно разрезали щели в палец были. И плюсом к отвратительному монтажу дверей и такому же отношению к клиенту стало то что отбили кусочек покрытия ламината и плитки в ванной комнате. Мой совет возможным клиентам данной компании, лучше заказать монтаж у более профессиональных людей и если монтаж все таки ведут "спецы" от Интер-дверей, то смело стойте над ними и смотрите что б они не покосячили ваш ремонт.
solo
На самом деле, я уже привыкшая, что для приличных контор "покупатель всегда прав", нисколько не сомневалась, что деньги мне вернут без проблем. Тем более, что считаю такой расклад очевидным. И когда мне в офисе отказали, посчитала что попала на некомпетентного сотрудника позвонила директору - Гарбузову ВВ. Он меня выслушал, сказал, что завтра на планерке во всем разберется и перезвонит мне. Прошло несколько дней. Звонка не поступило и это дало мне моральное право озвучить мою проблему для всех. Сначала я разместила отзыв на Флампе. Там уже было несколько негативных. После этого компания Интер Двери убрала из ДубльГиса возможность размещать свои и читать другие отзывы. Т.е. они выбрали такой способ сохранять свою репутацию - прятать невыгодную им информацию.

P.S. Вчера компания Интер Двери разместила на НГС http://rabota.ngs.ru/vacancy/p?id=7049957 вакансию "Менеджер по работе с клиентами по Стальным Дверям" - как раз менеджер по моей теме! А того куда дели? Проверяет наличие на складе? Требование - знание ДубльГиса!
TezirA
я у них заказал двери ни фига не по акции через пару дней перестал работать один из замков вот уже пол года жду мастера с ремонтом
Здравствуйте уважаемый заказчик!

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства!

Алексей, Вас не затруднит отправить письмо по эл. почте shop-nsk@mail.ru с полной информацией по Вашему адресу, фамилией на кого был оформлен заказ, а так же телефоном для обратной связи. После получения Вашей заявки мы не замедлительно свяжемся с вами и устраним неполадку замка.

Извините, что допустили от вас замечания на нгс.

С уважением, Компания Интер-Двери.
AntonGuk
История общения с Интер-дверями моей мамы, пишу за нее я так как она не пользуется интернетом. Были заказаны 5 дверей в данной фирме, к замерщику ни каких претензий, двери поставили в срок, но на одной был небольшой косячек, сделали скидку 500 руб-оформили подписями в договоре. По качеству дверей: оно вполне сносное, на скосах филенки под пленкой много неровностей, но да ладно это не так страшно. Вот монтажники это огромный минус данной компании. При выполнении работ монтажник повредил обшивку двери, когда ему сделали замечание на это оно вопервых накричал на мою маму, мол с чего вы взяли что это я сделал, потом согласившись с тем что это его вина, сказал что можете вернуть дверь но новая будет неизвестно когда и вообще может отличаться по цвету. После звонка в диспетчерскую этих монтажников было услышано такое же хамство. Далее смонтировали ужасно апанелку, в каких то местах неровно разрезали щели в палец были. И плюсом к отвратительному монтажу дверей и такому же отношению к клиенту стало то что отбили кусочек покрытия ламината и плитки в ванной комнате. Мой совет возможным клиентам данной компании, лучше заказать монтаж у более профессиональных людей и если монтаж все таки ведут "спецы" от Интер-дверей, то смело стойте над ними и смотрите что б они не покосячили ваш ремонт.
Уважаемый заказчик!

Очень сильно заинтересовал Ваш отзыв о нашей Компании. Очень хотелось бы переговорить с Вами более детально. Вы можете отправить письмо на эл. почту shop-nsk@mail.ru с Вашими данными, мы обязательно с Вами свяжемся! нам очень хотелось бы, что бы все таки остались довольны.

С Уважением, Компания Интер-Двери
TezirA
Мне тут недавно дверь от Добрыни ставили..... Приехали два хама, начали ржать над нами, почему во время ремонта маленький телевизор стоит! Промолчал, так они так разошлись: установили сломанный замок, на вопрос почему не работает, починили молотком, начал двигаться. Замок заменили только после звонка начальству. Потом сказали, что дверь на днях доделают, а мне это время нужно её покараулить. Аргументировали своё поведение тем, что за эту работу не держатся. Ругаться мне тогда было некогда, нужно было к больным родителям на Алтай ехать. Взял что то тяжёлое и выпер их за дверь, несмотря на маты. Они похоже на доп. оплату расчитывали. Фирма вроде неплохая, соотношение цена - качество тоже. Но такие козлы - установщики весь имидж испортить могут.
solo
Докладываю, чем закончилась моя история. Т.к. контора взяла у меня деньги, а дверь не поставила, да ещё и чек не выдала, то была подана жалоба в налоговую инспекцию. С утра пораньше, сотрудники налоговой, приехали в офис компании на предмет проверки соблюдения Закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». Процедура не смертельная, но неприятная. В ходе проверки выяснилось, что контора наличные расчеты не осуществляет, замерщик в штате не состоит, трудового договора с ним нет. И вообще они с ним не знакомы. Их версия: гражданин Замерщик Г.Г. шёл по улице, у него возник преступный умысел завладения чужими денежными средствами, он пришел ко мне в квартиру, представился сотрудником компании Интер-двери, произвел замер дверного проема, за что запросил 150 руб., которые себе и присвоил.
Сотрудниками налоговой службы, мне рекомендовано обратиться в специализированные органы, которые проведут розыскные мероприятия, установят личность замерщика, допросят на предмет завладения денежными средствами, почему он представляется сотрудником именно этой компании и откуда у него адреса, которые покупатели оставляют на сайте компании.
Вот так контора кидает не только своих клиентов, но и своих сотрудников… Но это уже совсем другая история, для другой темы.
beezon
Хотя бы ради хохмы подайте заявление в органы.
Что бы в следующий раз думали прежде чем на рожон лезть
213472
Как я погляжу этим Интер-дверям хоть бы хны. Надо же было так вляпаться... Входную железную дверь поставили практически год назад. Мастер ушел, не установив 1 замок и обещавши починить другой, верите, товарищи, до сих пор не вернулся. И звонили мы им, и писали отзывы, все ни по чем. Главное, созвонятся с нами, договорятся о приходе мастера. Мы как умалишенные дома сидим, мастера дожидаемся, а он и не собирался приходить. При трех замках, работает один и тот еле дышит. Я не просто злюсь, я в бешенстве.... В общем, нацарапала письменную претензию, буду в суд подавать, совсем стыд потеряли. Почему спрашивается я должна упрашивать их сделать собственную работу и еще при этом бегать и заискивать... Раздражает....
TezirA
Брала месяц назад у них двери, устанавливали мы сами! Претензий нет к дверям, к замкам тоже! Вот только дошло до меня, что у нас нет откосов, просто коробка с дверью и пена вокруг! Что теперь делать? Как и где взять откосы???
TezirA
Читая всю эту грязь, которую изливают на компанию, не могу не оставить свой отзыв о работе с ними...

Прежде чем заказать входную дверь, мы с мужем посетили не одну контору, и все же остановились на Интер-двери, т.к. привлек выбор. В Домоцентре нас проконсультировала очень приятная женщина, явно увлеченная своей работой. Рассказала, что да как , причем (замечу) не навязывая!!! Мы выбрали двери Ретвизан, с замком Чиза (с перекодировкой). Через два дня к нам приехал замерщик. Через неделю нам поставили дверь. Не скажу, что быстро, но хорошо! Дверь отменная. Не только запахов, но и шумов из подъезда мы не слышим вообще (хотите верьте, хотите нет). Замки работают как часики.

ПыСы: Нам предстоит еще ставить межкомнатные двери и пойдем только к ним.
TezirA
недвно вызвала замерщиков ...пришли замерили и ушла ...я им заплатила 150 рублей не дали никакой квитанции.Звонит на другой день менеджер.насчитал мне 23000.Я спрашиваю где ваш выставочный зал,чтобы посмотреть дверь наяву....поехала на Берёзовую рощу...практик...Пришла консультант мне подробно рассказал что к чему...потом я его спрашиваю...как заключить договор он мне отвечает договора якобы нет есть только какие то квитанции,но если вам надо.дескать можно оформить....я ему говорю ну хорошо я готова заплатить ...он мне говорит,я только консультирую....странно... а куда деньги вести мне например на комбинатскую время нет ехать....он отвечает приедут на дом ....странно .он мне записал все данные по двери...осталась я с одним листочком.кстати заказывала Ретвизан.У меня был ещё один выход пошла я на Дзержинского 2.Там продают Ретвизаны от производителя.Вот там всё было пнятно.на каждой двери ценя с указанной комплектацией.Я вызвала замерщика.приехав ,замерщик сразу сказал,что ту дверь какую вы хотите нельзя устанавливать у вас стены слабые.И посоветовал т-3 вместо т-5.Мне сразу это понравилось.человеку не всё равно.Он отвечает за свою работу.а вот замерщики из Интер-дверей ничего подобного не сказали.Установив дверь у них..,она бы в скором времени начала бы отвисать,ведь она тяжелее чем т-3.Менеджер заключил договор ,я заплатила только за дверь.она всё подробно мне рассказала как надо вести при установке дверей...что проверять,а потом уже подписывать бумаги.кстати те,что из интер дверей сказали,что нужно проём двери расширять..из "ретвизана"что на проспекте дзержинского проём двери не будут расширять.Так что если хотите посравить благополучно двери,приглашайте несколько фирм.увидите разницу.Интер-двери не советую.
TezirA
Вы не одна такая)) Наверное сейчас много таких фирм.. Летом тоже устанавливали дверь (без акции и без скидок),стоимость двери 18 тыс, установка 4 тыс-так же была просто выдолблена дыра в стене, в которую "вставили" дверь, запенив ее..В итоге-гора мусора в подъезде..., висящие на одном проводе звонки и у нас и у соседей..то что было со стороны квартиры-я вообще молчу!!! Работали двое парней 7!!!!! часов!!!! на прощанье сказав нам, что дверь установлена, а со всем остальным разбирайтесь сами..И вообще, чего вы хотите? мы и так практически благотворительностью тут у вас занимаемся!! И такая работа стоит минимум восемь тысяч))Ладно, мы отделку сделали сами. НО!!! через три недели случилось нечто...дверь закрылась, а механизм внутри двери сломался и просто упал вовнутрь двери. Естественно компания отказала нам в какой-либо помощи, выставив меня полной дурой и повторяя мне по слогам план действий, выполнив которые я должна была благополучно освободиться. В итоге пришлось вызвать спасателей, которые с крыши спустились и просто высверлили механизм ( по другому его невозможно было достать, хотя работница этой компании меня уверяла, что у нее сто раз такое было и она шпилькой все ремонтировала))хаха))и если б она была на моем месте, она б даже не звонила с утра по-раньше незнакомым людям с бредовыми просьбами, т.к. они работают))) Естественно, я сразу же поняла, что работают в Новосибирске только они)) а мне доставляет удовольствие ковыряться в замках))что ни сделаешь-лишь бы на работу не идти!!! В итоге они заменили нам защелку через три месяца (спасатель высверлил ее со стороны квартиры), но это уже не важно...т.к. на защелку я больше не закрываюсь.
Nikesan
Недавно заказывал установку и монтаж в данной фирме , поставили пять дверей все без косяков сделали и по времени не доло.
ligar
вот молодец человек - специально зарегистрировался, чтобы похвалить компанию!! Правда, все другие форумчание которые здесь не первый раз, ее отчаянно хают. Но, это ерунда)))
**elka**
Возможно вам просто не повезло или хотите невозможного за не большие деньги!
ligar
Так вот как раз **elka** то и повезло не иметь опыта общения с данной компанией. А вот то, что человек регистрируется чтобы похвалить контору - это подозрительно...
Кстати! Компания наконец-то получила по почте мою жалобу - мне вернулось уведомление. Правда, отправляла я её в сентябре прошлого года, а получили они её 1 апреля 2013, полгода прошло :улыб:. Вот теперь жду ответ, правда установленные законом сроки прошли, но почему то меня это не удивляет...
TezirA
НЕ СОВЕТУЮ обращаться в Интердвери!!! Клиент всегда неправ и требует непонятно чего, по мнению сотрудников компании. Заказывала здесь входную и 2 межкомнатные двери, проблемы возникли на всех этапах - от заказа до эксплуатации. Сначала эпопея с входной дверью - заказанной модели не оказалось на складе, срочно пришлось перезаказывать, установили быстро и чисто, но через 3 месяца сломался замок (учитывая что был ремонт и им не пользовались, сломался через 2 недели после начала эксплуатации), мастер приехал (ждать пришлось 3 недели), починил (вроде бы), через 1,5 месяца замок снова сломался, позвонила в компанию, где мне заявили, что гарантия на замки полгода (нигде в документах об этом не сказано) и предложили заменить платно. Межкомнатные двери привозят одни люди, устанавливают через 2 недели другие. В итоге, установщик, осмотрев двери, заявил, что они промокли на складе, их "повело" и нужно везти другие. Договорилась о замене, привезли другие, приехал установщик, посмотрел короба - в нескольких местах раздавлены, заказали новые, в итоге установка межкомнатных дверей растянулась на месяц и нервов было потрачено не меряно.
beezon
Спасибо за колоссальный опыт общения клиента с поставщиком входных дверей!!! :agree:
Так как собираюсь ставить вход. дверь в новостройке, то обязательно учту вышеприведённые подводные камни. :umnik:
ВОПРОС к знатокам рынка: Все ли поставщики/продавцы входных дверей в нске работают с клиентом без договора? Так принято у них? :злорадство:
TezirA
Абсолютно согласна с тем,что это шарашкина контора!!! :death: Мы с мамой наткнулись на их сайт,а там акция: распродажа выставочных образцов! Мы выбрали двери,вызвали замерщика,отдали ему 200р за замер! Далее позвонили и сказала какие мы хотим двери,на что получили ответ,что вы типа езжайте в тот выставочный зал,сами все посмотрите хорошенько и тогда уже и определитесь окончательно,а то вдруг,вас не устроит какой-нибудь дефект)
Так вот,мы с двумя маленькими детьми притащились через весь город в этот так называемый "выставочный зал"(коморка натуральная!!!),а так хамоватый молодой человек,во-первых,заставил нас ждать минут 30!!! А потом вообще сказал,что я ничего вам доставать и показывать не буду,т.к. там двери эти все как попало наставлены,и ему тупо лень из-за такой суммы себя утруждать!!! :зло:
В итоге: дети уже извелись,орут,двери мы так и не увидели,настроение изгажено!!! Психанули и пошли за 10!!! минут купили дверь через дорогу у очень милых и вежливых ребят!!! Прошло несколько дней и дверь уже стоит!
Итог:
никому не рекомендую связываться с этими хамами!!! Отвратительное отношение к покупателям! Я сама 10 лет в торговле проработала,но даже к малоимущим покупателям всегда относилась с уважением! Позор! :спок:
Bagira1984
Здравствуйте!

Я с Вами полностью согласен, что Уважение должно быть! И не важно из какого социального "слоя" клиент. Защищать менеджера я не возьмусь, наоборот его ждет жесткий выговор за такое поведение и отношение к клиентам. Перед Вами я извиняюсь при всех читателях за данный инцидент. Все таки скажу чуть-чуть в наше оправдание - у нас был переезд распродажных полотен с одного места на другой выставочный зал, где были Вы. Поэтому там был мягко скажем на тот момент беспорядок. Сейчас там все убрано и отлажено. Поэтому еще раз прошу у Вас прощения за принесенные неудобства.

С Уважением, и наилучшими пожеланиями, Компания Интер-Двери.
Доброго времени суток всем форумчанам! Прежде чем сделать заказ в компании Интер-двери, я естественно, весь топик внимательно прочитала, и решила все-таки рискнуть. Мне не нужна установка дверей от фирмы, у меня свой плиточник - электрик - ремонтник и установщик дверей в одном лице. Компания по продаже и доставке отработала замечательно. В прошлую среду я прибежала в офис компании на пр Дзержинского за пять минут до закрытия - раньше не получалось, работаю за городом, добираюсь на электричке. Оказалось, что менеджер Михаил только что ушел домой. Девочки из соседних фирм дозвонились Михаилу, он вернулся и оформил мой заказ уже в своё нерабочее время. Сегодня мне двери привезли, распаковали мы их вместе с доставщиком (не знаю, как зовут) двери осмотрели, всё оперативненько оформили. Двери замечательные! И цены ООООЧЕНЬ устраивают (лично меня)! Пользуясь случам. хочу поблагодарить компанию Интер-двери за чёткую слаженную работу!
TatianaGulyaeva
Должно же было кому-то повезти, в виде исключения.
Ostrog
например рекламщикам интердверей
Ostrog
Ну я вот точно не рекламщик, но в прошлом году у них 2 м/к двери поставили. Без косяка не обошлось - забыли привезти панели декоративные (забыла, как называются), недели две пыталась узнать, где они и когда подвезут (я даже думала, что меня обвинят в их отсутствии - съела их, что ли :улыб:). Но в конце концов нашли, установили, достаточно аккуратно. В следующий раз с любыми фирмами буду все вскрывать и поштучно считать на соответствие счету.
nskstrannik
Первый раз пишу отзыв в инете, но решила, что обязательно это сделаю.
Тоже искала эконом вариант покупки и установки дверей ( мне их нужно было аж 8 шт.). Все знают, когда сталкиваешься с кап.ремонтом во сколько он вылевается финансово и сколько нахлебаешься со строителями проблем и попортишь нервов. По крайней мере у меня было много неприятных моментов. И вот последние практически крупные затраты - двери. Тем более в коридоре у меня 6 дверей, а всего - 8. Естественно, что двери, как и обои - "одежда" помещения, поэтому должно быть красиво и хорошо сделано. В инете нашла "где купить недорогие и нормальные двери". выдало несколько фирм. посмотрели везде. цены примерно одинаковые, но обслуживание - разное. очень понравилась продавец - консультант в интер-дверях.все приятно и грамотно объяснила, сразу выдала расчет, подсказала ряд нюансов, с которыми столкнемся. записались на замер и ушли домой на обдумывание. А утром нашла случайно отзыв отрицытельный с первого листа этой темы. прочитала т решила отказаться. позвонила и отказалась. вечером позвонила продавец, узнать почему отказвлись от замера. выслушав причину, уверяла, что сделают хорошо. даже перезвонил директор. в итогемы согласились, и очень этому рада сейчас. на все ушло 3 дня. Замерили проемы 20 привезли двери 21, установили все 22. Очень понравилась слаженность работ и процессов: всегда предварительно позвонят перед приездом, скидывали смс напоминалки о днях привоза и установки, номер и фамилию специалистов. При доставке дверей, после подъема, водитель распоковал все двери, я проверила на качество, только после этого расплатилась! позвонила монтажнику и договорилась на установку. Двери на след.день поставили отлично. бригада работала очень профессионально. Спасибо большое! очень довольна! и двери хорошие, и работа порадовала! хорошее завершение ремонта! ещё раз всем специалистам компании за профессиональный подход!
TaTiAnA47
да здравствуют реклама от жуниоров! Самая правдивая реклама в мире! Ураааааа!
ЕWG_DCLXVI
И почему-то только Татьянам везёт в этой фирме ))))
Добрый день!

Хотим выразить благодарность за доверие к нашей Компании! Мы рады что оправдали Ваше доверие. И нам в тройне приятно за оставленный положительный письменный отзыв о нас на форумах! Это пожалуй для нас высшая награда от Клиента! Очень жаль, что не все наши довольные клиенты оставляют в интернете теплые слова, хотя устные благодарности наши сотрудники слышат ежедневно.
Еще раз Вам огромное спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Интер-Двери!
Всем доброго дня!

Прошло уже больше года, как тут велись обсуждения. Мы хотим заметить, что за этот немаленький срок (более года) о нашей Компании ИНТЕР-ДВЕРИ не писали отзывов. Мы очень рады, что у нас нет разочарованных клиентов, это показатель для нас положительный. Он свидетельствует о том, что практически все клиенты довольны нашим сервисом. И это на самом деле очень радует нашего руководителя и весь персонал! Вот только представьте на миг, что мы ежедневно в г. Новосибирск ставим более 20 дверей в день+ отправляем в регионы. Это более 8 тысяч дверей в год!!! При всем при этом, наши клиенты остаются довольные. Скажем откровенно, иногда нам это дается нелегко, но мы всегда готовы выслушать и пойти навстречу клиенту, если возникают какие нибудь трудности. Хотим выразить свою благодарность всем клиентам, которые пользовались нашими услугами/сервисом! Спасибо Вам, что в то время выбрали нас! И хотим пожелать хорошего выбора своим потенциальным клиентам. Хотим так же отметить, что мы немного обновили сайт для Вашего удобства при выборе дверей.
Всем огромное спасибо за Внимание!
ИнтерДВЕРИ
Комментируя претензии автора темы, хотелось бы заметить, что монтажники дверей не занимаются отделкой пола даже в непосредственной близости от дверей, так же как и не гарантируют сохранность обоев, поди еще подклеенных к старой дверной коробке которую необходимо демонтировать, но далеким от строительства людям это необходимо доходчиво объяснять на месте, это часть работы, работы на репутацию.