Осторожно! "Центр правовой поддержки" проспект Димитрова 3/1
43189
118
nastyarichi
а прокуратура вам не ответит: состава преступления нет, отказать по ст. 24 упк рф
(как их там задолбали такие "жалобщики")
они отпишут этот "материал проверки" по подследственности в полицию, а те сразу и ответят: состава преступления нет, отказать по ст. 24 упк рф :knix:
AKIRO2
да,прокуратура отфутболит,это точно,тоже в этом убедился
кстати прокуратура этак по свойски и посоветовала не обращаться дальше ни к каким юристам
мол облапошат на ещё раз,запросто!это нынче сплошь и рядом!
Щас юристы предлагают решить проблему за 10тыс.оплата понятно сразу,обещают 50 на 50
догадываюсь что проиграю,зато юристы в любом случае остаются в шоколаде! классно!правда? )
надеюсь дождусь таких времён,когда государство всерьёз за вас возьмётся
и деньги вы будете получать за реально выполненую работу и результат!
А пока всем привет! )
shepysinka
Я обратиться в этот Центр правовой поддержки на ул.Димитрова 3\1 за юр.консультацией. Есть там такие МУХ (К)АРТОВ Иван Константинович и ДЯТЛОВ Артем Юрьевич. По составленным ими заявлениям в прокуратуру, милицию, Роспотребнадзор и суд получила отказы везде. В суде проиграла дважды. Вопрос был о защите прав потребителя. Если они не знают о том, что такими вопросами в Роспотребнадзоре, милиции и прокуратуре не занимаются, то какова их квалификация? А если знали и предъявили счет за эти услуги, то о чем это говорит? Эта канитель длилась полгода. Я обратилась к другому юристу. После составленного им (бесплатно) Одного письма в ОДНУ инстанцию мне ответчик вернул деньги через 5 дней с извинениями. Я не знаю как там работают другие юристы но к этим обращаться НЕ РЕКОМЕНДУЮ . И сама в этот центр больше не обращусь.
alena2210
Если они не знают о том, что такими вопросами в Роспотребнадзоре, милиции и прокуратуре не занимаются, то какова их квалификация? А если знали и предъявили счет за эти услуги, то о чем это говорит?
они отлично знают, что для того, чтобы хоть как-то "законно" отработать ваши деньги, нужно написать пару-тройку заявлений куда-нибудь. Можно и в "Москва. Кремль". Все, они работу сделали, а результат не важен и не нужен.
А вообще, нормальный юрист, конечно, должен получать оплату своего труда, а по положительным результатам должен получать и премию. Другой вопрос, что юрист должен быть добросовестный и порядочный, по рекомендациям.
**elka**
да тут уже всё давно расписано и разжовано,дальше и обсуждать нечего
http://mr-formazon.livejournal.com/80609.html
alena2210
Я обратиться в этот Центр правовой поддержки на ул.Димитрова 3\1 за юр.консультацией.
как вы его нашли?
shepysinka
Пришла на бесплатную консультацию в юридическую фирму на проспекте Димитрова 3/1, чтобы узнать почему у меня такая низкая пенсия. Стаж работы у меня свыше 20 лет, я работала на вредном производстве. Юристы посмотрели мою трудовую книжку и сказали, что нужно подавать жалобы на пенсионный фонд, но это не бесплатно. Я согласилась оплатила 10 200 руб., и заключила с ними договор на подготовку документации. Мне позвонили через 3 дня сказали документы готовы. Я пришла забрала жалобы и отправила их по почте в компетентные органы. Через полтора месяца пришли ответы, что произошла ошибка в расчетах и мне увеличат пенсию, правда не на много, но все же для нас пенсионеров каждые полторы тысячи деньги.
vlasova6363
junior Сообщений: 1, шла-шла и... "Пришла на бесплатную консультацию в юридическую фирму на проспекте Димитрова 3/1"
а почему именно к ним пришли?
shepysinka
Мне начали приходить письма с налоговой, об оплате налога за старую газель которую я покупал 7 лет назад по генеральной доверенности и через год продал. Так как сумма набежала немалая, решил обратиться к юристам для решения вопроса, заключил договор, они подготовили жалобы и иски. Я отправил жалобы в вышестоящий налоговый орган, в прокуратуру и губернатору НСО. Пришло письмо с налоговой моего района, оказывается на меня налоговая подала иск и имеется исполнительный лист который передали на исполнение приставам, но они отозвали исполнительный лист после моих обращений. Все сработало как мне и обещали, сейчас хочу подавать на налоговую иск на возмещение юр. услуг.
AKIRO2
Парами стали ходить. Только как попытаешься уточнить подробности - как сгинули.
elistratov1957
давно наблюдаю за этой темой, захожу сюда поржать))))))

вы бы хоть стилистику письма изменили, что ли, все "положительные" отзывы пишутся одним человеком под копирку, вам самим не стремно? сами себя же топите...

а вообще, такими отзывами вы сами про себя уже все рассказали.
shepysinka
Недавно купила айфон 6S. Приехала домой распаковала и заметила, что сенсор работает плохо и USB порт грязный. Решила проверить через IMEI на сайте Apple, оказалось, что он активирован полтора года назад, получается, что мне продали б/у телефон, это просто не в какие ворота. Магазин вроде нормальный, позвонила к ним они мне сказали, что деньги возвращать не собираются так как телефон рабочий, но я могу его обменять на новый с доплатой, но я и так заплатила 30 000 рублей и при продаже мне говорили, что телефон новый, снимали пленку с экрана. В общем обратилась к юристам на Димитрова 3/1, заключила договор на представителя. Провели экспертизу телефона, подали иск и взыскали с этого магазина все по полной. Кстати выяснилось, что телефон был восстановленный из двух телефонов, и судья постановил изъять его и уничтожить т.к. он может причинить вред и не сертифицирован.
shepysinka
Обратился к юристам на Димитрова 3/1 с целью заключения договора оказания юр. услуг. Мой застройщик просрочивает сдачу квартиры на 9 месяцев. В юр. фирме сказали, что с этим поделать нечего не могут, зато могут взыскать неустойку за просрочку сдачи дома. Посчитали, там набежало 600 000 рублей. Быстро подали исковое в суд и взыскали все без проблем. Исполнительный лист уже у приставов скоро получу деньги. Спасибо за консультацию и за работу.
Molks
) да ну жалко профессионалов с Димитрова 3 корп.1 чё говорить
они даже свой Фламп постоянно блокируют,до того бедных совсем конкуренты затюкали
хотя другие фирмы т.е их коллеги почему-то стараются на все отрицательные отзывы ответить
и марку по возможности спасти! иль не царское дело у них это?
да ну дураков на Русси ещё лет на сто напасено (с) потому некогда на всякую возню отвлекаться!
,,Время деньги,потому работаем до последней копейки! это девиз ихнего руководителя кто не знал:улыб:
Вадим8901
они, кстати, с никами вообще не заморачиваются - а зачем? фантазии совсем нет...
shepysinka
Я недавно попал в аварию, вина не моя, отдал машину на ремонт по ОСАГО, но мне позвонили через неделю и сказали доплачивай 17 000 рублей, я сказал ремонт бесплатный, а они свое давай доплачивай. Друг дал телефон юристов с Димитрова 3/1. Я пришел на консультацию меня заверили, что это незаконно и доплачивать я ничего не должен. Я вообщем-то и сам это понимал, мне просто подтвердили. В общем заключил договор на представление интересов. Юристы поработали буквально, через неделю появился результат, машину починили бесплатно, но юр. расходы компенсировать отказались, пришлось обращаться в суд. Но суд конечно встал на мою сторону компенсировал юр. расходы еще и моральный вред. Расходы я свои окупил с лихвой и ходить самому никуда не пришлось.
shura8080
Ой, как интересно! А как юристы эти в суде доказывали необходимость их появления? Вдруг, на ровном месте, ремонтируют машину, непонятный звонок, и тут бах - юристы, суд. :rofl: А моральный вред в чем заключался? :спок: Вот по 3 последним сообщениям джуниоров видно, что у этих замечательных юристов явно талант - надо сказки детские писать, озолотятся же!
shepysinka
В общем приобрел УАЗ Патриот, в автосалоне. Прошел месяц, отказала коробка передач. Сдал в ремонт по гарантии, думал случайный брак. Все сделали, поездил еще 3 месяца полетел задний мост, отремонтировали по гарантии довольно оперативно претензий нет, но это же новая машина и ездил я только по городу, а что если я поеду в деревню. В общем разочаровала полностью, советские уазики ходили по 30 лет сносу не было. Я уже не говорю, про электрику, включаешь полный привод, а включается передний лампочки горят через раз, постоянно загораются какие-то чеки. И эта машина ценой под миллион рублей.Обратился к юристам на Димитрова 3/1, составили претензию и иск, в общем вернули автомобиль и получил назад деньги. Но в суде конечно комедия, я этой женщине с автосалона говорю, ваши машины барахло, а она смотрит и ухмыляется, говорит сам выбирал. Да ели бы я знал, что это, в жизни бы, за даром не взял. Сколько времени потерял, сколько раз вызывал эвакуатор, ужас короче. Ну ничего мы их наказали, суд оштрафовал на пол цены УАЗА.
shepysinka
Записалась на прием к юристам на Димитрова 3/1, потому, что мне в парикмахерской обожгли голову. В общем не пожалела денег, заключила договор, решила наказать. В прошлые выходные пошла в парикмахерскую на окраску, подруга посоветовала, сказала такой мастер. Волосы покрасили, цвет нормальный. На следующее утро на голове появились пятна как ожоги, местами пузыри. Я звоню в парикмахерскую, а они говорят извините деньги, вернем. Да зачем мне ваши две тысячи, вы мне голову сожги. Обратилась в суд, запросили моральный вред 100 000 руб, я и в больницу ходила мне справку дали. Сто конечно не компенсировали, но 35 000, тоже хороший урок. Спасибо юристы.