Тренажер Джим Флекстор
17717
90
Sesilya
наоборот, он их массирует, а это - полезно.
Sesilya
А синяки у всех от него, насколько я знаю, на меня даже поначалу смотрели сочувственно:улыб:кто видел. Но все равно массаж получаешь отличный.
Анна Солодова
опять весна и опять тема актуальна:улыб:
подскажите - где лучше купить его? чтобы потом возить на подкачку.
и какая цена?
yogik
подкачка на любом сто, рублей 15-20 стоит :-)
Lissa
У меня не было никаких синяков от него.
Мяу
Есть у меня такой обруч. Как только преобрела (два года назад), появились на косточках таза спереди синяки и мыщцы пресса болели ужасно, спала только на спине! Не могла крутить дня три-четыре. Потом всё-таки начала крутить по-тихоньку. Через неделю уже крутила каждый день по 30 минут в течение месяца !!!!! Результат был клёвый. Талия уменьшилась на 5!!!!! см!!!! штаны слетали!!!
А после лета мания пропала.И до сих пор лежит мой дрйг безхозный :хммм:Вот
nsk_nadin
а размер талии увеличился обратно?
я поленилась долгое время, начала снова и снова талия сужается)))
nsk_nadin
И до сих пор лежит мой дрйг безхозный Вот
Может тогда мне продадите?
мышь
талия уменьшиилась в основном засчет того, что исчезли отложения на боках. животик подкачался. а сейчас немного прибавилось. но не так как было до жимфлекстора. жить можно. думаю вот сейчас подкачать его и снова начать крутить) за месяц можно убрать это)
Kozerozgka
сори...думаю, что мне он самой ещё пригодится. лето ведь на носу)
nsk_nadin
мне тоже нравиться , реально талия меньше становится, хотя у меня тоже проблемы с позвоночником, но после регулярных тренировок прошло, храню его под диваном и ничего нормально, мне муж его подарил в 2005г, до сих пор не подкачиваю.
дина
а что-нибудь кроме талии худеет?
nsk_nadin
А подскажите, вы прям вот каждый божий день крутили?вечером? или как минутка была...и помимо "кручения" себя ограничивали в пище?
Где вообще продают этих "резиновых друзей"?
Halja
а что-нибудь кроме талии худеет?
худеет-не худеет - это у всех по-разному, но то, что работают мышцы не только пресса, но и ног и спины и ягодиц - это факт.
ну, и что массаж внутренних органов - это тоже очень и очень полезно.
и это если просто обруч крутить. но так как мы говорим про жимфлекстор, то с его помощью упражнения на все (или почти все) группы мышщ возможны - было бы желание. И сила воли :миг:
Allina28
мне муж купил в субботу в ТЦ в академ городке за 2380! кручу уже два дня...синяки и боль в мышцах, но настрой боевой:)
Uzbekistonchik
в спорттоварах на Котовского,52 - за 1950 руб.
цена актуальна на сегодня:улыб:
муж купил полчаса тому назад... еще не крутила - но очень хочется.... :ха-ха!:
yogik
Я тоже хочу за 1950:улыб:
А к нему какой-нибудь диск или буклет прилагается какие упражнения кроме как крутить на талии можно делать?
yogik
Девочки, подскажите где можно насос к нему купить, а то подкачать нужно, а насоса нет! А лето приблежается!
tik-tak
А говорят, что только в шиномонтажке можно накачать, стоит 10-20 рэ. Насосом Вы замучаетесь качать!
Koala
В Гиганте стоит 1900р.
Swetika
Девочки. а кто-нибудь его кроме как "покрутить-талию накрутить" использует??? Ведь смысл то основной в физических упражнениях, в развитии мышц:))) И как результаты?:))
tik-tak
насос обычный для велосипеда, пр-ва Китай, купила за 100 р в чемпионе на пл. калинина, подкачала, пытаюсь крутить, пока правда толком не научилась еще......
tik-tak
а я когда покупла, сказали, что можно подкачать в ГУМе и ЦУМе:) и на любом СТО:)
else
я вчера решила пресс покачать и руки, честно скажу в первый раз тяжко:( а на талии и ногах уже такие синяки..вот думаю, может отдохнуть?:)
Koala
да, буклетик к нему прилагается. довольно много фоток. на основные группы мышщ по несколько упражднений. я решила, что выберу по одному на нужные мне группы мышщ, позанимаюсь месяцок, потом на эти же групы - другие упражнения...
тренажер-то неплохой... силы воли хватило бы...
весь смысл тренировок сводится к ПОСТОЯННОСТИ... но это уже другая песня:хммм:
yogik
Вчера покрутилм в спорт-зале на талии.
Теперь чуть ниже живота на костяшках 2 огромных синяка( прям сине -бордовые) у Вас так было? или я что-то не так делаю? :dnknow:
Allina28
а по сколько минут вы крутили?
думаю, что вы все делаете правильно, многие говорят, что сначала синяки.
просто он у меня не бьется по костяшкам. либо крутится на талии, либо, если соскользнул на костяшки, то обязательно падает на пол...
да и я хочу постепенно увеличивать время - начала с 5 минут + упражнения на пресс + остальные группы мышщ. со следующей недели - 10 минут и так далее...
зато смогла назавтра опять крутить, т.к. вчера не набила синяков.
yogik
я крутила ровно 15 минут..глядя на часы :ха-ха!:
конечно он падал периодически, но я не сдаваясь снова его поднимала и делала эти телодвижения)))
вот сейчас по синякам крутить то больно, даже хулахуп дома покрутила...боль очччень не приятная, придется ждать пока "Раны" заживут :dnknow:
Allina28
ой, у меня также, два ОГРОМНЫХ синяка, такие что жуть, таких никогда не было у меня, тоже на костяшках, теперь вот тоже сделала перерыв, пока синяки не пройдут:(
Uzbekistonchik
девчёнки :миг:ну если у вас аж кости торчат, то может и не надо ничего крутить? :ха-ха!:
Adeli
аха...если бы торчали....они там, внутри...но почемуто обруч бьет прям поним...находит же он их .
Adeli
Даже если кости под слоем сальца, синяки все равно остаются по первости.. :cray-1:
Kirochka
У меня от него не было и нет синяков. Совсем когда первый раз купила и крутила - побаливала талия, конечно, но сейчас никаких ощущений. Кручу в среднем пару-тройку раз в неделю по 23-25 минут. Что касается упражнений - все делать очень легко, так что эффект от него кроме уменьшения объема талии - сомнительный...
Angel_7
А вы его накачайте посильнее, вот и будет упражнения делать нелегко :umnik:
Angel_7
странно, почему вам так легко даются упражнения...но завидую, что нет синяков:)
tik-tak
Я долго искала насос. В магазинах говорят, что специально насосов не продают. Можно на СТо подкачать. Мне друг подкачивал от машины насосом.
Allina28
Всё пральна делаете! Я же выше говорила,
--Есть у меня такой обруч. Как только преобрела (два года назад), появились на косточках таза спереди синяки и мыщцы пресса болели ужасно, спала только на спине! Не могла крутить дня три-четыре. Потом всё-таки начала крутить по-тихоньку. Через неделю уже крутила каждый день по 30 минут в течение месяца !!!!! Результат был клёвый. Талия уменьшилась на 5!!!!! см!!!! штаны слетали!!!--
Главное чтобы синяки прошли первые дня 3-4, я насильно крутила после 3-4 дня. Ничего страшного, скоро будете его крутить как обычный обруч!
Сейчас снова начала крутить) Пока только пресс болит! :хехе:
Halja
а что-нибудь кроме талии худеет?
Лично у меня - ДА! Т.К, я кроме того, что крутила на талии, ещё сжимала его ногами (сидя на диване) - между ног убрались излишечки, сжимала руками уперевшись им в живот - качала пресс, жим руками (как на гормошке играешь) - излишечки на предплечьях убрались заметно. Это после того, как я один месяц КАЖДЫЙ день без остановки по 30 минут крутила. После лета забросила. Наверное переусердствовала, но о результатах не жалела.
nsk_nadin
Вот наконец и я теперь счастливая обладательница этого тренажера! ))
Покрутила пока только один раз с минутку, ощущения понравились:улыб:
Покупала в Спорттоварах на Котовского, 52. Сказали, что к ним можно приходить подкачивать
Swetika
подскажите пожалуйста, чем Джим Флекстор от Сделай тело отличается :смущ:
Fishka
Это одно и то же. Просто фирма была одна,а потом распалась на два эти наименования. А тренажер один.