Пошли в фитнес-клуб "Колумб" - там акция!!!!!
151335
740
Ищу желающих пойти в фитнес-клуб!!! :agree:
Такая тема... В "Колумбе" (пр-т Димитрова, 3/1) акция началась:
возрастающая скидка, которая зависит от количества участников (каждый участник увеличивает скидку на 4 %):
2 человека – 10%
3 человека – 14%
4 человека – 18%
5 человек – 22%
6 человек – 26%
7 человек и более – 30% и т.д.
Скидка только при условии одновременной оплаты!

Пример, при оплате 7 участников – карта КОМПЛЕКС на одного человека = 3300 руб. (обычная цена), с учетом 30% скидки составит 2310 руб. (экономия 990 руб.)

В карту КОМПЛЕКС входит:
- посещение тренажерного зала
- посещение кардио зала (беговые дорожки)
- посещение зала для групповых занятий (по расписанию)
- сайклы (по расписанию)
- сауна
- аренда сейфов для хранения ценных вещей
- количество посещений во все залы в месяц не ограничено!
- количество посещений сауны в месяц не ограничено!

Акция супер!!! :respect: Реально не дорого получается, если много человек собрать! :улыб:Девочки, кому интересно, ищу хотя бы 7 человек, чем больше, тем лучше!!!
VanniЛЬ
есть похожая темка на "воппрос-ответ2. Можно уже объединиться
Kirochka
Ага, есть.. Увидела! НО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ХУДЕЮЩИХ!!!:улыб:
VanniЛЬ
Если точно надумаете,я иду,только сначала хотела бы посмотреть их расписание,вдруг без толку!!)))я свободна только по вечерам!!)))если что пишите,можно в личку!)) :agree: Как раз у меня через неделю абонемент заканчивается!
Pilochka
Конечно, я человек работающий, только после 18.00 могу! Расписание в личку кину! Я хочу ходить.. набрать бы человек побольше..
VanniЛЬ
Планируется все это дело всяко не раньше июня.. пока мы все соберемся. Не думайте, что на днях пойдем записываться...
VanniЛЬ
Девочки, я тоже хочу. Если соберетесь, я точно пойду.
Lyubasha
На настоящее время, ты - уже четвертая!!! :live:
VanniЛЬ
я бы тоже пошла! так что меня имейте ввиду)))
kasandra
Ok, Вы - пятая!

Возможно, еще девочка будет ходить. Пока точно сказать не может. Шестая.

Девочки, рассчитываем на клубную карту Комплекс (3300 в оригинале)!
VanniЛЬ
а этот абонемент на свободное посещение, в любое время? на месяц? а кто-нибудь ходил уже туда? просто интересно узнать отзывы тех, кто там занимался...
Ivy06
Я сама туда ходила! Вся инфа на сайте - прочитайте про инструкторов - старейшие в нашем городе!
Клуб уровня Студии Фит, Ремикса (многие тренеры из Ремикса). Находится в удобном месте. Абонемент на месяц со свободным посещением + сауна (сухой пар, большая). Я расписала, что он включает в себя. Уровень цены соответствует качеству, имхо. Хотя 3300 дороговато, конечно... В летний период многие клубы устраивают акции, делают скидки на абонементы. Я завтра забегу туда, точно все узнаю... Если важно только количество участников, которые могут приобрести разные виды абонементов - тогда еще лучше. На спорт. форуме 2 мальчика ищут участников в тренажерный зал! Возможно, мы сможем объединиться... Если все так, как пишут на сайте (завтра проверю на месте) и мы наберем 12 человек, то должны получить 50% скидки! :бебе:
VanniЛЬ
Прикрепляю расписание групповых занятий, инфу об инструкторах и описание групповых программ!
VanniЛЬ
Так там по-моему и без скидки абонемент столько стоит :dnknow:
VanniЛЬ
Я тоже наверное хочу, только мне расписание сайкло, если не сложно скиньте!
VanniЛЬ
А в Экстрим Фитнесс на Советской по моему он находится тоже акция, летняя!
3000 платишь за 3 месяца и ходишь хоть сколько раз в неделю и в любое время и сауна там тоже вроде есть и йога , и пилатес, и все такое!
У меня знакомая пошла пока довольна!
VanniЛЬ
Прикрепляю расписание групповых занятий, инфу об инструкторах и описание групповых программ! (дубль два) :ха-ха!:
Halja
Сайклов дофига каждый день: на 18.00 и позже, у разных мастеров и с вариациями (см. файл). Я у Антона была на сайклах - жесть! :respect:
Yoyo
Без скидки цена интересующего нас абонемента - включено всё, что можно - 3300 р./мес. Сейчас цена зависит от количества желающих! Например, 12 человек соберем - 50% скидки каждому (точно это узнаю, когда схожу в клуб). Надо только будет всем одновременно придти!!!
Сорока
Ой, не надо только Экстрим вспоминать!!! Наслышаны уже про этот проходной двор!! Да я туда за 100 рублей не пойду! :death: На спортивном форуме этот клубец обсуждался... Экстрим
VanniЛЬ
Я вам ничего не навызывала, просто описала цены и отношение к этому клубу знакомой!
Сама хожу пока в другой!Думаю перейду
А вы похоже в Колумбе работаете, раз так отчаянно ругаете Экстрим на всех форумах и приглашаете всех в Колумб!
И приглашаете всех в Колумб!
Сорока
С чего вы взяли, что я работаю в Колумбе??? Я сама же тоже приобретаю абонемент!!! Мой интерес - в Колумб мне ближе всего ходить, клуб хороший, но 3300 дорого! Агитирую только с целью получить большую скидку для себя и остальных!!! Работаю я в области, не связанной с фитнесом никаким образом..
По поводу Экстрима.. сама лично я там не занималась, так тусовалась... Подруга ходила туда. Покупала абонемент единый на 3 месяца, уж не помню по какой цене, вроде 1500 месяц (вечернее время). Когда три месяца проходила и захотела продлить его еще на три, ей вежливо предложили приобрести сразу на год! И без всякой альтернативы!!! Только так и никак или досвидос!!! Она послала их куда подальше и больше туда ни ногой. Вот и вся история...
Сорока
Не хотела обидеть вас или вашу подругу. Каждый сам делает свой выбор! :миг:
VanniЛЬ
По поводу Экстрима.. сама лично я там не занималась, так тусовалась... Подруга ходила туда. Покупала абонемент единый на 3 месяца, уж не помню по какой цене, вроде 1500 месяц (вечернее время). Когда три месяца проходила и захотела продлить его еще на три, ей вежливо предложили приобрести сразу на год! И без всякой альтернативы!!! Только так и никак или досвидос!!! Она послала их куда подальше и больше туда ни ногой. Вот и вся история...
Я хожу в Экстрим с ноября. Абонимент на год подразумевает оплату первого и последнего месяца. Плюс в том, что за год у вас не повысится оплата, минус что если бросите ходить, потеряете деньги за последний месяц. Абонимент на 3 месяца стоит что-то около 1800 за месяц. Годовой 1500р без ограничений. До этого я ходила в Персону, клуб поменьше, стоил 1750 за 8 занятий. Да по комфорту он лучше Экстрима. Все стоит своих денег. Экстрим, нет там ничего ужасного, обычный клуб.
Tanka
В Персоне мало кто покупает по 8 занятий или разовые. Смысл??? Дороже в разы получается! Групповые занятия неогр. 2500 стоят. У меня там скидка, я - VIP клиент и большой друг. Туда мне пока неудобно ездить. На лето поближе хочется...
Экстрим берет количеством, а не качеством. Это давно известно. Вам нравится - ходите! Я не против. Но Персона и Экстрим сравнению не подлежат, уж простите, несмотря на то, что Персона меньше... ИМХО... Но я достаточно разбираюсь в этой сфере...
В любом случае, здесь разговор не про достоинства и недостатки клубов г. Новосибирска...
VanniЛЬ
Еще один факт из моей практики посещения клуба Колумб...
Я купила абонемент (3300) как-то и, проходив 2 недели, должна была укатить в командировку на 2 недели, а данный вид абонемента не предусматривает стоп-карты... Ну так получилось... 2 недели получается пропадают, половина суммы, деньги не маленькие.. Так вот, я оказалась первым человеком, кто захотел расторгнуть договор и вернуть часть суммы! В результате, в течение 2-х дней мне вернули до копейки деньги за неиспользованные 2 недели, директор Катя Кошелева с дружелюбной улыбкой предложила возвращаться к ним и вообще были только приятные впечатления! :respect: Так и должно быть, только не везде так и есть, к сожалению... Тот же Экстрим хрен что вернет... Эх.. попался мне Экстрим на язык, склоняю его постоянно.. :ха-ха!:
VanniЛЬ
я хочу, работаю рядом(относительно). и подругу скорее всего уговорю. мы хотим сходить на пробное занятие и там уж определимся окончательно.
VanniЛЬ
Привет!ну сколько там уже человек набролось?))ты сегодня обещала сходить туда и все подробно узнать!!напиши все,ок?у меня осталась последняя неделя абонемента,не оч хочется делать большой перерыв!!! :agree:
VanniЛЬ
Про Колумб думала. Очень уж заманчивое предложение... Я вообще была там как-то раз на фитнес конвенции, клуб видела, очень даже ничего :live: Катя Кошелева очень приятный человек, она раньше в Студии была...
Но у меня к вам два вопроса:
1. Как там с количеством народа? Особенно интересуют утренние часы. Посмотрела расписание, как я понимаю, там действует правило "не больше определенного количества человек на тренировке". Или я не правав?
2. Что значит "на это время (помеченное ***) клип-карты, абонементы и разовое не продаются. На остальное - при наличии свободных мест".
3. Допустим, мы все пойдем и купим абонементы с 50% скидкой, проходим месяц. А что дальше? Нам всем будет предоставлено и дальше право абонемента по такой же цене в течение какого-то времени? Следующие месяцы надо будет платить полную стоимость абонемента? Нам всем надо будет опять собираться и идти туда, чтобы и дальше получать абонементы со скидкой?
VanniЛЬ
Была в Колумбе. Отвечаю на вопросы...
1. Максимальная скидка - 30% :ухмылка: т.е. комплекс вечер = 2310. Утро - дешевле!
2. Абонементы НЕ обязательно должны быть одинаковые! Т.е. один может взять только т/зал, другой - комплексную карту общую или только утренние часы! Скидку получает каждый участник группы.
3. Главное условие - единая оплата! Т.е. пойти всем табуном! :ха-ха!:
4. Акция скорее всего продлится лето, точно не сказали..
5. Продление абонемента: опять же единый платеж! т.е. не обязательно общее присутствие каждого, может один человек придти и за всех заплатить!
6. По оформлению: с каждым заключается договор. Не забыть ПАСПОРТ!
7. Количество народа: летом вообще народа мало.. поэтому акции и устраивают! Я зашла туда в 10.30 - в тренажерке 1 чел. был, тренировка в групповом шла, не знаю как там. Когда я ходила, нормально там было, ИМХО - нет большого скопления народа.
8.Насчет ***: ими помеченыы классы сайкл и трек (групповая трен. на беговых дорожках), логично, что не продаются! Т.е. если в данный момент идет класс трек, а вы решили после т/зала побегать на дорожке - вас не пустят! Или по разовому абонементу пришли побегать - тоже нельзя! Тоже самое с сайклами! И на эти два класса нужно хоть за день, но записаться, понятно, что количество оборудования ограничено. Дорожек.. вроде 8 или 9, не помню..

Есть вопросы - спрашивайте!
Barbie
Я участвовала в конвенции... 2005 г. InterSport! Да... клево было! :respect:
Катя в Студии директор была...
VanniЛЬ
Подсчитаем предполагаемое количество желающих... Буду перечислять логины... Просьба ко всем подтвердить участие!!!

1. Я
2. Лена (icq)
3. Pilochka
4. Lyubasha
5. Kasandra
6. Halja
7. Campbell - мальчик со спортивного форума
8. друг Campbellа
9. delfia - ???
10. подруга delfia - ???
11. моя коллега - ???
12. Barbie777 - ???

Есть предложение определиться к концу недели! Собраться на выходных 26-27 мая и с 28-ого начать ходить! Есть неделя - заявки на участие еще принимаются. Только ко всем ПРОСЬБА - ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!
У меня есть мысль, что если нас наберется человек 15, можно с Катей К. (директор) индивидуально договориться об увеличении скидки хотя бы до 40%... особо не надеемся, конечно... попробовать можно!
VanniЛЬ
я позвонила до того как прочитала ваши ответы, спрашивала то же самое :))))
запишите под номером 13 reddd

Только вот насчет собраться в выходные, не уверена что получится, может лучше в рабочий день вечером в четверг, в пятницу? Начать ходить 28 устраивает.
reddd
Отлично!
Дату обговорим, чтобы всем было удобно!

Обновление списка:
1. Я
2. Лена (icq)
3. Pilochka
4. Lyubasha
5. Kasandra
6. Halja
7. Campbell - мальчик со спортивного форума
8. друг Campbellа
9. delfia - ???
10. подруга delfia - ???
11. моя коллега - ???
12. Barbie777 - ???
13. reddd
VanniЛЬ
Я на этой неделе схожу на разовое, и после этого напишу, что решила!!! Да, я тоже в 2005 на конвенции была :live: А вот этот зал, где проходила конвенция, он у них вообще под что приспособлен?
VanniЛЬ
И напишите, пожалуйста, телефон клуба!!!
Barbie
т. 222-09-70
В игровом зале теннис, волейбол, баскетбол. Может еще что проводят.. Возможно, в сезон когда народу много, например, на степах - перемещаются туда. Не знаю... :dnknow:
Barbie
Сходите на разные классы, чтобы побольше тренеров заценить.. :миг:
VanniЛЬ
Мне, кстати, очень нравятся в Колумбе сейфы для личных вещей! Обычно берешь все в кабинку. Понятно, что не желательно носить с собой крупные суммы денег.. :ха-ха!: но все-таки, мало ли как... А здесь маленькие шкафчики на ресепшн! :live:
VanniЛЬ
Я,скоре всего в среду пойду, мне обязательно надо на Step II или pro сходить, моя самая любимая тренировка, её Антон вести будет, а заодно и на Function training пойду к Любови. Про сейфы да, это классно, иногда бывают такие ситуации, что просто надо с собой деньги взять, да и ключи от машины я если в сумку брошу, потом три часа ищу :ха-ха!:
А еще хотела у вас спросить какие вам тренировки и инструкторы больше всего нравятся?
Barbie
В Колумбе?
Антон :respect: Люба Козлова - мастер! Катя - респект и уважуха!
Тренировки.. степ - my love! Танцы!
VanniЛЬ
Да, я, конечно, имела в виду Колумб. :ха-ха!:
А Катю Кошелеву вы имеете в виду. Она в расписании "Екатерина" на сайклах?
VanniЛЬ
Просто не думала, что она сайклы ведет. А вообще, конечно, титулы в характеристиках инструкторов впечатляют :respect: Ну, в общем, в среду схожу и сама все узнаю.
Вам - большое спасибо за ответы на мои многочисленные вопросы :роза:
Barbie
Пожалста :спок:
Расскажите потом как было..
ЗЫ Вы же вроде в Студии обитали?
VanniЛЬ
Тренировки.. степ - my love! Танцы!
мона подробнее, что за танцы?
Tanny
Ура! Меня тоже запишите в ВАШИ СТРОЙНЫЕ ряды!!! Я хожу в "Колумб" с октября! Очень нравится мне здесь! Из тренеров-Антон Растегаев просто супер!!! Я хожу к нему на силовые и трек, на степе 2 не могу угнаться, хотя не сдвюсь, уверена, что все у меня получится! Девчонки, если есть вопросы спрашивайте, постараюсь написать про все +/-. :respect:
Svolochkova
Я тоже хочу. Только хочу знать все точно, что и как. Но меня запишите!
Tanny
Танцы разные там: балет, латина и т.д.