Пошли в фитнес-клуб "Колумб" - там акция!!!!!
151687
740
Rainy
Кажется, я понимаю про что ты. Когда-то давно, я тоже ходила на занятия танцами.
Так вот на этих занятиях с нас уделывали по полной, и прикрикивали и прихлопывали. Выходя с занятия реально чувствовалось, что нагрузка была и не малая. Здесь же другой формат занятий, нет чувства что это реальная тренировка танцора перед выступлением, а больше для души и расслабления.
Svolochkova
Вот именно!
Девочки, не надо путать одно с другим! Есть фитнес-формат, есть танцшкола. Боди-балет в фитнес-клубе - это не занятие в хореографическом училище! Это разные вещи! И действительно, больше для души! Зато, если в балерины ты не проходишь, то сюда - welcome!:улыб:В этот-то и плюс!
Tanny
Знаешь, частично да. Но не совсем, что меня очень радует.. Интересный формат, короче. Я вот сегодня не успела, хотя хотела пойти..:хммм:
Tanny
Кто где сегодня был?
Я была на трэке,абс и стрейче. Трэк вела Марина. Не сильно убойно. Я только на подьеме 15 скорость сбавила, остальное выполнимо. Вроде как Антон жестче ведет?
АБС у Антона - ну покачали прес, ничего необычного.
А просветление я почувствовала после стрейчинга :улыб:Без него или йоги после кардио нет у меня такого чувства полета - ну позанималась и позанималась :nea.gif: Очень жаль, что йоги нет сейчас. Прям невезуха: как только абонемент открыла - инструктор в отпуск :зло:
VanniЛЬ
Не жалей, сегодня не Сережа вел, а его товарищ. Скучновасто было. Антон, как всегда в скипидаре, провел аэробику, правда.. в фольклорном стиле.:улыб:
VanniЛЬ
на семинаре был, на тренажерах мне что-то показалось не очень :dnknow:
Tanny
Я тож была на аэробике, мне оч понравилось, только поперепутала половину. У него всегда так?
Я б хотела еще раз попасть.
А вот на 9 часов не дождалась, походила по дорожке , сходила в сауну и уже домой пошла..
VanniЛЬ
Девочки и мальчики! :friends:
Приближается 27 июня (среда)! Объявляю сбор участников на июль!
Поэтому жду заявки на участие и минимум 7 человек должны встретиться вместе в клубе и внести оплату! Отпишитесь мне пожалуйста! Условия остаются прежними: 30% скидка! :спок:
VanniЛЬ
смотрела расписание - почему там нет ни пилатеса ни цигун, мож я не там смотрю....?:хммм:
inata
Нет.. На лето убрали, да и инструкторы по отпускам ходят.. Зато есть другие программы!:улыб:
VanniЛЬ
Юль, а про дальнейшие условия ничего не говорили?
Потом то будет полная стоимость или как? :umnik:
VanniЛЬ
Так! А че не ходишь? Завтра-то придешь?))))
Kirochka
Пока так все остается!
Не хожу, т.к. либо работаю допоздна, либо занята.. ленюсь..
Во сколько бы нам собраться???
А утром кто-нить может?
VanniЛЬ
Юль, скажи, пожалуйста, из корпорации можно выходить, а потом назад входить? У меня такая ситуация сложилась, что я 8го июля уеду и потом приеду только 2го августа. Мне просто нет смысла платить за это время, я все равно ходить не буду, тем более тот абонемент, который у меня сейчас, действует до 6го июля. Так вот, я могу сейчас не платить, а потом на ресепшен попрошу, чтоб они приняли плату как за 27ое июля (в общем, когда надо будет за следующий месяц платить), а потом приеду и открою абонемент числа с 4го? Или все-таки за этот месяц мне тоже заплатить надо, чтоб из корпорации не выйти?
VanniЛЬ
я могу в районе 9-30 подъехать.
Barbie
выйти, а потом войти - можно. Только ты пропустишь 28 июля..
Смотри, я думаю можно сейчас оплатить, а потом открыть в августе..
Отдыхать уезжаешь?:улыб:
Barbie
Вот, и у меня такая же ситуация!
Я думаю просто заплатить 26 июля и все :umnik:
Kirochka
если к этому числу приедешь - плати в июле!
VanniЛЬ
Да, уезжаю греть свои косточки :p, а то с нашим летом и на пляж-то не выбраться.
Я хочу заплатить на ресепшен сейчас, но попросить, чтобы провели, как будто заплатила 28 июля, т.е. вместе со всеми вами. А потом просто приеду и открою абонемент, таким образом, дни не пропадут. В общем, запиши меня в список участников на август. :agree:
Barbie
я думаю, они не возьмут деньги просто так...
если что, вези мне!:бебе:
VanniЛЬ
Ну ладно, если они просто так деньги не захотят взять, то я к тебе привезу!!! Надо же куда-то эти деньги деть!!! :ха-ха!:
VanniЛЬ
Девочки, кто точно идет завтра? Или передвигаем дату...
VanniЛЬ
Юль, я тебе лучше потом как-нибудь лично все расскажу :yes.gif:А то тут в одной теме написала уже про мезо, у некоторых чуть разрыв сердца не случился :шок:
Что там с участниками-то произошло за месяц? Прибавился кто-нибудь в наши ряды? Или наша корпорация уже разваливается понемногу? Хотя, конечно, летом многие в отпуск едут - а это святое :смущ:
Девочки, а кто-нибудь к Антону на стэп в среду днем или в воскресенье ходит из нашей корпорации? Кто-нибудь был в это воскресенье?
Barbie
...а как кто-то может прибавиться? только завтра и узнаем.. и то под вопросом.. я вообще только три человека "наших" видела вживую на занятиях)) Остальные или шифруются или не ходят. :dnknow:
М.б. лучше все-таки в среду вечером собраться около 19.00?
Юль, набралось на утро 7 человек или нет?
Tanny
Я завтра могу или к 10-11 утра или вечером часиков в пол восьмого
Tanny
...а как кто-то может прибавиться? только завтра и узнаем.. и то под вопросом.. я вообще только три человека "наших" видела вживую на занятиях)) Остальные или шифруются или не ходят. :dnknow:
Просто я думала, что Юля новый список составляет, вроде же новые люди могут в корпорацию добавляться :dnknow: Я вообще из наших только Юлю видела, но у меня ситуация еще усугубляется тем, что я утром/днем хожу, а большинство наших, как я понимаю, вечером. На стэпе в это воскресенье мало народу было, все знакомые (не из корпорации), а одна девочка новенькая была (по крайней мере на стэпе я её ни разу не видела, хотя хожу регулярно), вот я и решила узнать, может она из нашей корпорации?
VanniЛЬ
to all
есть пара человечков новых..
действительно, отпуска... лето - время отпуской.. тоже хочу..
Я думаю, девочки, лучше вечером всем придти... часиков в 19 - 19.30 Можно раньше.
Barbie
В выходные все на пляже или дачах пропадают (включая некоторых инструкторов ;)), в пятницу уже мало народу на занятиях..

А кто бывал на степе у Василия, каковы впечатления?
Tanny
Я бываю у Васи-весело. Приходи в среду! Правда я отчаливаю в отпуск, но если получится, то приду обязательно. Я уже спрашивала у тебя, ты не ответила, в костюме желтом ходишь?
Tanny
+1
давно хочу к Васе попасть на степ...кто был?
Tanny
про выходные точно!!! Но я в воскресенье всегда стараюсь на стэп попасть, уж очень люблю :heart:
Мне одна женщина в "Колумбе" рассказывала про программу Василия "3 in 1", она просто в восторге пребывала, говорила супер-супер-супер!!! Но мне ни разу не удалось попасть. Вот в четверг надеюсь получится.
Svolochkova
ну вчера в нем была))) сегодня в синих найковских штанах, хочу оранжевый костюм купить)))
VanniЛЬ
Еще раз привет всем:улыб:Юля, я могу и вечером, ты мне стукни, плиз, в аську как чего решите. Платить буду.
VanniЛЬ
Я могу,но только успею к половине восьмого,разбредетесь уже?если да,то я денежку утром завезу,сама :dnknow:
Pilochka
Давай, Олечка, будем тебя ждать вечером.. :respect:
VanniЛЬ
Кстати, вопрос: а можно как-то сделать заявку, чтобы аэробику в четверг снова провел Антон в фольклорном стиле? :улыб:По-моему, всем очень понравилось)))
Tanny
Мне точно понравилось!
Кстати, вчера спросила про абонемент, мне открыли не с момента первого посещения, а с 1 числа :cray-1:
Tanny
На ресепшн заявки или лучше самого Антона просите!:улыб:
VanniЛЬ
а это удобно? :смущ:кто вообще решает, кому какие занятия вести? там же Марина в расписании..
Tanny
Пошли вдвоем ему в ноги кинемся :friends:
Точно не устоит, если с разбегу :tease:
Tanny
вчера вечером Антон вместо Латино провел такую аэробику в народном стиле, мне очень сильно понравилось! в полном восторге (сама 10 лет народнымитанцами занималась :-) ), посте занятия спросила, будет ли такое и дальше, он ответил, что нет, что типа это он на замене был и вообще он уходит в отпуск... я спросила а после отпуска в будущем ? ответил - "может быть... смотрите расписание..."
думаю стоит сказать администраторам, что нам очень понравилось и может быть они включат такое занятие в расписание :-) Антону по-моему самому это очень нравится, думаю не откажется :-)
Melkaya
А я то сокрушалась, что не попала на латину к Антону - мне было дико любопытно, неужели он еще и латину танцует)))))))
Администраторам нужно обязательно пожелания сказать или непосредственно Кате.:улыб:
Кстати, почему бы Антону не сделать авторский класс по русским народным?
Tanny
ну вот надо было вчера приходить :миг:нас всего двое было + Антон :live:
я тож думаю Кате сказать можно, они уже с Антоном обсудят такое предложение
он вчера чет не в духе был вечером, поэтому не очень проявил инициативу отвечая на мой вопрос...
можно предложить хотя бы раз в неделю - уж не укусят же от того, что спросим :хехе:
Tanny
а Латино он сказал, что терпеть не может :ха-ха!:
я вот тож как и ты думала интересно как он ещё и Латино ведет :-)))
Melkaya
Я бы пришла, конечно, но у меня раб. день до 18.00 и еще добраться нужно. Я думаю, если бы занятия перенесли на 18.30 и далее, было бы удобнее.
Не в духе? Че это с ним? :dnknow: Я видела его после занятия, уставший - да и какой-то отрешенный. Точно ему в отпуск надо сходить.)))
А на кибо ты оставалась?