Ofeelya
А в каких клубах есть абонеменет выходного дня? В рабочие дни мне тяжело еще на спорт ездить и заниматься..
Yoyo
а смысл? от раза в неделю толка не будет - это скорее как равлечение, не более.
Yoyo
ранешье был в 5 элементах, на Кирова по крайней мере точно, ходила в том году.
nikky
Я просила дать комменатрий?
VanniЛЬ
Jasmine, caxaza
Спасибо, разузнаю :роза:
Ofeelya
Девочки, кто ходит в персону? В тренажерный зал?
Насколько хорошее оборудование? Персонал? Сауна?

Заранее спасибо за любую информацию :роза:
Ofeelya
ННП
Девушки, на Маркса в Версале открылся Экстрим? Кто был уже там? Проезжала- вроде заходил народ туда.
Lady Sonia
открылся.подруга ходила.говорит,что зал для групповых огромный,,тренажерный маленький-всего 4 беговых,но обещали еще поставить вроде,есть отдельная комната для пресса.
danisa
Сегодня была в "экстриме", теперь там 9 беговых дорожек и горячая вода появилась.
OlgaLady
прогресс! в ПН не было горячей воды.
А краской сильно пахнет или уже выветрилось?
OlgaLady
Вы в какое время там были? Народу много?
AnyaM
Девочки, ищу пару для покупки абонемента в гранд-арену. Планирую брать на фитнес на 3 месяца.
Я тоже планирую пару на фитнес на 3 мес, только желательно в начале мая. Планировала со знакомой, на она теперь что-то сомневается ,что будет ходить летом. Поэтому, если у Вас ещё актуально, могу быть "парой" :agree:
VanniЛЬ
ну как в чем, в контингенте! Все светские .леди занимаются в этом клубе. Вон статья была про прожигателя жизни и тот плавает там в бассейне.. :ха-ха!:
Ну, уж не знаю как мажористость в занятиях спортом должна проявляться :ухмылка: Томно тягать штангу с оттопыренными мизинцами?! :ха-ха!:
Хожу в гранд-арену год, нравится ВСЁ, вообще считаю-сейчас это лучший в НСке спортивный клуб.
schastlivaja
Отлично!!! Я на апрель пару не нашла, поэтому купила месячный абонемент. Он как раз закончится в районе 7-го мая. Поэтому потом можем купить абонемент вместе :yes.gif:
Mandarinka
...А Ремикс будет в ТЦ, который строится напротив Версаля, так там и бассейн еще будет (в Ремиксе)...
Скажите, у вас откуда такая информация? Это точно? И когда откроется?
BAI
Скажите, у вас откуда такая информация? Это точно? И когда откроется?
например, отсюда:
Осенью, по графику, обещает запустить свой Sun City компания "Учет". Этот комплекс, состоящий из торгово-развлекательной (45 тыс. кв. метров) и офисной (20 тыс. кв. метров) частей, начал строится на площади Маркса (за ГУМом, вдоль ул. Новогодняя) последним, однако работы в нем не прекращались даже тогда, когда встало большинство новосибирских строек.
Сейчас в "Учете" говорят, что договоры и предварительные соглашения с арендаторами заключены уже на 32 % площадей Sun City и еще на 30 % получены заявки, ведется согласование коммерческих условий.
Из крупных операторов, подтвердивших свое участие в проекте, в компании называют пока только якорных арендаторов — супермаркет "Мегас" (торговый холдинг "Сибирский Гигант"), многозальный кинотеатр "Синема Парк" и сеть клубов "Ремикс" (двухэтажный фитнес-центр с бассейном).
вся статья
Irisha
Вам наверное стоит попробовать бессолевую диету- ведь неровности - это "залежи" мусора в организме ) а держить многое - именно соль - попробуйте кушать совсем без соли) поверьте ) скоро все выйдет и вы даже уменьшитесь в размерах=) испробовано на себе =) :wub1.gif:
good_girl
НПП
Девушки, кто-нибудь ходит в новый Экстрим - Фитнес, который в Версале на Маркса? Как вам там? Какие треннеры лучше? Взяла сегодня туда годовой абонемент, вот и интересно.
Stasi
В основном там ведут тренера из экстрима на горском на советской. Мне нравятся силовые тренинги и ABL у Жердевой Ирины, Глуховой Саши, Китаевой Лены и Ивановой Жени. Растяжка у Глуховой Сашии и у Жердевой Ирины. Кибо - у Ивановой Жени. Кстати, ваш абонемент должен быть действителен и на горской и на советской.
Aleno4ka2008
А как там с тренажерным залом? Он большой? Сколько дорожек?
Lady Sonia
Я заходила. Планирую взять абонемент, да вот все сомневаюсь. Все переживаю ,что приду часов в 10 утра на пилатес и буду одна с ковриком стоять посреди зала в такую рань! :eek:
jujul
когда на горской экстрим открылся, я все хотела начать ходить на йогу перед работой в 7.30 и все боялась пойти, тоже думала- ну кто в такую рань ходит... А оказалось что столько народу ходит... Было правда раз - в воскресенье в 9 на йоге нас было то ли, 2 то ли 3 человека, ну ничего:)
iCat
Ну это радует. Вы вселили мне уверенности! :роза:
jujul
А если это силовые - то там всегда до черта народу, даже до 9 утра (это про горскую, все руки не доходят на маркса сходить)
iCat
Да вот силовые- то как раз и меньше интересуют. Больше хочется на растяжку, да на пилатес!
jujul
Я заходила. Планирую взять абонемент, да вот все сомневаюсь. Все переживаю ,что приду часов в 10 утра на пилатес и буду одна с ковриком стоять посреди зала в такую рань! :eek:
в 10 утра - рань?
Всем бы так жить )))
sartary
Да для меня то 10 часов далеко не рань!!!! Просто я как новичек думала что на фитнес большинство ходят по вечерам(после работы и т.д). Ошибалась значит!:улыб:
jujul
Я наконец то приобрела себе абоменет в фитнес клуб, там есть 3 вида программ по Лес Милсу, кто знает что это за чувак и как от него результаты.
Gertsoginya
Это всего лишь один из многих институтов фитнеса, есессно с авторскими программами, не лучше и не хуже других типа Рибок Юнивёсити и пр.
Относительно города Н-ска скорее всего означает что инструкторы прошли обучение по программам сего образовательного концерна.
bjanka
Да я общалась с отделом продаж когда покупала абонемент (клуб питерский )они сказали что только прошедшие обучение инструктора ведут занятия. Сказали что занятия очень и очень эффктивные
Gertsoginya
а что за направление? и в чем эффективность?
полночь
в россии используется 4 направления, я пока посетила только сайклы пишут что 900 ккал сжигается за тренировку , но как то даже ничего и не болит а спортом я долго не занималась...может быть я не особо старалась))))
Gertsoginya
а не подскажите сколько стоит абонемент на месяц в Питере у нас от 800 и выше.
Gertsoginya
Принципиальных отличий от сайклинга и спиннинга нет. Так же как Bodypamp от Hot iron (разве что последовательностью упражнений). Также как Bodycombat от Ki-bo. tai-bo и powersrike. И т.д. и т.п... Это ни хорошо ни плохо, это просто люди деньги зарабатывают. Все программы хороши и имеют право на существование.:улыб:
З.Ы. Предугадать сколько ккал вы потеряете за тренировку ни одному колдуну не под силу, слишком много нюансов - вес, возраст, подготовка, настроение, желание, физическая форма, лень, гормональный фон, как выкладываться будете....так шта....забудьте эти цифры, это средняя тепмпература по больнице.
bjanka
Приставка BODY- обычно говорит о том, что это программа Les Mills (Bodysistem), отсюда названия - bodypamp, bodybalance, bodycombat, bodystep и т.д.
полночь
Это довольно сложно сказать........ здесь если годовой то сразу надо за год платить, не как в экстриме первый и последний месяц. Годовой стоит примерно от 10 тысяч без бассейна и от 15 с бассейном. Если посещать просто помесячно, то вот эти клубы которые годовы получаются по 3500 - 4000 тысячи, но помесячно можно ходить с клубы более нихкой категории, но цена около 1500 -2000 в месяц за 12 занятий. но меня они вообще не привлекли такой совдеп.
Gertsoginya
да жестко! а интересно почему нет рассрочки? ведь не у всех сразу есть такая сумма на фитнесс! у нас также приличный клуб от 3500 стоит и выше.
полночь
потому что если 10 000/ 12 месяцев то получается по 833 рубля, безлимитного посещения, клуб куда я купила абонемент с 3 саунами финская турецкая и инфракрасная, 4000 кв метров, по акции (у них акции постоянно идут) я взяла за 8500, это по 708 рублей в месяц без ограничений.

У тебя всегда есть выбор: либо платить каждый месяц по 1500-2000 за 12 занятий, в посредственном клубе, либо заплатить 8500 за год единовременно но при этом заниматься в очень хорошем клубе.
Gertsoginya
хорошо,а у нас как то скромно с выбором клубов высокого уровня!Теперь не ленитесь! а то я как то купила немного походила и бросила! скучно стало одной ходить! :безум:
Ofeelya
Девочки хочу купить абонемент в Экстрим на Маркса или на Горском хочу обратиться к персональному тренеру,не подскажете к кому?и к кому лучше к женщине или к мужчине? мне нужно чтоб меня прям подгоняли и контролировали строго! или может вообще в Грант арену купить! прям разрываюсь! :безум:
полночь
типа трене на силовые тренеровки?
полночь
Знаю, что на советской хорошие тренеры - Лена Брамс и Лариса. А вот на горском - халявщики те еще. На маркса только видела тренажерный зал - тренеров не наблюдала. Кстати, про зал на маркса - он очень маленький и дорожек мало.
Aleno4ka2008
а разве тренеры не одни и те же? я зашла на сайт посмотрела расписание и тренеров-вроде одни и теже! правда не знаю про персональных! да вроде дорожек 8 или 9!
полночь
Нет, персональные тренеры не одни и те же, кто-то работает только на советской кто-то на горской. Тренеры с групповых занятий они в основном и те же, проведут тренировки по расписанию в одном клубе, потом едут в другой клуб, поскольку расписание составлено так, чтобы не пересекались тренировки.

Значит привезли еще дорожки, когда я была там было всего 3!
Ofeelya
Девушки, а кто-нибудь может подсказать хорошего тренера по стретчингу в центральном или жд районе? Очень хочется потянуться, а куда податься не знаю :хммм:
norrrka
В Экстриме Глухова Саша и Жердева Ирина хорошо ведут растяжку на групповых занятиях.