BAI
вот счет калорий в продуктах тут
а это сколько в день надо тут
BAI
формула для рассчета обмена веществ(оов)
оов=655+(9.6 умнож на ваш вес в кг)+(1.8 умн рост в см)-(4.7 умнвозраст лет)
определение своего базового уровня калорийности-бук
бук= оов умн ка(ка коэф вашей основной физ актив
1.2сид обр жизни,1,6легк ф т,1.9 сред,2.3 тяж ф т
уровень еще есть каллорийности.ну как то так!
Ofeelya
Девчата, у нас есть где-нибудь в лубах возможность организовать индивидуальные занятия для группы человек пять?
aistenok
от организации выдали абонементы в бассейн Водник. Сходили туда - не в восторге
Что не понравилось? Там вода холодная, на мой взгляд, а так ничего. По выходным народу многовато, детишек особенно. Восточные танцы (и скорее всего, аэробика с йогой) идут в комнате, расположенной рядом с женской раздевалкой - возможно, Вам уже пришлось переодеваться под восточную музычку.:улыб:
BAI
Есть масса счетчиков калорий:)Но желательно не только их учитывать,но еще и состав продукта.Все должно быть на пользу организма.Я для себя открыла сайт диетаонлайн (можно в яндексе забить,вылезет адрес сайта),там все ооочень удобно - есть и счетчик,и дневник питания,и форум,и рецепты,в общем очень классная вещь! :wub1.gif:
GuimpLеna
Раньше в "Европе" организововали небольшие группы на пилатес и йога, правда, незнаю, остались или нет.
полночь
У меня в инструкции по весам написано выдерживают до 160 кг:улыб:
Света79
о весчь!!! надо посмотреть и купить!
полночь
Весы со счетчиком жировой массы сегодня посмотрела. 3500 самые навороченные, в которые все индивидуальные параметры заносишь - и потом за ручки держаться надо. С памятью там, на несколько человек можно данные записывать.
Простенькие, без особого учета индивидуальных параметров - 2400.
Это в на Ватутина, 13 в магазине "Медтехника для дома"
interesno
ой не знаю..тестировали такие весы у подруги.. просто брали.. вставали ан вес.. смотрели параметры.. потом брали что-то в руки..например книгу.. и опять вставали.. объем жира менялся..хотя по идее не должен.
Rigick
я тоже 1,5 года в АльфаДжим ходила.. и после такого опыта... мне не нравится как в Ремиксе в качалке тренеры себя ведут. за программу платить надо.. да и они как-то..никакие чтоли... я то основываясь на свой опыть просто самостоятельно занимаюсь. оборудование там очень хорошее:улыб:
эх .. похоже и мне придется самой заниматься. хотя мой опыт, как мне кажется, для этого недостаточен. не подскажете хоть примерно сколько стоит составление программы ? хотела записаться на этой недле, а теперь вот в раздумьях... в альфе конечно тренажеры не самый новые, зато инструктора более менее (хотя сейчас только Ирина и Сергей остались. даже и выбирать не из кого)
Blonde_in_law
да...с тренерами проблема.
прописать программу..толи 500..толи 600р стоит. точно не знаю.
Rigick
да...с тренерами проблема.
прописать программу..толи 500..толи 600р стоит. точно не знаю.
спасибо за информацию. придется видимо их отдать. думаю написать программу самостоятельно - задача нереальная.
а "дежурный тренер" во время занятий хоть как-то подсказывает ? в альфаджиме-то если ходить в свое время, то хочешь- не хочешь будет подходить, корректировать и давать советы )
Blonde_in_law
ну тут как всегда..от вас зависит.подходите и пинайте... тогда будут помогать:)
если амив тихоря..то и с покое оставят..на меня по первости косились..но потом посмотрели что я делаю и как.. без надменности, а слюбопытством смотреть стали:улыб:
Rigick
ннп
А кто из ходящих в Экстрим знает, Гайдук действительно ушла оттуда? Может кто знает куда?
irena_vb
Гайдук ушла точно, куда - неизвестно
Blonde_in_law
давайте я могу составить вам программу,только поведите недельный дневник питания( по специальности я тренер и бывшая проф спорт)
полночь
давайте я могу составить вам программу,только поведите недельный дневник питания( по специальности я тренер и бывшая проф спорт)
это было бы просто замечательно!
начала вести дневник питания
полночь
Я бы тоже хотела.. Не могу связать т/зал и похудение. И в такой холод таааак много жру.
VanniЛЬ
в тренажерке реально похужеть, главное делать все с умом! а Вы прекращайте это дело (жрать). или ешьте что-то более менее полезное. я даже умудрилась купить в аптеке шоколад без сахара "голицин". правда не ем даже его. ибо не хочется
Blonde_in_law
надо купить филе куриное, отварить, хоть его по вечерам жрать
VanniЛЬ
Согласна, я за два часа до сна ем или вареную курочку или кусочек мяска, т.к. белки способствуют похудению!!! :respect:
Ofeelya
И вообще в зимнее время после работы прям аж жор какой-то начинается!!! :ха-ха!:
OWS
ННП
Девушки, подскажите, а ни у кого нет случайно нового расписания занятий на Маркса. Хочу купить абонемент, а на сайте расписание ещё не обновили :хммм:
OWS
есть простой и давно известный способ: после обеда и до ужина съедайте еще что-нибудь. хотя бы фруктов с орехами. мне помогает дожить до ужина )
Blonde_in_law
пишите время,что сьели и сколько в гр и именно все что едите то и пишите вплоть до перекусов! и не жульничать!:миг:
VanniЛЬ
ведите и вы! я написала в предыдущем топике что к чему!
VanniЛЬ
пейте зеленый чай или травяной,добавьте в чай мяту.
полночь
как раз то, что придется все съедегнное записать, останавливает от поедания всего ненужного :улыб:
Blonde_in_law
это конечно хорошо,но обычно останавливает в первые дни,а потом нет или не пишут ! а надо чтобы понять систему по кот вы питаетесь. Отсюда и рекомендации по питанию .что кода и тд чтото нельзя совмещать и тд.
полночь
конечно буду писать абсолютно все.скрывать точно не буду. иначе получится только вредительство самой себе. система питания это архиважно, я знаю только азы ...
веду дневник третий день
пока только проблемы с определнием точного веса съеденнного
Ofeelya
Подскажите где хороший хот-айрон по вечерам?
Заранее спасибо!
Ofeelya
Девочки подскажите, волнует меня такой вопрос. Сроду не ходила в тренажерку, ну как то не надо было, а вот сейчас чувствую что пора. Собралась в Ремикс Драйв. Кто ходил расскажите как. И вообще первый раз пойду кто-нибудь хоть поможет или так и буду ходить и тупить. :cray-1:
Daiona
ага, одевались пританцовывая. Мы так поняли что восточными танцами там в основном занимаются все кому за 40. Мы в этот вторник вышли одеваться и как раз у них занятие шло и дверь была открыта. только танцев мы не увидели. все занятие они то просто бедрами крутили, то плечами тресли как циганки. Показалось ,что на таком занятии будет скучно. Да еще, но нам так кажется, что тренер их беременная. Какой-то уж больно живот у нее большой, причем сама худенькая. Но а если она и не беременная ,то такой живот у тренера нас не вдохновил бы идти к ней на занятие :безум:. Теперь хотелась бы увидеть, что у них там за йога и степ-аэробика. Правда степов мы там не видели. Но в общем, зал большой (не широкий, но длинный) и самое главное высокий потолок. А то как-то ходили с подругой в Олимпус на советской, так там вообще берлога какя-то. Купили абонемент на др. время в бассейн, чтобы посмотреть тайком занятия по аэробике :ха-ха!:
Ofeelya
Девочки! Приглашаю всех в фитнес-тур во Вьетнам 20 марта - 3 апреля 2010!!! Кто планировал свой отпуск на весну, хочет привести себя в порядок к лету и совместить это с восточной экзотикой, нежностью белых песком и Тихого Океана - обращайтесь в личку, буду рада ответить на любые вопросы!!!
Constanta
добрый день)) Алёна, можно в личку подробнее о туре? ))))
Constanta
Спасибо)
Ofeelya
девочки, хочу попробовать сходить в тренажерку (хожу в экстрим на маркса). Может есть к кому присоединитсья на разок, чтобы показали что да как? а то за тренера платить денег не хватит.
Blonde_in_law
Я ХОДИЛА В РЕМИКС,НА НАРЫМСКОЙ КОТОРЫЙ НА 7 ЭТАЖЕ,ТАМ ТРЕНЕРЫ НИКОГДА САМИ НЕ ПОДОЙДУТ,НЕ ОБЪЯСНЯТ ЧТО К ЧЕМУ,Я КОЕ КАК РАЗОБРАЛАСЬ С ТРЕНАЖЕРАМИ САМА.А ВОТ КОГДА ПРО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ЗАГОВОРИЛА ТУТ ОНИ СРАЗУ ДОБРЫМИ СТАЛИ.ПЕРЕСТАЛА ТУДА ХОДИТЬ
olpavadi
Ну а как вы думали?! Все денюжку хотят заработать!
iCat
если вы раньше никогда в тренажерку не ходили, лучше все-таки поднакопить, составление программы в экстриме 1000 р стоит.
В экстриме услугами тренеров не пользовалась, но я помню как я первый раз в тренажерку пришла, занималась с тренирами ... много чего объясняли .... упражнения нужно делать правильно! от этого зависит не только эффективность их выполнения, но и ваше здоровье
reddd
а там есть только составление программы? что входит в это? я думала только занятия с тренером
iCat
есть и составление программы, есть и занятия с трениром, подробностей я не знаю,
источник информации - когда на дорожке первый раз бегала, подошел навязчивый мальчик, пытался втюхать свои услуги
... потом пару раз слышала-видела когда на соседней дорожке новые девочки бегали к ним подходили тренеры .... предлагали услуги ...
reddd
спасиб за информацию) буду знать. составление программы подошло бы в принципе:) позвоню узнаю)
OWS
в профиле у нее посмотрите:улыб: