Ermolaeva
Про акву: сама не ходила, но ходила знакомая, так вот у нее очень хорошо подтянулась фигура и кожа тоже.
Ofeelya
Я вот тоже на акву думаю походить, фигура вроде ничего и вес в норме.. но кожа... вся обвисшая((((
не подскажете куда лучше записаться?
Ermolaeva
Про акву: за 4 месяца похудела примерно на 6 кг, талия - минус 6 см, бедра - минус 6 см. Но это где-то за первые 3 месяца, на 4 вес встал и даже немного пополз вверх((
Мышцы подтягиваются, похудели руки, ноги оч заметно похудели, целлюлита стало значительно меньше. Вообще фигура подтянулась. Я совмещаю с ик сауной и бочкой. Начинала ходить ради удовольствия, релакс после работы, а сейчас, видя результаты, не могу остановиться)) :live:

Про инструкторов: новенькие две девочки - ни о чем, купание красного коня какое-то. А те, которые давно работают, хорошую нагрузку дают, пресс прорабатываем хорошо. Когда видят, что уже без усилий делаем все упражнения, усложняют :respect:
В общем, я очень довольна!
frau_marta
А вы куда ходите на акву?
Машенька
Если честно, я не понимаю логику, с которой инструкторы там работают. Я попадаю к разным. Мне больше всего нравится Женя и Настя (которая высокая и давно работает), вот они дают нагрузку.
frau_marta
а там есть скидки если вдвоем идти :knix:
Ermolaeva
Лен привет! цена зависит от бассейна и его место положения! аква дает :похудение,подтягиваются мышцы,тугор кожи,анти целлюлит(смотря какая стадия)гибкость,подвижн суставов и тд это зависит от тебя(правильное исполнение) и от тренера,ну как то так в оющих чертах.
Ofeelya
Девочки посоветуйте что нибудь для талии.
У меня подтянутая фигура, но не устраивают габариты, 87-70-86, вот эти 70 меня бееесят. :безум: Ушек, то есть бочков нет, пузико есть но подтянуто.:смущ:Вес тоже в норме, но по пропорциям требуются 60. Занимаюсь йогой (недавно начала) ну и велосипед активненько. Куда податься?
Simeka
Если лишнего веса нет, но талия не ярко выражена, значит, тип фигуры такой, вот и все. Смиритесь. Можно еще обертывания поделать, но ни один вид спорта талию не формирует, если она не предусмотрена.
BitterEnd
Ну лет в 18 она была 60, то есть она может быть такой :biggrin: Только вот как :зло:
Simeka
Ну лет в 18 она была 60, то есть она может быть такой :biggrin: Только вот как :зло:
Боковые наклоны с гантельками, вращения влево вправо, можно тоже с утяжелениями, обруч. Немного корявые формулировочки, но я думаю вы поняли.
sartary
Еще хотела добавить, что косые мышцы живота не надо тренировать, иначе туловище "бревнышком" будет, так уже насоветовали... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ утяжелители не используйте. А обруч - полезная штука.
BitterEnd
Еще хотела добавить, что косые мышцы живота не надо тренировать, иначе туловище "бревнышком" будет, так уже насоветовали... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ утяжелители не используйте. А обруч - полезная штука.
я всегда делаю такие упражнения, талия у меня очень красивая, ни на какое бревнышко не похожа (в объеме - 58 см). Хотя может быть это фома такая.
sartary
Именно, потому что у вас ПРИРОДА. У меня 59, хотя, раньше тяжелой атлетикой занималась)
А если талия - проблемная зона, тогда силовыми только навредить можно.
BitterEnd
А что порекомендуете делать?У меня вот тоже талия отсутствует:хммм:
Stasya22
На мой взгляд, лучше всего фигуру корректируют и делают женственной и плавной танцы. Особенно стрип-пластика, латина, бальные танцы, классика. На своем примере могу сказать, не была довольна своей фигурой никогда, пока не пошла плясать) Т.к. все-таки спорт, в зависимости от вида, работает на определенные виды мышц и в результате гармония отсутствует - что-то переразвито, что-то недоразвито))) Попробуйте хореографию, стрэйч, йогу, если лишнего веса нет. И если есть тоже))
+ обертывания (писала уже), массаж и правильное питание. Видите, ничего нового:улыб:
BitterEnd
5 лет русских народных танцев и 2 года своеобразного балета)))занималась в школьные годы,когда все только формировалось,нифига:хммм:Ходить мне без талии((((Вот обруч я не пробовала.....может он поможет
mujer
Вы нашли пару в гранд-арену? мне нужно на 3 месяца
Ofeelya
Люди никто не хочет походить на тейквандо? группа маленькая набралась, правда далековато, но для автовладельцев не проблема 10 мин от пл. Калинина. ВТ. ЧТ,17 30. тренер сказал очень хорошо в весе скинуть можно :appl:
migera
Девочки, хочу начать ходить на ABL (мало где есть или расписание не подходит мне), либо на фитнес, шейпинг, интересны силосые нагрузки. Подскажите куда пойти? Район желательно Ленинский, по времи около 19-00.
Aleksandra_a
Девочки, хочу начать ходить на ABL (мало где есть или расписание не подходит мне), либо на фитнес, шейпинг, интересны силосые нагрузки. Подскажите куда пойти? Район желательно Ленинский, по времи около 19-00.
я хожу в экстрим фитнес на Маркса. вам в качестве силовых нагрузок посоветовала бы интервальную тренировку и КИБО.они хороши если хочешь укрепить мышцы и сбросить кг. после тренировок одежду просто выжимать надо. как раз эти занятик в 19,30 на маркса 53а по пн, ср, пт
Ladyjoe
У меня главная цель - подтянуть зад, + привести все мышцы в тонус. Сбрасывать вес и худеть не собираюсь
Aleksandra_a
У меня главная цель - подтянуть зад, + привести все мышцы в тонус. Сбрасывать вес и худеть не собираюсь
ну вот и идите туда. всё подтянете. я сама хожу на эти направления
Aleksandra_a
У меня главная цель - подтянуть зад, + привести все мышцы в тонус. Сбрасывать вес и худеть не собираюсь
Вот и у меня таже проблема
Ladyjoe
В расписании нет коментария, что значит интервальная тренировка? тренировка на все группы мышц поочередно? мне б хотелось походить к ним на ягодицы+пресс, но время не устраивает(((
Aleksandra_a
ну в общем мы там на степах занимаемся почти всё время. в основном нагрузка на ноги бёдра и попу идёт. потом в конце немного преса. ну естественно махи руками ногами. я незнаю как точно объяснить. :)но мне ооочень нравится.и насколько я знаю, расписание на сайте неверно немного.
Ofeelya
Кто-нибудь ходил в Ремикс по тарифу Смешной, я что-то не поняла из рекламки как время считается, заходишь в клуб, дают браслет и время пошло, или заходишь на тренировку и время пошло???
Душа требует идти на тренировки, но никак не могу определиться куда? Кто-нибудь уже был в Фитнесс прожекте в ТЦ Горский, какое -то куцое расписание там, но цены нормальные.
и последний вопрос кто был в Нике на Кирова?
schastlivaja
ищу пару в гранд-арену на 3 месяца, полгода, год
Adina
Девочки, посоветуйте куда лучше пойти на акву и сайклы на левом берегу?лучше в ленинском районе.. :улыб:;)
Adina
Вроде должен был ремикс этрой осенью открыться в районе пл. Маркса. Кто - нибудь обладает какой -то информацией ?
sphinx2010
на левом только в акватории кажется сайкл.
Stasya22
спасибо, что ответили. Я так поняла, что вы там занимались, и каковы впечатления?
sphinx2010
а ещё кто-нибудь ходил на акву в Зарю и на Кузьмина? как инструкторы?
sphinx2010
А еще есть клуб Релакс, там и аква и сайклы. На Римского-Корсакова, 19. Может вместе на сайклы пойдем туда, я как дурочка не могу одна пока решиться :смущ:
Ofeelya
Кто-нибудь ходил в 5 элементов на Кирова? Какие отзывы?
Машенька
Да ужас ужасный...тесно..грязно...организация хромает....и ценник совершенно не соответствует уровню заведения. А йога там никакущая!!!!
Stasi
спасибо, я с удовольствием бы компанию составила, но в Релаксе мест пока свободных нет на акву, а чисто сайклы у них только по четвергам.. по остальным дням mixсовые программы (степы, слайды, дэнс), а я хочу только на слайды :cray-1:
Ofeelya
А в 5 элементов на Гоголя кто-нибудь занимается? когда-то очень давно читала нелестные отзывы, хочется понять, как сейчас дела обстоят
Snegovik
Да ужас ужасный...тесно..грязно...организация хромает....и ценник совершенно не соответствует уровню заведения. А йога там никакущая!!!!
+1000, все никакое, а цена просто нереально высока.
Тренажерный зал :death:
Ofeelya
Посоветуйте, какое направление лучше выбрать, если цель - подтянуть спину и улучшить осанку, ну и в целом мышечную массу нарастить (и ни в коем случае не похудеть)?
mainq
Вам наверно тогда на пилатес надо. там как раз, мышечный корсет укрепляется.
sphinx2010
спасибо, что ответили. Я так поняла, что вы там занимались, и каковы впечатления?
На первом занятии ч/з 15мин хотела уйти, но выдержала.С каждым занятием все выносливее и выносливее становишься.Впечатления в целом хорошие.Но!Кажется мне, что там уже сайкл менять надо,какие-то они расшатанные все(((Но это только мне кажется!!!!Просто в другом фитнес-клубе я не занималась, может они вообще такие и есть)))
sphinx2010
Я ходила в релакс на акву 2 месяца, мест постоянно нет (там бассейн маленький) сам клуб хороший, а вот с местами проблемы(все занято), только из за этого ушла в другой зал Фит вояж на котовского, взяла себе 3 раза в неделю акву и в восторге, бассейн большой, народа немного, по времени тоже удобно, и нагрузку очень хорошую дают тренера. Про сайклы не знаю, есть ли у них!
Stasya22
Ходила я как то на сайклы ))) Взяла абонимент на месяц в Европу. Сходила раза 4 максимум, тяжело, ноги, попу больно, потом все болит, да и тренер мне не понравился! не мое точно!
путешественник31
предлагаю набрать группу 8-10 человек для аквы в калифорнии, в удобное для нас время.
Catherinette
Девочки, стою перед выбором фитнес-клуба: Иммер на Димитрова,7 или Экстрим-фитнес на Советской,64.
Конечно в Экстрим-фитнесе смущает что в вечернее время в группе по 60-70 человек занимается, но зато тренировки идут именно те что мне нужно: ягодицы, пресс, ноги.
А в Иммере я не была, вечером там хот-айрон, каланетика и шейпинг - тоже устраивает и в группе 8-12 человек.
Нужны отзывы кто ходил в данные клубы.