Ofeelya
Девушки, кто-нибудь занимается аквааэробикой на левом берегу???? Поделитесь отзывами, please:улыб:Очень хочу начать заниматься, но не знаю даже куда лучше отправиться:смущ:
Ofeelya
Милые девушки, подскажите кто ходит в Экстрим на Советской. Хочу взять туда абонемент, как там с количеством людей? Реально ли всегда попасть на нужные тренировки? Примерно так буду ходить: в ввыходные с утра до обеда ноги-пресс и пилатес, По будням только после 18.00-ноги пресс и степы. Заранее вам спасибо:бебе:
tutacytu
Поделитесь пожалуйста отзывами..Кто ходил в Акватик на Фрунзе?
Ofeelya
Кстати на Маркса в Экстриме сейчас пресс с людьми вообще... часов в 18, когда в 16 прихожу - свободны пару кабинок. Такими темпами скоро не всегда попадешь..
iCat
да нормально в экстриме главное первой заходить и в наглаю полотенце в то место где хочешь встать и идешь за степом или ковриком
я так год хожу и на советскую и на маркса
и почти всегда в первом ряду
а вот кто опаздывает тот гнездится
darjalla
пипец, а еще логтями во время тренировки работать активнее, какое удовольствие от такой тренировки???
tutacytu
Не знаю,как сейчас,а в прошлом году (я до мая ходила),были аншлаги постоянные,особенно на тренеров вроде Кати Синицыной.Если не успел,занимаешься уже на окне :ха-ха!:В выходные я старалась ходить пораньше,тк уже на 12 часов была куча народу.
.SUGAR.
ага, не говори. Вот нравится людям платить за такой сервис..
Я вчера на степ в Арену пришла на 19.00 - народу 5 человек, местааааа..... дофигища! И Сашка вел.. ммм
ЗЫ Ты приезжай уже карту переоформлять :смущ:
VanniЛЬ
Я сходила в акву зону в гранд арену, безумно понравилось. очень хочу ходить в тренажерный зал туда, но к сожалению нет возможности покупать абонемент(((((((
nastyavat
ночью можно ходить - 1 000 /мес.
с 22.30
VanniЛЬ
1000? а есть еще какие-то варианты?вот например у меня коллеги по одной карте вдвоем ходят в разное время.
nastyavat
посмотрите на сайте прайс,
я не помню. Варианты всегда есть!
ChristinM
Поделитесь пожалуйста отзывами..Кто ходил в Акватик на Фрунзе?
Я ходила! положения полоджительные!!! Из минусов - парковаться негде на Фрунзе, нельзя ходить в бахилах, т.е. приходится переобуваться в гардеробной либо идти в носках, без обуви до переодевалки. В переодевалке тесно! Дороговато там - 2200руб./месяц я отдавала за 3 тренировки в неделю по фитнес. Сейчас в Экстриме отдаю 800 руб и радуюсь.А в общем атмосфера там хорошая. дружеская, все всех знают. я туда ходила 4 года подряд. Тренер Маша - супер! Плохо что в душе очень холодный пол!
Irisha
там три с лишним абонемент и без вариантов((((((((
Irisha
А не пробовали в душе сланцы надевать?
А то грибок и все такое.. :yes.gif:
nastyavat
:eek: это за чё? сколько занятий в месяц?
ChristinM
Лучше тогда в Иммер пойду...
nastyavat
Ошибаетесь, позвонила туда 800 день/1600 вечер, 8 занятий в месяц.
VanniЛЬ
почему неуютно? место мало или вообще?
darjalla
я имела ввиду кабинки свободные. а так то если раньше прийти - и не опоздать, нормально встатть можно)
ChristinM
душ непонятно где, фитнес-зал и тренажерный разделен непонятно как. и вообще, как там было по-моему 10 лет назад, так ничего и не изменилось.. хотя сейчас может и лучше стало, давно там не была.
Milllka
В Эстетика студио вечерами идут занятия по хот айрону, тренер Люба, просто супер, ей огромный респект! Занятий в 19.00 по вторникам и четвергам, в субботу в 13.00. Кстати, побежала на айрон!)))
VanniЛЬ
судя по фото на сайте ничего так выглядит
ChristinM
Я ходила в Акватику на Фрунзе,мне очень нравилось,пока там не поменялись все тренера.Когда была Оля,Наташа,Тоня,всех их выжила начальница,а так клуб чисто женский,в басейн помещается 5 человек свободно,а 6 уже многовато,там и массаж,и прессотерапия,мне очень нравилось
olpavadi
Девочки ау! те кто писал питание отзовитесь!!!
marisa
Девушки, кто-нибудь занимается аквааэробикой на левом берегу???? Поделитесь отзывами, please:улыб:Очень хочу начать заниматься, но не знаю даже куда лучше отправиться:смущ:
Ходила в Фитвояж на акву, вела суперская девушка Аня Устьянцева, позитив огромный от этого человека, всегда с удовольствием ходили с сестрой на тренировки. Но как она осенью ушла , ходить там стало не к кому (пробовала всех тренеров). Вот теперь маюсь.. Ездить на Первомайку к Ане мне далеко, а хороших тренеров очень мало. Может кто еще кто из девочек посоветует на форуме?
marisa
Девушки, кто-нибудь занимается аквааэробикой на левом берегу???? Поделитесь отзывами, please:улыб:Очень хочу начать заниматься, но не знаю даже куда лучше отправиться:смущ:
я в восторге от аквы в бассейне Торгового института (на Студенческой), особенно от тренера Натальи и Пети!!! самая лучшая аквааэробика там!!:бебе::p
Yulenka
Сколько у них абонемент стоит? сколько человек в группах? вечером есть занятия?
tutacytu
про Экстрим на Советской: хожу туда с утра в выходные в Кате Синицыной...зал в общем-то полный, но большой и с местом проблем нет... в рабочие дни в 19-30 у нее есть тренировки, но таааак сложно себя заставить....
tutacytu
с кабинками по утрам в выходные точно проблем вообще никаких нет....их намного больше чем присутствующих....про вечера ничего не могу сказать
Yulenka
Yulenka, хотелось бы подробнее про абонемент и вечерние занятия, сколько человек в группе. Я живу почти на Студенческой и мне было бы очень удобно посещать этот бассейн.
Lady Sonia
занятия есть в 18.00; 18.45; 19.30 и 20.15, по выходным другое расписание. в группах человек 10 по- разному бывает, но места всем хватает, не тесно, если больше человек набирается, они вторую дорожку бассейна забирают для аквы. а сколько длина дорожкт в бассейне не помню :o.
цена на абонемент зависит от кол-ва занятий в месяц (от 1 до 12).
ЁЛКА Л
на 19:30 у Кати такие аншлаги, что не всем степов хватает :шок:
а на Маркса просто жесть - месяца 2 там не была, вчера сходила на 19:30, так кое-как кабинку свободную нашла...
Ofeelya
Вопрос для расставших с Эстрим-фитнесом (понимаю, что можно позвонить, но может кто подскажет так) - абонемент не оплачен уже два месяца (кстати, причина переполненность в зале, локтями полкаться и на чужие попы смотреть удовольствия мало) как сейчас? его проще выбросить или можно переуступить, на каких условиях?
nastyavat
там три с лишним абонемент и без вариантов((((((((
Значит с того момента как я ушла, подняли цены, я туда уже 1,5 года не хожу! Те цены которые там есть, не соответствуют обстановке! За трешку лучше в Арену ходить, чем в акватик
margusia
Проще выбросить,потому что если будете продавать,вам все равно придется оплатить эти два месяца,а по договору,по-моему,если 3 месяца не ходите,абонемент аннулируется и оплата за последний месяц года остается у них.Как вариант - погасите два месяца и продайте.
Mandarinka
на 19:30 у Кати такие аншлаги, что не всем степов хватает :шок:
а
Степы докупили же. их теперь очень много! А что бы не толкатся приходите пораньше и занимайте хорошие места, я так всегда делаю и стою почти рядом с тренером всегда. Очень нравится!!! Особенно цена за абонимент очень привлекает!
полночь
если Вы про тех, кто ведет дневники питания, то я уже больше недели
уже можно отправлять ? :улыб:
Blonde_in_law
Кто ходит в Европу, как там сейчас с количеством народа по вечерам?
La francaise
Водник ближе к центру...позвоните и спросите
*Стихия*
Девочки подскажи плиз кто занимался акваэробикой в Нептуне? хотим девченками пойти заниматься и вот не знаем куда? остановили свой выбор на Нептуне =) но не знаем как там? Хотелось бы в центре заниматься ))
Jkz
я ходила в Нептун прошлой весной.мне ,в принципе,нравилось-тренера хорошие,эффект был,похудела и тонус был хороший.народу в начале было много,занимались на двух дорожках,к лету стало мало.я чередовала-день ходила на акву,день просто плавала.Там приходишь.одеваешь жилет,на ноги утяжелители и начинаешь зарядку.Поначалу у меня ноги с этими утяжелителями вслывали,было неудобно,потом научилась контролировать их))))))))
Jkz
девочки,а у меня такой вопрос...может кто знает упражнения,чтобы жир с коленок ушел???а то не очень красивые они у меня. :хммм:
Milllka
Ск-ко стоит абонемент на двоих в гранд арену?
nastyavat
Ск-ко стоит абонемент на двоих в гранд арену?
Там вроде на сайте все очень подробненько расписано, загляните.
Ofeelya
Девочки, перехала на 25 лет октября. Тут в плане фитнеса вообще Тоска смертная.
Есть предложения куда можно пойти, чтобы не очень далеко (в пределах 8-10 минут на машине)?
sartary
Я живу на народной,77,у нас прям в доме фитнес-клуб есть,говорят,хороший.Там еще массажики по-моему,солярий есть.Я туда ходила в солярий,мне понравилось,вполне прилично.Еще есть аква-клуб виват в нептуне,есть еще фитнес на Стадионе сибирь - Эффект,но я туда не ходила.Больше ничего припомнить не могу в шаговой доступности.
zolotze
всем привет. Я когда-то давно в Электрон на Учительской ходила. Настоящий спортивный комплекс с балконом для пробежек. там и аэробика была и тренажерный зал есть. Сейчас знакомая ходит туда на йогу, а аэробика вроде тоже сейчас есть