nastyavat
Поговорите с менеджерами, мне например они пошли на встречу и сделали рассрочку, но вот сейчас в клубе столько народу, что наверно им это не интересно, хотя все может быть.
nastyavat
блиииин, мне нужен побюджетней вариант, но все-равно именно туда хочу ходить. Есть же там какой-нибудь эконом карты?
т\зал ночь = 1500, 3 мес сразу = 875 в мес
Ofeelya
А я сегодня приобрела приобрела карту Виза-Альфа-Космополитен - по ней скидка на все услуги Ремикса - 10%, Студио фит - 10%. immer - 10%, железный самсон - 20%.
Может кому пригодится информация:хехе:
nastyavat
Не, это откровенно не эконом варант
А вас именно сам клуб привлекает или может есть какие-то скрытые мотивы? Ведь клуб-то и не позионирует себя как дешевый клуб для всех желающих, все-таки надо понимать, что есть какие-то ценовые рамки и врятли клуб "прогнется под вас". Например тренер любимый там работает или место расположения максимально удобно для вас? Вы его ранее посещали? Почему именно его?
Может просто альтернативу клубу поискать, раз финансовая состовляющаю при любом раскладе вам не подходит.
sartary
Нет, просто действительно рядышком с домом+на акву хожу туда периодически (отдельно покупаю занятия не по абонементу), мне очень все нравится, и считаю, что такая стоимость вполне соответствует этому клубу, просто я все это к тому, может быть есть более экономные варианты (это учесть,что у меня уже есть скидка 15%в Гранд Арену) ))))))
nastyavat
А что у вас за скидка, можно поинтересоваться?

ЗЫ Самый дешевый и одновременно не очень вариант - годовая карта.. все-таки!
VanniЛЬ
это для арендаторов Гринвича
Алена84
ух ты! а где такую карту можно достать ?
Blonde_in_law
нигде. Это только для арендаторов, и это не карта, а там заявление нужно оформлять
La francaise
а на какое вы направление ходили? трениры вам понравились? =)
Тренеры прикольные были, особенно один, Дмитрий зовут. Не знаю, там ли он еще или нет...мы просто на тренажерах заниматься ходили.
Ofeelya
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких центрах есть сайклы.:улыб:
Diana_25
сайклы есть в студио фит на ленина
Diana_25
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких центрах есть сайклы.:улыб:
Европа на Каменской.
Ofeelya
Привет всем! Давно читаю ваши сообщения, вот решилась зарегистрироваться:хехе:к этому сподвиг такой вопрос. Муж созрел, чтобы походить в тренажерный зал (давно пора надо было :)). Не подскажите куда можно походить с мужем в тренажерку, желательно на левом берегу, в дневное время. Один не хочет. Заранее спасибо за совет :роза:
Ofeelya
Перешла на новую работу, хочу сразу на спорт записаться. Кто-нить в курсе, в районе м. Речной вокзал есть какие-нить залы?
Diana_25
На пятом новый зал "аурум",тренера мне очень нравятся и сам зал.
Yoyo
По-моему есть на Большивисткой 43, нам частенько домой листовки приносят, то на танцы приглашают, то в тренаж. зал. А так на Кирова 108 5 элемнтов есть. небольшой клуб, 2 зала- один тренажерный, другой для других направлений. Ходила к ним 1,5 года, нравилось:улыб:
E-kat
Расскажите о клубе Элит фитнес на трикотажном переулке (бывший экстрим на есенина), заканчивается карта Экстрима, думаю куда податься после. Интересуют силовые классы, сайклы и тренажерный зал ну и растяжка.
Может посоветуете другие фитнес-клубы, желательно на правом берегу.
Aleno4ka2008
Я тутзадавала подобный вопрос, но ответа не дождалась. Съездила, посмотрела и приняла решение отдаться этому клубу.....
Ходила пока всего 4 раза, но впечатления только положительные. Разнообразие фитнес-направлений вполне, есть и сайклы, и на растяжку, и силовые, и кардио, и танцы....в общем полный набор. Была на тренировках уже у 3-х инструкторов, все очень понравились. Группы не перегружены, инструкторы успевают за всеми и если кому то требуется помощь - подходят показывают, рассказывают. В общем без внимания ни кто не остается.
И главное, нет загруженности. В общем мне пока там нравится.
Kras
Я тутзадавала подобный вопрос, но ответа не дождалась. Съездила, посмотрела и приняла решение отдаться этому клубу.....
Ходила пока всего 4 раза, но впечатления только положительные. Разнообразие фитнес-направлений вполне, есть и сайклы, и на растяжку, и силовые, и кардио, и танцы....в общем полный набор. Была на тренировках уже у 3-х инструкторов, все очень понравились. Группы не перегружены, инструкторы успевают за всеми и если кому то требуется помощь - подходят показывают, рассказывают. В общем без внимания ни кто не остается.
И главное, нет загруженности. В общем мне пока там нравится.
а как там с парковкой? когда метро копали (давно не была в тех краях, может еще и копают) тогда объзжать приходилось по дворам, чтобы еще в тогдашний экстрим добраться.
sartary
нормально с парковкой, все закопали и перед клубом площадка есть. машину всегда есть куда поставить
Kras
Спасибо! Как кончится абонемент в экстрим тоже попробую туда сходить) Но очень жалко уходить из экстрима, там останутся мои любимые тренера: Глухова Саша, Жердева Ирина и Фролова Маша. Но что поделать, с переездом мне будет трудно туда ходить(
Aleno4ka2008
я в свое время ходила в экстрим, да там действительно не плохо и тренера есть хорошие. но могу сказать за себя, что здесь мне не показалось хуже...тренера внимательные все, груповые занятия строятся таким образом, что позволяют водной группе полноценно заниматься как подготовленым, так и новичкам. И что важно, там нет такой скученности народа. в экстрим заходишь, потом прет, аж дышать нечем, здесь с этим все в порядке.
Kras
Девочки, не тренерА, а тренерЫ.
Извините, но ухо прям режет :миг:
Ofeelya
До этого клуба ходила в Экстрим фитнесс на Трикотажном пер., когда он закрылся ходила на Советскую. Теперь вот ушла в Элит-фитнесс и нисколько не пожалела. Много знакомого народу ходит, которые тоже раньше в Экстрим ходили))) По тренерам конечно некоторым скучаю, особенно персонального тренера Ларисы не хватает. До сих пор занимаюсь по ее тетрадке с тренировками))) Пока народу было не много и парковками и с дорожками все нормально было. Но в последнее время, видимо с приближением весны все резко кинулись убирать животы-бока, начинается периодическая нехватка дорожек.
Ofeelya
Девочки, кто в Экстрим на Советской ходит (первый этаж).
Примерно не скажете много народу на 8-30 и 9-30 утра?
Была там недавно, проведывала территорию. Зал огромный, мне очень понравился, и расписание на это время прям как мне надо, но я как представлю, что он весь набивается, у меня никакого желания нету туда ходить. А раньше, когда я ходила еще на 11 этаж на 8-30 было максимум человек 6-7, было комфортно заниматься.
Ofeelya
Вопрос к знающим людям.
Какие направления из многообразных фитнес-программ выбрать, если первостепенная цель скинуть лишние килограммы.
Беговые дорожки это само собой - выбрала для себя интервальный бег 15 минут и 30 минут ходьба, тоже типа интервальная с сильными ускорениями. Так же хожу на интервал (сочетание кардио и силовой), всякие там абл и т.д. Вот думаю на счет кибо и сайклов.... актуальныли эти направления в отношении убрать лишнее?
В общем очень надеюсь на советы бывалых.
PS Хожу на степ, но как то он мне тяжело дается, не в плане нагрузки, а в плане всяких комбинаций упражнений....в общем получается что половину тренировки я тупо пытаюсь понять куда какую ногу и что со всем этим делать :biggrin: :biggrin:.
Kras
Я считаю что лучше степа еще занятий не придумали в этом отношении. Просто выбирайте занятия для начинающих, там все просто. Есть такие разновидности как Степ-денс, например, здесь будет тяжеловато, а если просто Степ, то ничего замудренного быть не должно. Но это, конечно, от тренера зависит. Вам надо поговорить со всеми тренерами, которые в расписании стоят на степах и уточнить у них что именно они дают, наверняка кто-то преподает несложно.
Ofeelya
кто знает в какое время Юля Лебедева на советской йогу преподает?
Kras
О! КИБО - это вещь - прямо сильная вещь! Очень мощная нагрузка. Идите - не пожалеете!
Сайклы - тоже здорово. Но там очень важно правильно технику освоить. А иначе больше вреда будет, чем пользы
interesno
спасибо за совет,обязательно пойду. А сколько раз оптимально заниматься в неделю?
Kras
Кибо и сайклами? Или вообще? Смотря в какой вы физической форме. На мой взгляд минимум-4 часа в неделю. Максимум-по самочувствию. У меня максимум-9 часов, но чаще всего хожу 6-7. Это три-четыре раза в неделю на 2 часа.
Котег
я имела в виду вообще. пока получается 3-4 раза в неделю по паре часов заниматься....на большее пока времени выкроить не могу. а вообще была бы возможность, каждый день ходила бы.
Ofeelya
Дорогие девушки!!! приглашаю всех в наш клуб Fitness Project на Писарева,60! В марте у нас открывается еще один этаж с просторным залом для групповых занятий, залом с тренажерами, большой раздевалкой, сауной и массажем!!!! Абонементы от 700 рублей!!! всех ждем у нас!! пора готовиться к лету!!!
Ofeelya
Девчонки, всем привет). Очень нужен совет. Спортом занимаюсь (и занималась всегда) - раньше гимнастика, сейчас силовые тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа. У меня вес 56-57 при росте 176. Очень хочется подтянуть фигуру, стать чуть объемнее. Но хочется драться)) Кикбоксинг, единоборства, бокс, в конце концов. Только я не знаю, где это и вообще существуют ли тренировки специально для девушек или туда только в детстве отдают? И насколько вообще это поможет мне в моих целях? Я не хочу стать прям грудой мышц, конечно, но вот тело подкачала бы с удовольствием. А как оказалось не фига не смыслю в этом, а в тренажерке мне скучно:хммм: Посоветуйте, плиз, что-нить...
Kras
Разве вам недостаточно? У меня больше не выходит хотя бы потому, что у меня периодически болят мышцы. Когда сильно болят, радости от тренировок нет. Поэтому лучше восстанавливаться. На мой взгляд заниматься ,полноценно выкладываясь, каждый день-нереально. А чтоб похудеть еще , конечно, надо питание пересматривать. Иначе хоть затренеруйся, результатов может не быть.
Andatraya
Совсем не скучно на Кибо, эти тренировки есть сейчас во многих клубах, но это, конечно, только имитация боевых искусств...
В Гранд-Арене, например, есть Тай-бо для разных групп (профи, любители).
Одногруппница где-то занималась боксом (не знаю где), начала, когда уже училась в институте, так что точно можно не только с детсва этим заниматься.
Mandarinka
бокс!))) очень круто) спасибо! :agree: а где подруга занималась не знаете?
Andatraya
прочитала, что не знаете где...упустила главный момент :спок: простите) а узнать сможете?:смущ:
Andatraya
к сожалению, не смогу узнать. Позвоните в крупные клубы, сейчас эти виды тренировок становятся все популярнее, думаю, быстро найдете. Один я Вам написала, в Экстриме такого нет. Может в Сибирь-Хоккайдо что-то подходящее есть...
В "Студио фит" есть тай-бо, капоэйра и женская группа по боксу.
Mandarinka
Хи-хи,на Кибо точно скучно не бывает!Там нереальная нагрузка,и хотя это только имитация боя,все-равно там отличная кардио-нагрузка,а если еще и тренер хороший,то вообще считай повезло.Я помню,сходила на Кибо после полугода тренировок в уверенности,что мне будет нормально,а в итоге неделю все болело! :безум:

Andatraya
Вроде бы в Фитнес-Проекте скоро откроется зал бокса,но,если честно,я не представляю,куда вам с такими нагрузками еще и бокс :not_i:Может,если это только для фигуры,лучше питание скорректировать?У вас оптимальное количество тренировок в неделю для похудения и оптимальная их продолжительность.
Котег
да вопрос не в том что мало или много. вопос в эффективности. ну конечно для себя хочется понять, правильно или нет делаю. Ведь главное это не навредить организму....
А с питанием у меня все нормально. стараюст и в большей части получается питаться правильно. процесс похудения идет, за суки уходит порядка 200-300 гр., медленно, но стабильно.
спасибо Вам за советы.
PS Кстати, сходила на кибо.....ну очень энтенсивная тренировка. Первый раз у меня случилось что к концу тренировки я была выжата как лимон, реально трудно давались даже элементарные движения....но мне понравилось. :respect:
Andatraya
Какое -то время назад, вроде Ремикс заявлял об открытии зала бокса
zolotze
Мало того, что нагрузка в целом нехилая, так я себе еще такие бицепсы накачала :спок:, хотя кроме Кибо больше ни на какие тренировки не хожу, где есть упражнения на руки.
Mandarinka
Мало того, что нагрузка в целом нехилая, так я себе еще такие бицепсы накачала :спок:, хотя кроме Кибо больше ни на какие тренировки не хожу, где есть упражнения на руки.
Накачали-то понятно, а вы хотели их накачать, вот в чем вопрос =))
Я на Кибо потому и не хожу, потому что люблю миниатюрные руки. Мне с руками повезло (меньше чем с икрами =)) они у меня худенькие, как мне и нравится. И я стараюсь давать на них минимум нагрузки, чтобы чуть-чуть пожкаченными держать, но не до проявления мышц (короче чтобы их не видно было).