Автоинформатор
Девочки, кто аквой занимается, кто-нибудь ходил на акву в n-rg на Фрунзе? какие отзывы? Кто ходит на правом берегу и куда, поделитесь пжта :not_i: я ходила весной в Калифорнию, потом на лето занятий на 8 утра не было, а мне было удобно именно на 8, перед работой. Сейчас хочу снова начать ходить, но я уже живу в другом районе и туда неудобно ездить, и нужно занятия на 8 утра или на 19.00 :роза: p.s бассейн нужен не глубокий.
Gogoleva
Я ходила всего 1 раз в нептун. В 19.00
Там есть и в 20.00.
AAnya_
Девочки, а кто-нибудь знает в Нептуне проходят занятия аквааэробикой в какое время и по каким дням?
каждый день кажется.ДА вы позвоните и уточните
Okisss
Девочки, продается круглосуточная карта в Экстрим, действует до конца августа 2012, в подарок отдам замочек=) Затраты по переоформлению беру на себя.
Зинаида
Мне мне до конца 2011 года надо. Максимум до января 2012.
harasho
У меня есть круглосуточный абонемент в Экстрим фитнес, ноябрь не оплачен. Действует до февраля 2012 года. Январь будет бесплатным :улыб:
Может кому интересно, а то я по состоянию здоровья не могу ходить:хммм:
AAnya_
По 800 рэ ежемесячно надо будет платить, так? Ноябрь+декабрь+январь?
harasho
У меня безлимитный (круглосуточный), ноябрь, декабрь по 1500 руб., январь бесплатный.
Получается три месяца за 3 000 руб.
AAnya_
по 1500 в ноябре и декабре нужно будет проплачивать клубу? или вам 3000 разом отдать?:улыб:
Jenny89
Клубу:улыб:
Мне ничего не нужно т.к. всё равно пропадёт (эх :хммм: ) а так может кто походит.
Единственное, не знаю сколько стоит переоформление и нужно ли будет оно т.к. всё равно фотографии не сравнивают.
AAnya_
ОООй, можно тогда я сегодня же заберу!:улыб::улыб:
Jenny89
В новом фитнес-клубе безлимитный абонимент на месяц на любые направления фитнеса в любое время стоит 3 200 рублей. Как счиаете- благоразумно такие деньги отдавать за безлимит?
Я вот что-то вся в сомнениях :dnknow:
СоняSonya
а в гранд-арену ходит кто-нибудь? поделитесь опытом))))?! буду очень признательна) интересует аква-зона, тренажеры и йога:улыб:!
hello_kitty
там все хорошо, бассейн большой, тренажеры новые, тренера хорошие
Автоинформатор
Девочки, кто - нибудь в fitnessproject ходит / ходил? как впечатления?
Kudryashka
ходила август-сентябрь в клуб на Горском (н-Данченко) впечатления в целом хорошие, цена адекватная, народу не много, но думаю просто "не сезон" был в сентябре уже было на групповых занятиях "плотно" в зале, даже ковриков не хватало. Нравилась (очень-очень и видимо не только мне) Арина (йога и пилатес, лучше ходить на 2 занятия сразу, т.к. построено как 2- часовой комплекс), она просто умничка (ходила второй месяц только из-за этого инструктора. На пилатес ходила к другому инструктору (имя не помню) - в приницпе не плохо, но в свете Арины сильно проигрывает. Тренажерный просторный, ребята инструкторы к новеньким подходят сами, на вопросы ответят (мне было не надо, поэтому об индивидуальных занятиях не скажу), в раздевалке есть ИК-кабина (запись странная, т.к. все равно все ходят как хотят не зависимо от того что кабина греется и кто-то в листе есть), душевые не очень чистенькие, хотя моют постоянно, но как-то не свежо (примерно уровень экстрима). Ходила на групповые что-то типа слайда (инструктор удивила подставленными под ноги одноразовыми тарелками - хм-хм), степы в целом средний уровень - в приниципе не любитель, но с зажигательным инструктором ходила бы - в данном случае больше не пошла. Есть еще зал стрипа - не была, но есть пилоны, девочки в серьезных стрипах были, сделала вывод что мне не стоит туда суваться. Раздевалка не большая, думаю при загруженности клуба будете попами стукаться. В целом хороший клую за свои деньги, ходила бы дальше, но пока выбор сделан в пользу арены (более адекватное сочетание цена-качество).
полночь
ТЦ Семья, Писарева,60
ТРЦ Горский, Немировича -Данченко, 142
Kudryashka
Я уже второй год хожу в этот клуб на Писарева ТЦ "Семья", но только в тренажерный зал (трудно мне подстраиваться под груповые занятия). Мне данный фитнесс- клуб нравится, а он далеко не первый в моей жизни. Не супер-пупер пафосный, но всё необходимое есть и главное - тренажерный зал большой, просторный, светлый и хорошие тренажеры!!!
IostAnna
может еще найдутся те,кому не нужен абонемент?:) или кто хочет сделать временно перерыв на пару месяцев, потом верну и 12 месяц остается при вас
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь может сказать что-нибудь про клуб Ангел? На яндрицевской. Хочу поробовать походить на субботние занятия. В будни хожу на акву на левом берегу. А в субботу есть возможность ездить на правый. Вообще интересует эффективность прессотерапии, миостимуляции, вибрационных и вакуумных тренировок... Кто-нибудь делал подобное? как результаты?
Девочки, нужны кому-нибудь купоны на абонемент в Immer за 490р. Купили с подружайкой, а пойти не сможем.
приветствую всех,я тут новичок)девушки у меня вопрос такой-посоветуйте плиз зал на левом с хорошим тренером.абсолютно не спортивная,не знаю с чего начать и куда идти-надо подкачаться и набрать мышечный вес.может у кого то были схожие моменты?
Девочки, подскажите, в Европе на Каменской занятия по аквааэробике как вам? Стоит туда абонемент покупать?
вообще не спортивна, никуда никогда не ходила. и поэтому задам наверное очень глупый вопрос: а если плавать не умеешь, на аква аэробику идти нельзя? поскольку плавать учиться не планирую
БОЛдин
там глубина какая? в воду же не надо окунаться?
Юля1012
:rofl: :rofl: :rofl: .в смысле не надо..как вы себе это представлете.???это же акваарэробика
.обычно бассейны глубиной на рост человека..даже порой по грудь..( но эт сморя какой у вас рост..от этого и буит зависеть уровень воды)
но равновесие не надо держать ..
фу, ну тогда это не для меня! воды вообще боюсь, утону там и все. остановлюсь на пилатесе.
БОЛдин
да уж, именно она мне и не нужна, чтобы не умереть там!)))))))))
Юля1012
не преувеличивайте)) вес буит хорошо...
думайте ол том..как копус ваш подтянется..о легкости и уверености..)))):миг:
perchik_chili
На любые групповые занятия можно начать ходить, на аэробику.
Юля1012
если это у вас психологический страх воды,то не стоит,а если нет ,то попробуйте выдают пояса спец (не утонете-это точно! будете как поплавок!) есть разовые занятия-попробуйте.
Nutsa
Я хожу уже больше года. Все нравится! Если брать эти тренировки по отдельности, имхо толку мало. У меня хороший результат пошел вакуум+вибро 1 месяц, вакуум+прессо 2 месяц, вакуум+мио 3 месяц.
А в самом клубе все нравится.
JULIA2008
Я хожу уже давно, больше года. Пробовала почти все: комплексные тренировки (на них хожу постоянно), вакуум, вибро, прессо, массаж. Из плюсов: нет массовости, группы небольшие, всех помнят по именам и особенностям. Очень хороший персонал, просто удивительно (на самом деле, наверное, потому что хозяйка все время там, девочки не расслабляются)))). Комплексные тренировки очень хорошо "подтягивают".
Из минусов - не всегда есть где припарковаться. Наверное, это все.
БОЛдин
подскажите.... насколько эффективны занятия бодифлексом? эти занятия направлены на похудние или можно походить чтоб мышцы подтянуть?
БОЛдин
подскажите.... насколько эффективны занятия бодифлексом? эти занятия направлены на похудение или можно походить чтоб просто мышцы подтянуть?
БОЛдин
В Ангел, я же на сообщение ответила:улыб:
Aleksandra_a
Мне тоже интересно! Недавно встретила знакомую, она пошла на курс - говорит, за 8 дней ушло 6см в животе! Может быть такое?
nata_m
куплю ваш абонемент в иммер, как с вами связаться?
Автоинформатор
Девочки, пролистала весь топик, что-то не смогла найти отзывов про "тонусные столы" в Тонус-клубе на Березовой роще. Написано на сайте все классно, а толк от занятий есть? Кто-нить туда ходит? Хотелось бы услышать отзывы и возможно, попробовать.
**elka**
Я ходила, вот если вы давно не тренированная то первое время будет хорошо,
а если вы тренировались уже не первый год, то этих столов будет маловато.
Нужно будет либо вакуум добавлять, или еще что то. Ну вот как то так.:смущ:
**elka**
Про Тонус-клуб отдельный топ был тыц Там и отзывы есть.
olpavadi
спасибки, поняла! Тогда наверное, мне не туда. Не понравилась мне резкая смена расписания в Ремиксе на Нарымской, не могу приспособиться. А вообще-то клуб полностью устраивал и по месту и по тренерам. Но, похоже, буду думать как дальше.....
Chocolate
очень спасибо за ссылку!!
**elka**
В экстриме разогнали лучших тренеров. Не успела поймать Свету Козлову и узнать, где можно будет ее найти.
Кто-нибудь в курсе ? Можно в личку.

P.S. хамство в клубе откровенное, я свой абонемент даже дохаживать не буду!