Сколько радиостанций вы слушаете?
39752
87
yanch
Р7на7Х
Рекорд
Мелодиии

В машине, либо в общ.транспорте, мои вкуззы удовлетворены...:улыб:
DRbINN
Если по времени, то поправки:
Утро - Мелоди/Максимум (Данилов-Туманов/Бачинский-Стилавин)
День - Р7на7Х
весь Вечер - Рекорд
*Original*
7 холмов
Шансон
Авторадио
Эко вас поразбрасало!:)
yanch
В основном - Рекорд. Иногда (правда в последнее время совсем редко) ДИ ФМ или Юнитон, когда любимые ведущие в эфире.
BlueAngel
Я слушаю в основном Лав, Русское, Новое и Юнитон! Все зависит от настроения, но вот Рекорд не буду слушать никогда!!!!!!!!!!
yanch
когда что.. Классик, Рекорд, Ди, 7х, иногда Максимум..
yanch
А может у кого есть полная инфа по радиостанциям, вещающим в Нске?? (с частотами)!. :а\?:
charon
Только Классик-радио, всегда и везде, в машине, дома, днем и ночью :ха-ха!:
yanch
Ребята,чтоб не создавать новый топ...но он еще чуть по теме:улыб:
есть ли у нас,в нашем регионе,(возможность)слушать "радио юность". :dnknow:
bahtey
Нет такой возможности... А вам зачем???
Агаага
Ну как же это нет такой возможности? В Татарске (Новосибирская область), например, радиостанция "Юность" вовсю вещает, причём в УКВ-диапазоне! В Новосибирске, к сожалению, услышать её сейчас нельзя, а вот раньше, лет этак десять назад, "Юность" можно было поймать у нас на средних волнах. Кстати, радиостанция отличная, я бы её поставил на второе место после уже, к сожалению, ушедшей от нас "Лайт FM": там очень большой и разнообразный плэй-лист, в котором представлены практически все музыкальные жанры, новинок очень много, причём не таких заезженных, которые гоняют по всем остальным молодёжным радиостанциям, принимаемым в нашем городе! Так что если будете в Татарске - послушайте "Юность" обязательно, не пожалеете!
DJ Bel
радиостанция "Юность" ... сразу столько эмоций всплыло из памяти. :respect:
kamusek
интернет вещание я выловил недавно.
offtopic:
да дело в том в Красноярском крае знакомая девчина живет,так вот знаю что любит это радио.
и хотел как-то передать привет! :)а чего и как?вот и хотел было послушать более внимательно это радио.
yanch
Слушаю 6 радиостанций (кнопок памяти в магнитоле больше нет) среди них точно юнитон, европа, какой-то дифм, по-моему, и ещё что-то, названия мне без разницы, когда приходилось настраивать, настраивал автопоиском, радио шансон только пропускал (или удалял в последующем, если всё-таки ловилось). Иногда этих шести не хватает:хммм:когда по нескольким реклама, а по другим какие-нибудь "шоу". Утром радио слушать - ужас, по большинству каналов какие-то дебилы "развлекают", вперемешку с рекламой, а я музыку в машине люблю слушать, иногда готов шансон настроить, лишь бы не "шоу" слушать :dnknow:
Volodya
Шансон???? Ну вы сказали :шок:
serega
А что такого я сказал? Шансон я не слушаю, идеи такие возникают когда по всем каналам рекламные паузы вперемешку с дебилоидами ... Несколько радиостанций я уже перенастроил, задолбали, но ощущение что на FM везде так, а дисков гору возить не хочется. Хоть магнитолу меняй, чтоб mp3 читала и чейнджер подключался :dnknow:
yanch
Никаких радиов я не слушаю только потому, что не хочу: а) утренних дебильных "развлекательных" программ с заливистым хохотом над своими же собствеными шутками или шутками коллеги по эфиру; б) программ по заявкам (это самое бесячье!) с поздравлениями тете Мане и всех пацанов с нашего двора; в) рекламы. А вообще надо сказать, что путнего радио у нас нет - или "скока я зарезал, скока перерезал" (особенно в маршрутных такси) или "дритатуши-дритата", или нафталин (как на Ретро). Так что слушаю я только мп3. Хотя по дороге на работу и с работы вынуждена слушать радио, т.к. автомобиль служебный, а водитель - большой поклонник Русского Радио. О Господи Исусе!
ЯнЯн
В основном Love радио слушаю,на работе.
Утреннее шоу на Максимуме тоже неплохо,поднимает настроение:)
Только в последнее время Невская и Ржевская куда то делись:(
Раньше нравилось еще Мелоди
Buffon
В последнее время радио перестал слушать совсем.....вроде много в Новосибе радиостанций, а слушать нечего
RRRadio
Раньше не слушал вообще. Как купил некоторое время назад мр3-плеер, пытаюсь слушать в транспорте. Но зацепиться не за что. Увы.
yanch
В Интернете полным-полно радиостанций и довольно неплохих. Все ,естественно , неотечественные.
yxx
по порядку кнопок на автомагнитоле:улыб:
96.2 Максимум
98.7 Авторадио
99.1 Энергия
103.2 Европа
104.6 Классик
106.7 радио Сибири.
преимущественно: сибирь, классик и авторадио.
yanch
Слушаю 2 радиостанции.... Основное время - Лав радио. Реже - Русское радио!
yanch
В основном Юнитон Рекорд Энерджи или диски :спок:
yanch
6 штук, больше кнопок нет. Каких не знаю, на магнитоле названия не отображаются, а ищу автопоиском. Получается завишу от вкуса магнитолы, что понаходила, то и слушаю :). Надо заметить переключения между кнопками необходимы только для избавления от лишнего голосового шума, музыка то она везде одинаковая. По крайней мере переключаясь довольно часто оценить направленность канала трудно. В утренние и вечерние часы особо востребована кнопка, включающая MP3:улыб:
Volodya
Просмотрел сайт victorcity.dxing.ru и понял, что в нашем городе не так уж плохо с набором радио и ТВ. В Новосибирске есть почти все каналы и станции, имеющие региональную сеть. Из телеканалов у нас нет лишь РБК (планируют на МКС, РБК есть от силы в 5 городах России), 5 канала (планируется на 46 канале, ну тут действительно позор), Звезда (выпнутая Домашним и ДТВ). Все остальные каналы у нас есть и не все среди них есть в других городах. У нас редкий город, в котором есть собственное ТВ – 49 канал. У большинстве городов такого нет.
С радио конечно похуже. Выбор очень мал – ретро (Ретро FM, Авторадио, Радио Сибири, Радио 7), попса (Юмор FM, Юнитон, Европа плюс, Русское радио, Love радио), dance (NRJ, DFM, Рекорд), шансон (Шансон), ассорти (Классик радио, Городская волна) и «кухня» (Радио России, Маяк, Слово). Нет рока (Наше радио, Максимум скорее поп-рок, причем очень поп), грамотных новостей (Эхо Москвы, РСН), классики (Орфей, Культура). Станции, которые просто приятно слушать – Серебряный дождь, Звезда. Также нет – Милицейской волны, Дорожного радио, Юности, Хит FM – но это не большая потеря (все те же попса, ретро и шансон). Я уже не говорю о станциях, не имеющих регионального вещания (а жаль) (Relax FM, Рокс, Монте-Карло, Бизнес FM (наверное, Новосиб еще не дорос до делового радио), Классик, Jazz). Остается только слушать Интернет и mp3. :хммм::хммм::хммм::хммм:
radiofil
Ну почему же, бОльшая часть из перечисленного Вами списка радиостанций можно спокойно и бесплатно принимать со спутника, например... Почему бы и нет?
.tar.gz
Когда я начал эту ветку, я, честно говоря, даже не подозревал, что радио можно слушать где-либо вне машины :dnknow: Не представляю что может меня заставить включить радио дома, например. А уж со спутника принимать... :безум: Это надо фанатиком быть, по-моему.
p.s. Может ещё и радиоточки у кого сохранились?:улыб:
Volodya
Слушаю Маяк по сетке... Не отказался бы от РСН и Нашего Радио...
Volodya
Почему же сразу фанатизм? Ну вот работаю я дома за компутером, на заднем фоне плавно играет Хит-ФМ, к примеру, что такого удивительного? Или что неизвестно - заведомо неправильно?:миг:
yanch
поднимаю топик..
у кого нить есть полный список радиостанций вещающих в Нске??
Gagarin_on_air
Слушаю только РЕКОРД, оч-очень редко Энерджи и ДиFM
Лерчик-перчик
Бывают и такие моменты когда слушаешь Маяк - потаму что на всех остальных в это время идет дибильная реклама!!!
dreamcat
Часто через интернет слушаю радио "Эрмитаж" (Санкт-Петербург). Очень красивая и приятная музыка на этих волнах.. jazz, lounge... :live: