Что вообще нового в FM диапазоне , что появится , какие новые проекты?
326836
123
augur72
а есть ссылка на лист частот радиостанций в Нск?
Борис_Новый
Конечно, есть.
«НАШЕ Радио» там уже отмечено как действующее.
Основу музыкального плей-листа радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие.
Gagarin_on_air
радио люблю...Телек - не то, сидишь как привязанный, а радио - много динамичней)
lisa2176
никто не в крусе - "Наше Радио" вернулось в НСК?
я поймала сегодня на 95,4 фм....оооочень удивилась, лет 10 не было :help.gif:
PoNy
Ну так то это "Мультимедиа Холдинг" это еще новый холдинг и пока только одна станция присутствует это Наше радио))))) А в Новосибирске они к кому относится будут?
lisa2176
У Мультимедиа Холдинг 5 радиостанций. В Новосибирске частота Нашего радио им и принадлежит. Без местных партнеров.
Gagarin_on_air
а кто там еще, кроме "Нашего"...я в юр.лицах не ориентируюсь, я по составу понимаю о какой компании речь...
Gagarin_on_air
У Мультимедиа Холдинг 5 радиостанций. В Новосибирске частота Нашего радио им и принадлежит. Без местных партнеров.
«НАШЕ Радио» входит в «Мультимедиа Холдинг», который также объединяет радиостанции Вest FM, Радио Jazz, ROCK FM, ULTRA и информационное агентство «Национальная Служба Новостей».
Gagarin_on_air
спасибо, но я думала там речь о новосибирском каком-то холдинге)) думаю название вообще необычное...московские холдинги - неинтересны
а кто тут его представляет? напрямую сам этот холдинг?
Gagarin_on_air
спасибо, я удивилась, кто рискнул этот формат в город вернуть) он плохо продается в Сибири:хммм:
PoNy
Они давно в конкурсах на частоту в Новосибе участвовали, выиграть получилось только в конце прошлого года. А в конце этого года уже запустились.
Gagarin_on_air
спасибо за информацию :live:
PoNy
Че за "Вера" на 94,6 FM, опять про Боженек)))) Пипец!Интересно это выгодно радио такого формата?
lisa2176
Радио «ВЕРА» — проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением Русской Православной Церкви. Мы хотим, чтобы наше вещание становилось ближе к слушателю, поэтому команда радио «ВЕРА» открыта для сотрудничества.
«ВЕРА» – радио для тех, кто хочет верить.
Радио “ВЕРА” можно принимать со спутника ABS-2

Параметры приема:

– Орбитальная позиция -75 гр. в.д.
– Диапазон – Ku
– Частота – 11 605 МГц
– Символьная скорость – 43.2 Мсимв/с
– Поляризация – вертикальная
– Модуляция – QPSK
– FEC – 7/8
(взято с их сайта)
lisa2176
Вместо Романтики будет Comedy Radio
lisa2176
неужели рок музыка вообще не интересует наших людей..
Gagarin_on_air
Вместо Романтики будет Comedy Radio
Откуда инфа?
В сети нашел: Comedy Radio в Перми начнет вещание 12 января и также Comedy Radio выйдет в Екатеринбурге, Самаре, Челябинске, Ижевске и Туле.

P.S. Здесь про скорое появление Comedy Radio в Новосибирске, но про замену Романтики ничего нет.
ajrec505
не огорчайтесь, все течет, все изменяется....рок тоже уходит
мне вообще авторская песня нравится, но единомышленников уже вокруг - ноль)
augur72
Вместо Романтики будет Comedy Radio
P.S. Здесь про скорое появление Comedy Radio в Новосибирске, но про замену Романтики ничего нет.
Ну как бы логически понятно, что вместо Романтики будет Comedy Radio.
Gagarin_on_air
Не слушал, но если в стиле Дома-2 на ТНТ, то в этом нет ничего хорошего. Лучше бы РСН запустили.
Gagarin_on_air
хорошо засыпать...и слушать на ночь...