Ментовский безпридел.
10686
69
Serga
...::: Никогда не поверю, чтоб менты привязались к собаке с хозяином и всеми прочими делами. :::...

ну и зря. может это симпатичная молодая дама, а у них такой своеобразный способ знакомиться.

менты сейчас разные есть. и всегда были, наверное. придурков тоже хватает.
Я и не думала, что гулять по улицам с собакой в наморднике и ошейнике это агрессия
А я и не думал, что Вы доросли до возраста, когда понимаешь, что многие внешние события - лишь следствия наших внутренних состояний... а внутренняя агрессия и ненависть из Ваших постов так и прет, так что не ждите, что мир к Вам будет относиться иначе...
А еще искренне советую прикупить немного чувства юмора, может, и Ваша жизнь изменится %)
PerS
Собак держать в городской квартире- противоестественно. Защитники из них часто никакие, а проблем собаке, себе и окружающим создается масса. У психически неуравновешенного и собака становится такой же. Интересно, что огнестрел (тем более нарезной) иметь- надо массу разрешений, а на бойцовую собаку- ничего. Хотя первое-более подконтрольно (при нормальном хозяине). Это непорядок.
Serga
Верить или не верить это Ваше право. Но то что было рассказано, мной про ментов правда.
А на счет возможности учиться в школе. Я училась в школе, но русский изучать начала в полном объеме только с 15 лет, когда приехала в Россию.
PerS
Как просто из человека сдлать агрессора. Обидно, что Вы так все воспринимаете. Я никому и ничего не сделала плохого. На счет агрессии - это всего лишь Ваши доводы. И что натолкнуло Вас на них, я к сожалению не знаю.
Мы воопще о всех плохо думаем априори а тем более о тех кто по русски неграмотно пишет. Уж больно на еврея похож. Или китайца.
:))))) Про китайца это ты лихо забубенил!
6 сентября 2002 года в Итум-Калинском районе Чеченской Республики в бою с бандитами погибли 6 сотрудников Новосибирской милиции. Среди них были и сотрудники ППС.

Господа!

Предлагаю в знак траура по нашим землякам, погибшим от рук бандитов, закрыть этот топик.
Никто не может поручится что она не китайка а выдает себя за немку, а от них идет агрессия и экспансия. Скоро каждый второй будет китаец, и никто грамотно по русски не говорит!
Docent
Когда люди гибнут всегда плохо. Закрываем.
Docent
Хорошенькое дело. Вы знаете мне жаль тех ребят, кто погиб в Чечне. И это очень плохо. Но а если бы меня просто так из-за того что тем двух нечего было делать загребли в ментовку. Что в городе запрещатся ходить по улицам? Почему если я что то нарушила, мне ничего не объяснили? Почему при приблежении моего отца, Ваши доблесные менты, драпанули в машину и скрылись с бешенной скоростью?
Почитайте, пожалуйста, мои посты про собак, хозяйку и милиционера в топике "Собачьи бои".
Docent
Прочитала и ответила.

Вы наверное не поняли, когда комне подошли те двое. Собака была в наморднике и поводке. И обвинение мне было предьявлено в грубом отношении к животному, так как на нем была шлейка с грузами.
Вы наверное не поняли, когда комне подошли те двое. Собака была в наморднике и поводке. И обвинение мне было предьявлено в грубом отношении к животному
Новое дело... А мне помнится, там шла речь сначала об опасности собаки. Вы сами то помните, о чем писали?
Serga
Прочтите внимательно, то что я написала. Если с Вами не случались такие ситуации, то это не значит что такого не бывает. Повод для того что бы привязаться всегда можно найти. Согласитесь глупо специально провоцировать собаку на агрессию. "Вот Вы ее спустите и мы посмотрим агрессивная она или нет". Когда поступает отказ они резко становыться любителями и защитниками животных. Носить на собаки грузы - это оказывается преступление. И почему если они были уверены в своей правоте , то удрали как шакалы? Все это очень странно.
Всегда и везде хватало таких "людей" , просто в милиции, в силу специфической особенности их работы, подонков собирается больше.
Я считаю, что вам ещё повезло.
-Доктор, меня собака покусала.
-Бешеная?!
-Да Вы что, доктор, стал бы я бешеную за хвост дергать...
Черный кот
Во, во уж лучше подальше от таких!
а может все проще - это были элементарные "каталы", а не менты? %) у них даже "отделения" свои есть, правда, обычно в жилых домах %) насчет правил поведения с ментами и "похожими на них лицами" тут, по-моему, подробно уже заясняли %)