Навязчивая реклама пива
10543
65
Черный кот
Я встречал одновременно два Будвайзера- один американский, другой чешский. Стояли почти рядом в английском магазине. Цена чуть различалась, по-моему.
Ликуся не ошиблася. Сказать насчет какое лучше- не пробовал ни то, ни другое. В то время мне больше нравился Foster's в 9 град. С похмелья хорошо помогал сухой сидр Diamond White. Теперь не пью вовсе никакое.
Serga
А чего так?
А вот, тов. П-к, алкоголизм, пАнимашь. Допился. Ничего, уже почти два года в "завязке ", и не тянет даже. Одни только отрицательные эмоции и остались.
Санчес
Реклама Пита телек украшает, а вот ролики Балтики и Сибирской короны, хоть убей, не помню. Вчера попробовал "Баньку" (пиво с пробкой), такое же дерьмо, как её реклама. Реклама Клинского возмущает тем, что нарушает джентльменские договоренности производителей рекламы (использование образа молодежи).
Mihansk
С пробкой, вроде, "Патра". :)....оно получше будет..
Ну с развитием аппетита я соглашусь, но толстеют, на мой взгляд, люди от устроенности и регулярности. А вот с наличием проблем... Что же это за проблемы такие, что пиво каждый день позволяют пить. Проблема это "Враг у ворот" твоих, не решишь, уже никакого пива не будет. А если на Вас так реклама сильно действует, что Вы под ее воздействием пиво каждый день хлещете, так Вам к врачу надо, не знаю к какому, к психотерапевту или еще к кому-то. Тотальная внушаемость и доверчивость это болезнь...
Ожидать от директора рекламного агенства честного и правдивого ответа - по меньшей мере наивно. Правда в том, что молодежь по вечерам ходит и все пьют пиво - начиная от 12-летних малолеток. Без этого они уже просто не мыслят свой досуг.
Современное общество потребления ничего кроме телевизора, компьютера и пива подросткам предложить не может, и процесс это никому контролировать невозможно - куда приведет туда и приведет.
Пиво не имеют права продавать 12-летним детям.
Надо наказывать торгашей.
А реклама тут ни при чем - пиво пили и до нее... И мои одноклассники пили, когда мы еще не в самых старших классах учились, и с водкой мешали...

Если перестать рекламировать те же прокладки, вы думаете, женщины перестанут ими пользоваться?..
Крыска
А наркоту вообще продавать запрещено, но однако ж! Если есть спрос, то будет и предложение, а спрос сознательно раскручивают всеми доступными средствами.

Про прокладки `) совершенно не к месту сказали
Korrektor
Почему не к месту?
Ну не прокладки возьмем (это все-таки вещь полезная), а там майонез или высококалорийные продукты. Они тоже вредны. Что - покупать перестанут? Как покупали так и будут покупать. И пиво как пили мужики, так и будут пить. Если вообще телевидения не будет, то только больше будут пить. Спорим?
Крыска
= Если вообще телевидения не будет, то только больше будут пить. Спорим?

Если в очередной раз сгорит Останкинская башня (или в нее врежется самолет), то это будет означать, что Крыска с Корректорм все же поспорили... )))))
Ну, если Вы уж о майонезах заговорили, то половина из них вообще не имеет права так называться.
Санчес
Кому-то это пиво нужно сплавлять, деньги зарабатывать. Сейчас очень мало натурального пива, оно всё сделано из пивного ароматизатора, по вкусу что-то типа пива, а вот качеств никаких, зловредный порошок! Реклама это как гипноз "Иди и купи, ведь это хорошо, так все делают, потрать свои деньги на хорошее дело, ты же молодой и продвинутый!"

Вот и смущают наши мозги!