Красавица ли Курникова?
11921
83
Черный кот
Да ну! Была охота кому-то еще завидовать. Что кошка драная- это точно... Но у нее тоже свои проблемы имеются, а у нас- свои, так что не до завидок. Прикинь, Курни эта состарится, куда что денется, а каково человеку осознавать это? Особенно тетеньке? Ну, попрыгает эта стрекоза немного, но жизнь в 25 лет (или сколько там?) не кончается. Ей токмо посочувствовать можно. Искупавшись в лучах славы, трудно возвращаться в реальную жизнь.
Skeptik
вот вот. черный кот прав.
Больше всего злитесь, что вот, уродина, по вашему мнению, а вылезла. и Рикки Мартин с ней и Энрике, и бабки и обложки журналов. а я вот, красавица писанная, дома сижу, пирожки пеку
Serga
у нее хоть есть то, что потом, как ты думаешь, исчезнет.
а вот у Скептика (тички) возможно и нет того, чему положено исчезать с годами. поэтому и завидуют
Черный кот
Вы так хорошо меня знаете, что утверждаете подобные вещи?
Я за славой не гонюсь, тем более что вообще не люблю быть в центре внимания, даже в кругу друзей. Поэтому свои домыслы лучше оставьте при себе.

И вообще - при чём здесь я? Топик, по-моему, не обо мне... - Не отклоняйтесь от темы, продолжайте обсуждать внешность Курниковой.
Serga
Когда я не могу найти повода для зависти, я не могу найти и повода для такой экспрессии и антипатии. Даже если человек не нравится я его просто игнорирую... Поэтому все высказывания типа "Да она вообще с каждым встреч...", "Да у нее зубы кривые... ", "Да кому она вообще приглянулась непонятно!", "Ну и вкусы у людей, такую чувырлу на обложку ляпнули..." не вызваны ничем кроме зависти на мой взгляд. За всеми этими высказываниями стоит "Ну почему меня не выбрали?!" Вот у меня Чичерина раздражжение вызывает только тогда, когда я выключить, или переключить ее не могу.

P.S. А вот насчет кошки драной - это Вы точно из зависти. Даже если она не красавица, то драные кошки выглядят по-другому:D.
Не знаю, что такое "красавица писаННая", но тем не менее за комплимент спасибо. А печь пирожки я и правда люблю больше, чем глазеть в ящик на сомнительного вида девиц...
Черный кот
Да нет, внатуре, мне ей завидовать вроде как не от чего. Все равно, что сравнивать сапоги с перчатками. Просто, скорее, достали все эти красивые тетеньки. Кроме раздражения, их капризы и претензии мало что могут вызвать. Оно автоматически перенеслось на эту самую Курни, которая, наверно, уже икает не переставая от частого упоминания.
Skeptik
Да это я так, психологов наверное начитался. Я просто не вижу другой причины для такого бурного проявления антипатии.
По поводу Курниковой я свое мнение уже высказал. Не вижу смысла повторяться. А Вы просто под руку попались как ближайший ярый противник, уж извините, конкретно Вас я не имел ввиду, я имел ввиду только модель поведения.

И еще насчет красоты, красота это понятие субъективное. Французы, по-моему, проводили тест: выбрали 100 женщин совершенно случайным образом и опрашивали мужчин чтобы те назвали самую красивую, в результате каждую из этих женщин назвали красивой.
Serga
Ну например "Вот, ..., деньги лопатой гребет с чего только можно, а тут пахать приходится как папе Карле...". Это просто как пример, не спешите горло драть.
А если Вас достали Ваши близкие красавицы, то причем здесь Анька мне непонятно. Со своими и разбирайтесь. Или Вы к Аньке подкатывали, а она Вас отшила?:D Тогда признаю, Ваше раздражжение действительно можно понять.
Черный кот
И еще насчет красоты, красота это понятие субъективное.

И, если позволите, изменчивое и наносное. Если взять любую хотя бы приблизительно нормально сложенную девицу, помыть и побрить её (хотя девицу можно и не брить) и соответствующий макияж наложить, можно из любой красавицу сделать. Хотя бы на некоторое время.
Hommer
сложенную девицу, помыть и побрить её (хотя девицу можно и не брить)
А че- не скажИте, можно и побрить. Недаром ведь станки для женского бритья имеются... А вообще мне эта Курни до фонаря, бесит что и тут от нее покоя нет. Сперва просто сгоряча обзвал ее...
Hommer
Абсолютно согласен.
Французы, и что я постоянно на них ссылаюсь, говорят: "Если девушка некрасива в 18 - это еще природа, если женщина некрасива в 40 - это дура". Может быть немного неточно.
ИМХО Курни - морская свинка русского тенниса. Придумал (или услышал у кого-то) это изречение года два назад и продолжаю так считать по сю пору.
Недолюбливаю её с тех пор, как стало понятно, что ничего она не выиграет( т.е. давно).
А хотя... Черт с ней! Живет себе девчонка неплохо, ну и пусть. Еще бы на обложки журналов не лезла, было бы совсем замечательно.
СЗОТ. Габи - форева!

ЗЫ. Профайл Курниковой:
http://www.wtatour.com/index.cfm?section=players&cont_id=player&personnel_id=113&roster_id=12
Т.е. больше финалов у неё ничего не было, а это, согласитесь, чтобы называться ведущей теннисисткой маловато.
=Красавица ли Курникова? =

НЕТ!

Хороша ли она как теннисистка?

НЕТ!

А ваще её уже давно кличут Порникова. С чего бы?????
zed
Среди всех теннисисток ее уровня она самая симпатичная,
обладая модельной внешностью, она вышла на мировой профессиональный уровень.
Нравятся мне люди, которые добиваются большего, чем дала им природа, жизни в них больше....
Самая средняя внешность, в любом ПТУ таких больше половины. Просто поработали спецы над внешностью - она участвует в дорогих рекламных компаниях, в неё вложили кучу денег. К тому же Европа вырождается - встретить красивую женщину в быту довольно трудно, сразу бросается в глаза преимущество России - сам иностранцы это отмечают. Сейчас Курникова для рекламы дружит с Энрике Хулиевичем Иглесиасом - артистом (его папа Хулио - певец когдато известный)
Spirit
Скорее, дело в антропологическом типе, а не вырождении.
Ч.Май
Не скажи, не скажи. Хотя и тип тоже виноват немного. Но, скажем, в той же Германии девиц такого типа должно быть навалом вроде - ан нет.
Hommer
А что Германия? Там испокон века красивых женщин было немного. Говорят, что одна из причин - работа святой инквизиции. Мол, в средние века всех красивых женщин аки ведьм посжигали.
Ч.Май
В Испании или Италии Инквизиция действовала лет на 250 дольше, чем в Германии.
Docent
И что? Я же не абсолютизировал сей постулат.
Кстати, в Испании мало красивых женщин - тоже факт очевидный. Да итальянки тоже... Хм
Ч.Май
Так кто же из европеек могут считаться красивыми?
Docent
Горячие финские женщины, кто ж еще!
Docent
...::: Так кто же из европеек могут считаться красивыми? :::...

например, гречанки.

да и немок красивых хватает. я бы не сказал что в нске (по крайней мере в академгородке) процент красивых женщин выше, чем, напримр, в баварии.

правда, не ручусь, что они обязательно немки:улыб:в тех местах где я жил было почти 50% выходцев из россии - русских немцев, теперь немецких русских.
...::: Так кто же из европеек могут считаться красивыми? :::...

например, гречанки.
-----------------------------------------------------------

??????????????????????????????????????

Я их видела, вот, недавно, и недели не прошло. Если гречанки красавицы, то я Нефертити. Я вообще, после посещения этой страны задалась вопросом - как в таком ленивом, апатичном, некрасивом народе могло зародиться олимпийское движение? Невысокие, толстые (даже скорее коренастые), рано стареющие, безлико одетые - что из перечисленного имеет отношение к красоте?
Ир, олимпийское движение было давно, когда и греков еще не было, а были эллины. Говорят, что и климат в Элладе тогда был другой, соответственно, и образ жизни тоже.
Слишком большое смешение с турками - явно доминантным генотипом, вот и все. То же самое с многими другими жителями Балкан.
another one
Так турки-то того... Сами наполовину с греческими генами! А кроме того, сколько среди них типичных славян по облику. Сколько людей светловолосых и светлоглазых (за счет жен, наложниц и рабынь, захваченных всякими янычарами и т.д. в походах). Так что тюркский субстрат там, наверное, уже сильно подавлен.
Ч.Май
когда и греков еще не было, а были эллины

Да ужж, греков с давних времён топтали все, кому не лень. Начиная с тех же римлян - и понеслась. Элиннские гены уже небось и не просвечивают.
да и немок красивых хватает. я бы не сказал что в нске (по крайней мере в академгородке) процент красивых женщин выше, чем, напримр, в баварии

Это у кого какие вкусы. В немках есть свои приколы, наверно, но мне они как-то больше напоминают крупный рогатый скот - пусть и породистый.:миг:Но генотип у них северный.

Кстати, возвращаясь к субжу - начинается турнир в Москве, можно будет воочию глянуть, на что Курица похожа. Во всяком разе, на корте.:миг:
Spirit
К тому же Европа вырождается - встретить красивую женщину в быту довольно трудно, сразу бросается в глаза преимущество России - сам иностранцы это отмечают.

Не только иностранцы, я это тоже отмечаю. (Впрочем, это видно невооруженным глазом). Тетеньки! Если к вам пристают пьяные, значит вы- красивая. В Европе очень мало к кому хочется пристать, независимо от количества "принятого".
Hommer
В немках есть свои приколы, наверно, но мне они как-то больше напоминают крупный рогатый скот - пусть и породистый.:миг:
забавные вы люди:улыб:а наши добрые бабы вам кого напоминают? ;)) или вы думаете что процент стройных женщин на БЗшной тусовке соответствует проценту таких в стране?:миг:вот уж где заблуждение...

молодые немцы и немки - вполне подтянуты и стройны. потом все толстеют и наши, и ихные:улыб:ихные больше и быстрее - потому что у них харчи пожирнее.

что касается гречанок - то же самое - они тоже бывают разные. просто кто-то больше обращает внимание на страшных гречанок, а кто-то на нестрашных ;))

в общем без объективного исследования спор бесполезен. можно заметить лишь что среди самых известных моделей много француженок, американок и немок. русские, понятно, были долго оторваны от этого бизнеса, но годиков через 10 можно будет сравнить. но я не думаю, что наши модели так уж замоделяттся.
или вы думаете что процент стройных женщин на БЗшной тусовке соответствует проценту таких в стране?

Не знаю такой тусовки. И глаза свои ещё не потерял.

молодые немцы и немки - вполне подтянуты и стройны

Да и шут с ними, с подтянутыми, не про то речь. Внешность, физиономия у немок бесцветная, коровья. Лично знаю достаточно многих - хотя не знаю, может, это так и надо, и немцы считают своих самыми красивыми?.. Китайцы же не обламываются на китаянках жениться...

можно заметить лишь что среди самых известных моделей много француженок, американок и немок

Это - бизнес, в котором первое значение имеют бабки. В Европе общепринято, что самые красивые женщины - из Польши, однако, ни одной польской модели известной нету. У них там тоже кризис патамушта.
просто кто-то больше обращает внимание на страшных гречанок, а кто-то на нестрашных ;))
-----------------------------------------------------------

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это как же физически осуществить такой визуальный отбор?