Сегодня - интернет-день в России!
2549
10
По какой-то статистике ~ 8 % населения России пользуется интернетом (это место в третем десятке по миру)!
Насколько россияне осознают важность такой коммуникации? Реальны ли эти 8%? Мне кажеться, что многие просто не представляет что это такое!
alex_33
>Реальны ли эти 8%? Мне кажеться, что многие просто не представляет что это такое!
Я думаю реальны. Городское население у нас составляет больше половины. Из них уж всяко % 30 составляют школьники, студенты и люди с высшим образованием - основные пользователи интернета.
alex_33
8% - это те, кто хоть раз за последние полгода в сеть выходил самостоятельно.
Если кому интересно - исследование здесь: http://www.fom.ru/reports/frames/body/o0209241.html
=хоть раз за последние полгода в сеть выходил самостоятельно. =

Это как, простите? Есть такие, которых туда за ручку водят?:улыб:
zed
Да, есть.
zed
Ну, занятия например в компьютерных классах.
Или когда насильно учишь бухгалтершу самостоятельно узнавать курс доллара...
спасибо за ссылочку!
было любопытно почитать!
Хотя думаю полгода - это большой срок, думаю ограничились бы месяцем, а ещё луше неделей!
alex_33
По стилю подачи материала, орфографическим ошибкам и восклицательным знакам похоже на Малышку. :-)
Screamer
Если вы именно мне адресовали ответ, то вынужден огорчить: я не Малышка!
alex_33
Думаю, что рано этому положению вещей радоваться. Студенческие общежития уже лишены интернета, в скором времени введут на телефонные разговоры повремянку, так что...
Львиная доля тех кто может позволить себе интернет сейчас - окажутся за бортом. Я, конечно, понимаю, что инет - наркотик и на него не жалко любых денег ;-))) Но на каждые "любые" деньги найдется своя дырка в кошельке... Грустно, друзья!