А мини не посчитали...
2096
6
А меня не переписали.. и всё семейство наше, хотя дома постоянно кто-то был всю неделю.. Чего делать та? Что я, рыжий что ль?
SAMAEL97
До понедельника (21-го числа) будут работать пункты по приему граждан, которые по какой-либо причине не переписались. Нужно узнать, где такое место от вашего района, сходить и "переписаться". Достаточно прийти одному человеку, располагающему сведениями обо всей семье. Список вопросов там несложный, если нужно, могу рассказать.
Nevermind
меня тоже не переписали...... но я не хочу никуда ходить.... пусть сами приходят, а если не пришли, значит так надо было......вот внатуре...
Krisya
Не хотите ходить - ваше право. Насильно вас никто не тянет. А вот почему не являются переписчики, непонятно. По идее, они должны были заранее обойти квартиры и договориться с жильцами, когда удобнее подойти с вопросами переписи.
SAMAEL97
А я-то, было, подумал - МИНИ не посчитали. Непорядок, думаю... А тут, всего-то навсего ;)!
Nevermind
> Список вопросов там несложный, если нужно, могу рассказать.

Анкета есть здесь:
www.perepis2002.ru
SAMAEL97
неа, рыжих как раз переписывали
а ты просто не достоин оказался
работай над собой, совершенствуйся и тогда может быть через 10 лет и тебе окажут такую честь