Людмила Путина. Больше некому?
3287
27
13 октября 2002 года с кратковременным рабочим визитом Людмила Путина посетила США. Официально считается, что её пригласила супруга американского п-резидента Д. Буша — Лора Буш для участия во втором Национальном книжном фестивале США.

Однако все аналитики отметили, что даже в этом случае визит Л. Путиной в США был безпрецедентно коротким — всего один день. Но даже в этот короткий визит состоялась неформальная встреча п-резидента США Д. Буша и Л. Путиной. Их беседа длилась в течение 45 минут, а ассистировала Бушу в этом разговоре его помощник по национальной безопасности Кондолиза Райс.

Это свидетельствует о том, что у Буша состоялось не дежурное чаепитие с Путиной, а предметное обсуждение какого-то вопроса, что потребовало присутствия специалиста в вопросе национальной безопасности США.

Следует также отметить, что визит Путиной в США состоялся непосредственно сразу же после неформального визита в Россию британского премьер-министра Тони Блэра с супругой.

Со 100% вероятностью можно предположить, что все эти взаимосвязанные события свидетельствуют о том, что Л. Путина выполняла в США некую поставленную ей задачу. Возложена же эта задача на неё была потому, что МИД России фактически зарекомендовал себя как антироссийская структура, которая последовательно предаёт интересы России во всех сферах. Примером может являться позиция российского МИДа в вопросе о Калининградской области, когда МИД активно содействует антироссийским силам в расчленении России (в данном случае в отделении Калининградской области) и противодействует Президенту Путину в его деятельности по убеждению стран ЕЭС в необходимости введения безвизового проезда граждан России в Калининградскую область и обратно.

Поездка Людмилы Путиной в США — это уже не первый случай, когда Л. Путина помогает мужу в проведении государственной политики. Так, например, в феврале 2002 года она уже выезжала с неформальным визитом в Польшу, где у неё была беседа с п-резидентом Польши Квасьневским. В результате этого визита Польша была встроена в глобальную политику, проводимую Россией.

Привлечение Л. Путиной к выполнению дипломатических миссий показывает, как плохо обстоят дела с кадрами на высшем государственном уровне, что Президент России, чтобы что-то сделать в интересах страны вынужден привлекать для этого даже жену.
Korrektor
Как и любой нацмен (в нашем правительстве они , начиная с замов почти поголовно нацмены) Иванов (он грузин по национальности) действует по грузински!
Ivan Ivanych
При чём здесь грузины?
Поясните
Ivan Ivanych
Иванович!
Давай поспорим: если в правительстве, да и во всей России оставить одних только великороссов - бардака меньше не станет!

Кстати, а кто сказал, что г-жа Путина чистокровная русская?
new
Как говорится, кто о чём, а вшивый про баню .))
При чём здесь национальность?
О чём говорит приведённый мною факт? Потрудитесь дать свою оценку ,если не согласны с моей.
Я утверждаю, что Путин осуществляет собственную ГЛОБАЛЬНУЮ политику и поэтому вынужден опираться на узкий круг доверенных людей.
Не согласны?
Прошу к барьеру, Вы какое оружие предпочитаете?
Korrektor
"""" собственную ГЛОБАЛЬНУЮ политику """""

Путин не может до сих пор объединиться с Белоруссией, решить вопрос Калининграда, не говоря уж о Чечне, положении русских (российских) граждан в бывших республиках СССР. У него нет стратегии развития страны, нет команды единомышленников и до конца не ясен вопрос о его зависимости от окружения Ельцина. Мне кажется, не стоит придавать визиту Путиной такое большое значение. А что до национальности наших высокопоставленных руководителей - она важна при определении их приоритетов - в пользу какой страны или национальности они работают. В этом смысле русские предпочтительнее.
Korrektor
я утверждаю, что Путин осуществляет собственную ГЛОБАЛЬНУЮ политику и я поэтому вынужден опираться на узкий круг доверенных людей.
==========================================================

спасибо, открыли глаза на мир
подозреваю, что он также и крупный капиталист-магнат и тайный бизнес воротит
зачем он по-вашему дочерей к Берлускони на виллу посылал?
Да ну что Вы говорите?
В стране вот уже десять лет (это как минимум) правят мафиозные кланы. Дума, Правительство, Президент - не более чем вывески. Решения принимаются за чашкой чая в узком "семейном" кругу. Поэтому и идёт травля Путина, который вздумал (это ж надо!) выстраивать собственную линию. Или Вы думаете - это просто так, от нечего делать в Калининград отправляется Рогозин, к Бушу едет жена, в Китай Сергей Иванов. Я не говорю, что это лучший вариант, но он лучший из возможных.
Наверное, его (В.В.Путина) интересует теле- радиорынок Италии.
Ч.Май
там чего-нибудь типа гусиного НТВ нету, не в курсе?
мож они с Берлускони опытом обмениваются?
хотя я бы предпочел, чтобы Берлускони научил создавать лучший в мире футбольный супер-клуб, каким был "Милан" в 1988-92 годах
Во! Точно! ВВП послал дочерей узнать, как делать футбол!
Ч.Май
именно!!!
причем результаты налицо - сборная стала играть лучше!
Да здарвсвует наш Президент!
Ч.Май
В 2010 году Россия будет чемпионом мира по футболу!!!
уррррррра товарищи!!!
Ivan Ivanych
ты че, Иваныч, грузин у нас в правительстве токо министр обороны, министр иностранных дел русский по национальности
Санчес
Иваныч об том говорит, шо министр иностранных дел Иванов - выходец из Грузии
может он и не чистопородный грузин, но то, что есть грузинская кровь - однозначно
не помните што ли скандал с каким-то его то ли домом то ли дачей в Грузии, который Шев-зе якобы хотел отобрать в отместку за наезды на него?
да блин министр обороны выходец из Грузии, и скандал был с его домом, а министр индел - родился где-то в Костроме что-ли, путает все иваныч
Санчес
это ты путаешь - министр иностранных дел Игорь Иванов - выходец из Грузии
а министр обороны Сергей Иванов - чистопородный русак
Ч.Май
Меня ещё забавляет назначение Нарусовой "сенатором" от Тувы. Нормально - даму за то, что твой ныне покойный дружбан удовлетворял с ней свои сексуальные нужды назначают на государственную должность. Впрочем, есть вероятность того, что её всё-таки "выбрали". Отличный это орган (!) - совет федерастии.
Korrektor
>

Вы увидели у него собственную линию? Надеюсь, Вы правы.
Не я один её увидел, и если Вы внимательно посмотрите на то, как оценивает элита деятельность Путина, то придёте к такому же выводу. Либо шипение сквозь зубы, либо рабское заискивание. Одним словом Путин не их человек, как так получилось - не понятно, но этот маленький шанс надо использовать. Чем собственно и занимается наша партия.
Korrektor
В ответ на Ваши слова: "..МИД России фактически зарекомендовал себя как антироссийская структура". А как же он может себя зарекомендовать, если глава МИД - грузин (читай второй Шеварднадзе). Вы спросите откуда информация, мне придётся ответить: "Оттуда", больше ничего не могу сообщить. Тут некоторые говорят, что если великороссы будут править будет такой же бардак. Давайте хоть раз попробуем. Маленький эксперимент? Правильно, все эти нусовы, кперовы, зафаровы не дадут.
Санчес
Это неверная информация
Ivan Ivanych
предлагаю всё-таки вернуться к теме. Может быть всё-таки есть другие объяснения встречи Людмилы Путиной с Бушем.
Зачем это было делать? Неужели чиновников МИДа не хватает?
Обращаю внимание на время 45 минут и участие К. Райс (советника президента по национальной безопасности)
Korrektor
Что тут отвечать, Вы уже сами ответили. Читайте свой пост. Если хотите закрепить, ну что ж. Президент Путин не доверяет, окружившей его продажной камарилье и вовлекает семью в управление гос-вом. Довольны? Да? Только я так не думаю!
Ivan Ivanych
> Только я так не думаю!

так я и хочу узнать, что например Вы думаете по этому поводу.
Какие ещё могут быть РАЗУМНЫЕ объяснения этого факта?