Любители КВН
2758
19
Люди!
Кто любит КВН в этом городе, отзовитесь!
Ну чаво? Чаво нада-та?
Любить можно по-разному.
Можно дома, лежа на диване, можно ездить на все выступления любимой команды, а можно и самому принимать участие в играх.
А тебе как надо?
SAMAEL97
Вообще-то я имела в виду тех людей, которые просто любят, обожают или болеют КВНом (Вышка). Хотелось бы узнать, что думают об этом жители Н-ска (в смысле любимая команда, обсуждение игр, гастролей команд, их песни, шутки и т. д. и т.п.). Где все те люди, которые толпой валят на концерты команд Вышки? И еще, где можно достать кассеты с записями игр?
Judith
Мне надо по всякому. Главное есть такие люди или нет. Неужели Н-ск мертвый в этом плане город?
По телевизеру кажуть - значит немертвый. А если надо записи Масляковского КВНа обратись к Likka. Она хвалилась, что у неё есть. Зайди в "Развлечения" \ "ТВ Сибири"\ - там всё есть.
dodik
Я не хвалилась, я просто говорила, а точнее просила откликнуться тех, у кого есть запись Голосящего Кивина - 2002. Вот.

Может кто тут откликнется на мою просьбу... Так мне эта игра понравилась.. Эх. :о(

А поделиться тем, что у меня есть, я, конечно, могу.
Только записи у меня далеко не все. Просто я записываю либо яркие игры, либо кусочки с наиболее веселыми моментами. Чем богаты, тем и поделиться могу! :о)
я люблю КВН!!! отозвалась. :о)
Я люблю КВН!
Любимые команды - Сочи и Питер!
Последние два года все КВН-ы записываю:улыб:
=- у кого есть запись Голосящего Кивина - 2002.

у меня должна быть. Активно меня попинай, поищу:улыб:
А интересные моменты это какие?
С этого года что-нибудь имеется, например Судак-2002? Очень хочется снова посмотреть.
Anna
А я просто обожаю УЕ! Самая классная команда!
Это, например, все выступления БГУ за 2001 год (когда они разгребая всех руками шли и пришли к победе)...Или только удачные шутки из не очень веселых игр....
да, КВН это здорово, стараюсь московский квн КВН никогда не пропускать, хотя получается по разному. В общем то самые интересные игры проходят ясно в конце сезона.
А команд сильных сейчас много, мне из новых Кривой Рог нравится, ну и конечно старички из Питера, БГУ, Сочей, Уездный город и все такое.
Вообще коль уж речь зашла, хочется сказать, что в этом году, как мне кажется сезон очень слабый, вот.
А еще, работая на ВЦ встречаю иногда НГУшных квнщиков, насколько знаю, все они в основном в создание рекламы и креатив ударились. ВОТ!
joe
>А еще, работая на ВЦ встречаю иногда НГУшных квнщиков, насколько знаю, все они в основном в создание рекламы и креатив ударились<

Дык КБРДэшники пожизни этим занимались. Кстати в своё время они сценарии для половины центральных команд писали ( как щас не знаю). Были даже приколы, когда две команды с ихними сценариями друг против друга игралися : )
Я люблю КВН!!! В прошлом сезоне мне больше всех нравились беларусы, теперь москвичи. А вообще, по-моему, КВН деградирует. Мало стало остроумных шуток, больше пошлости и кривляния! Кое-что записываю. Потом стираю, иногда. А вот фестиваль в Юрмале примерно 3-х летней давности рука не подымается стереть!
SAMAEL97
Ох, и вредный ты стал!:)))))
"А вообще,
по-моему, КВН деградирует. Мало стало остроумных шуток, больше пошлости и кривляния!"


Как известно, самая убойная шутка - это та, что бьет ниже пояса(С)из выступления одной команды КВН.
Стас из Академа
Шуток ниже пояса итак хватает - во всех остальных юмористических передачах. Одна жена Петросяна чего стоит!? А хочется видеть на экране остроумных, воспитанных людей........