> Она ведет именно диверсионную тактику. Дать открытый бой я готова. Но меня заманивают в лес (интриг и недомолвок).

Не поддавайся на это. Ее для тебя на первом этапе просто не должно существовать. Максимум, что можно сделать - обеспечить себе поддержку других женщин в компании и через них - их мужей. Странная вообще-то компания...

> А ни с того ни с сего подойти и заявить:"я или она". Это цирк.

Разумеется... Я этого и не советовала.
А... значит, я просто неправильно истолковала фразу про вопросы с периодичностью 5 недель три раза. То есть, прошло уже почти 4 месяца, как ты вернулась? И вы живете вместе и все у вас вроде бы нормально, просто идет какая-то возня?

Пошли ее открытым текстом, когда пристанет с очередным периодическим вопросом. Так и скажи ей, мол, от***сь, задрала ты меня своими интригами. И мужику своему дословно перескажи этот разговор. Скажи, что ты устала от ее под***ок, и сумеешь это прекратить, с его помощью, или без. Лучше бы с его. Позволь себе выйти из себя в конце-концов...
Крыска
ЭЭЭЭ... Я бы не хотела втягивать в это такое кол-во людей (что то я сама себе противоречу...я ж на форум уже написала :o)
Спасибо
Крыска
Да возня похоже идет полным ходом...
а вот насчет прямой заявки -:улыб:Это очень хорошая идея!
Вот только когда ее осуществить?
Дожидаться следующей под***ки или ?
К тому же мужчины часто не замечают того (или по иному интерпретируют) то что замечают и как интерпретируют женщины...
Я просто не знаю какая будет реакция моего - это ж в первый раз... Кааак страшно то, а...как впрочем всегда в первый раз...
Фигня. Пусть узнает, какова ты в гневе. Нужно знать друг друга со всех сторон.

Мой даже обрадовался, когда я как-то в первый раз в его присутствии разоралась и чем-то швырнула, сказал, что типа я думал, у тебя вообще никаких эмоций нет, всегда спокойная и на лице ничего не прочтешь :-)))
Крыска
Он у тебя любитель острых ощущений.
А я вот скептически отношусь к таким проявлениям при свидетелях. Мне всега кажется что люди "играют на публику"...хотят чтоб на них внимание обратили...
За исключением тех конечно кто всегда ведет себя прилично, но вот однажды их просто достали.
Можно наступать на любимый мозоль, но стоять на нем!!!!
> Но нет в паспорте штампа и не хочу я называться сожительницей.

если вы будете давать показания в милиции, суде или иных официальных органах, то называть вас будут именно так... независимо от вашего желания...
Знаете, действительно ведь тяжко.
Я, каюсь, не Весы, но вот со Скорпионами знакома не понаслышке....
А знаете, можно ведь поступить радикально.
Шаг номер раз: внушить ему мысль, что ОНА его собирается трахнуть. Этаким текстом: "Ах, милый, знаешь, мне кажется, Она задалась целью отыметь тебя по полной. Не приложу ума, зачем ей это надо, может, для коллекции? Думаю, у нее получится. Но ты не переживай, такое со всеми случается." Этим шагом Вы убьете трех зайцев - своего Скорпиона (который не выносит, когда его пытаются отыметь в принципе);
покажете ему, что Вы на его стороне, чтобы не случилось;
а также обезопасите себя на случай, если это действительно произойдет (произошло). Где-то в подсознании он будет держать эту мысль, а если она еще и любовницей окажется хорошей - Вы выиграли.

Шаг номер два - подтолкните ее. Вам будет больно, наверное, очень. Но, выбора, похоже, нет. Потому что это случится почти наверняка и лучше контролировать ситуацию. Только не думайте, что я не представляю, что чувствует девушка, парень которой имеет ее подругу (неудачное слово). Только подтолкнуть тоже надо хитро - но это уже Вам самой придумывать.

Шаг номер три. И вот только тогда стать нежной и женственной, ласково-печальной. Постараясь не растерять чувства товарищества.

3, 5 года - это много. Изнасилованный по такой схеме мужчина вдруг резко осознает, что это много, что просто секс не может удержать людей вместе на такой срок. Надеюсь, хоть что-то в этом тексте Вы нашли дельного.
Крыска
Елки, а ведь я бы ее еще и контузила на всякий случай...
С самыми благими намерениями. Чтоб с другими так не поступала - по причине умственного расстройства...
Орать-то точно глупо. Он ее только больше пожалеет. "Ах-ах, она и так несчастная, и моя благоверная ее еще и ругает. Какие под***ки? Я же их не вижу, значит, она их придумывает, наговаривает на нее. Надо защитить невинных!"
Dafanka
Неа, не нашла...
И именно то что кроме секса есть еще и чувства, любовь, если хотите и связывает нас.
Противно если только из за секса этот наш замечательный союз распадется...
Боюсь что если он (или его) "трахнут" простить не смогу..
Но предотвратить это в моих силах!:бебе:
Только как? :а\?:

А про "бедненьку, несчастненькую" эт вы точно подметили...Такие вот и рождают у мужчигы иллюзию что он самый сильный и всех защитит, не догадываясь (вот дурак,да?) что он неделим и на двоих его не хватит
Signature
не буду
смешная девушка и слова смешные - "твоя подруга очень интересуется твоим мужчиной"
не бывает мужчин и женщин твоих, моих, чьих-то
твои-мои - это подруги, родственники, жены-мужья, сожители, любовники-любовницы
вот когда квалифицируешь его в этих терминах - тогда и претензии выдвигать к кому бы то ни було будешь иметь право

а сейчас это все эмоции эгоистки, которая "мужчину" своего за барана держит и желает, чтобы он поступал так и говорил то, что от него ждет эгоистка

а подруга твоя-его имеет гораздо больше прав послать куда подальше тебя - взрослые люди, не имеющие семейных обязанностей, имеюь право общаться с кем угодно, где угодно и когда угодно
Не согласна.
Я его не заставляла со мной жить, сам напросился.
Я выдвинула свои требования. Он согласился им соответствовать.
Вы меня что обвиняете в том что я свободу человека ущемляю? Ха,да вы батенька шутник.
Суть вопроса не в том кто кому кто, и как в терминологии юридической обозначен.
А в том как уберечь отношения от поползновений некоторых людей, кого завидки за ж...у дергают при виде пары у которых все зашибато. Думая что нужно просто человека правильного найти и тогда все получится ( а не себя менять). Без оглядки на то других.
Вы уважаемый себе сами же в собственных словах противоречите: "не бывает мужчин и женщин твоих, моих, чьих-то; твои-мои - это подруги, родственники, жены-мужья, сожители, любовники-любовницы".
Это что - неодушевленные предметы? к тому же проблема собственничества не в этом посте обсуждается. А в "недвижимость" итп.
А за эгоистку спасибо. Впервые за всю жисть такое слышу...Надо эту возможность consider.
>>
Это гдеж прописаны эти "семейные обязанности"???
Dafanka
> Я же их не вижу, значит, она их придумывает, наговаривает на нее

Он слепой, что ли?
Если она всех мужиков в компании перепробовала и все это знают и могут подтвердить?
Только любовь может настолько застить глаза, что это станет неважно... А если любовь, то наша героиня его всяко не удержит, да уже и незачем... Ах да, еще НЛП, или заговор какой. Можно к бабке сходить. Знаю я ситуации, в которых с их помощью удалось вернуть мужа в семью. Вот только не уверена, что сама захотела бы так поступить. Ну его к черту, это ведьмачество... Еще выйдет боком.

Я сказала выше свое мнение - поздно, увы. Мне так кажется. Но попробовать все же стоит, если она считает это нужным. Ни на что особо не рассчитывая.
А он ей интересуется? Она его привлекает сексуально? Как он на неё смотрит, как говорит о ней с Вами? Изменяеьтся ли, когда она входит в комнату?
Как бы он её не жалел, но если он её не хочет, если нет сексуального влечения, то и не будет измены и уводов.
Но если он начинает наряжаться к ней на день рождения (например), говорить о ней только с восторгом и трепетом, то... делайте выводы сами.
Если хотите оставить мужчину с собой, то будьте более интересной, чем она. А выбор - или я, или она - поставьте перед собой. Он должен почуствовать, что Вы можете ускользнуть от него, а то, что ускользает всегда хочется удержать.
Крыска
, да не, не ш она вроде. Просто видимо рассматривае мужчин с какой-то точки зрения. НЕ с денежной, вот я и не могу понять. Вроде бы одинокой женщине с ребенком нужен кормилец прежде всего... А вседи наших весьма успешнвы есть.
А про заговор - НЕЕЕЕ, это жуть какая то. Мало ли, вдруг сработает, а потом как отвязываться в случае чего от этих потусторонних сил...
Толи я не наблюдательная, толи Скорпы свои эмоции умело прячут, но признаков сексуального влечения нет. Но долго ли до его появления?
И не наряжается, но что то все же витает в воздухе. Я просто чувствую что что-то есть. В последнее время он как то стал ее сторонится. Но и ко мне отношение не изменилось ( то есть прилива какой-то нежности нет) :безум:
это вы точно подметили.
Но навряд ли я буду . Может красивее стать можно, но вот интереснее - это ведь только от характера зависит. А я не актриса.
Что ж, ищите свой способ предотвращения. Чистый и непорочный)
Dafanka
:хехе:
да уж, и бесполезный.
Я его не заставляла со мной жить, сам напросился.
Я выдвинула свои требования. Он согласился им соответствовать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
говорю же, за барана его держите
держите и дпльше, пока он траву сочнее не найдет


А в том как уберечь отношения от поползновений некоторых людей, кого завидки за ж...у дергают при виде пары у которых все зашибато. Думая что нужно просто человека правильного найти и тогда все получится ( а не себя менять). Без оглядки на то других.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
дык если он у тебя правильный - в чем тогда проблема?
а если неправильный - ищи другого, т.к. этот сам сбежит
во всей этой истории - главная проблема - это ты сама,
потому что пытаешься 2 взрослых людей заставить вести себя так, как нужно тебе, не имея на то ни моральных, ни правовых оснований
а кто имеет?
Я никого не заставляю что либо делать кроме себя.
А вы уважаемый не в духе уже второй день.
Займитесь спортом - стремную энергию выплеснете, заодно и калории сожгете.
Это не юридический форум, если не заметили.
Что вы в самом деле заладили - права, права!
Нету никаких прав, есть только обязанности!:бебе:
Ага, ну догада, прям как в том анекдоте - "убийца сам детектив"
в том числе и обязанность общаться только с теми и тогда, с кем и когда вы укажете?
///она: "как ты думешь я не спала с твоим?" Я, порядком о#$%$ая "нет". ///

Попоробуй в следующий раз ответить "да". Думаю, её реакция и последующие слова о многом тебе скажут.
Да что вы из меня деспота делаете?
Мне даже в голову не прихдило "животину тиранить".
Я не пошутила.
Даю 90%, что из её последующих за этим слов ты поймёшь, чего она точно хочет, и какими методами.
Lulok
думаешь она скажет что хочет "трахнуть" его?
так она мне все и рассказала...где когда и как
Мне вообще интересно, что она может сказать за этим. Будет пытаться оправдываться, или наоборот перейдёт в наступление... Но для тебя ситуация прояснится, ты узнаешь её козыри и тебе будет легче бороться.
Lulok
"""ты узнаешь её козыри и тебе будет легче бороться""""
А помоему она просто убедится что я знаю что она "окучивает" моего мужчину. И наверное будет рада. Навряд ли она она станет раскрывать все свои "козыри". Если только я не приставлю пистолет к ее голове.. :зло:
///А помоему она просто убедится что я знаю что она "окучивает" моего мужчину. ///

После её реакции ты сможешь сказать, что пошутила.:миг:
Lulok
Вроде бы и выход а вродк бы и нет...
какая то интрига. А можно как нить без вранья?
Ты пока раздумывать будешь, она тебе напакостит. Тебе это надо? Постарайся побыстрее с этим разобраться.
Галинка
Да я стараюсь! Думаешь я тока треплюся тут в форуме. Я действовать пытаюсь
Без вранья-то можно. А вот женская хитрость (интриги, то бишь) еще никому не вредила. В меру, разумеется. Что действовать пытаетесь - хорошо. Что по-честному хотите - тож неплохо. Ну, дай Б., получится.
Это что - неодушевленные предметы? к тому же проблема собственничества не в этом посте обсуждается. А в "недвижимость" итп. (с) karusel
…………………………………………………
Так ли уж не это обсуждается?
Давно хотелось обсудить с умными людьми одну мысль, означенную в заглавном посте…
Вот это - «Мой…»
Не поверхностно, а более глубоко…
С точки зрения принадлежности собственности…
Не отсюда ли корни всех бед отношений человеческих?
Причем бед не извне, а изнутри…
Не возникает ли желание иметь другого человека в качестве вещи? Не зависимо от того возникает ли у визави желание вещью быть.
Особенно умиляют мысли после первого траха. Женские – ну, теперь-то он мой, или мужские – она моя… И сакраментальный вопрос утром: - О чем ты думаешь? - … не раздражает – нет…но как лакмусовая бумажка, определяет уровень дальнейших отношений … и к ней … и с ней…
Три с половиной года – срок конечно…
Только не меняется ли качество отношений?
Не проявляется ли привычка?....
Не стремится ли подсознание к естественному состоянию?
Зоопарк… клетка…ограничение свободы – состояние отнюдь не естественное…
Для любого животного вообще, а для человека в частности…
Конечно, есть разница…
Животное, посаженное в клетку, ищет путь к свободе… какое-то время… а потом…. потом просто привыкает…
Человеку же кажется, что он добровольно идет в клетку отношений…. в эйфории так называемой любви… только эйфория она эйфория и есть … проходит… и, в конечном итоге, и человек …. привыкает….
Но подсознание играет свои игры…
Некоторые хотят быть чьей-то вещью, а некоторые и представить себе подобного не могут…
У одних (большинства) неистребимо желание держать партнера не коротком поводке.
Очень немногие совершенно отказываются от любого рода поводков.
И, по-моему, именно они живут вместе долго и счастливо.
Вынеси плиз это как отдельный топик(наверное в бешенных знакомствах) - интересно пообсуждать (в этом посте его могут не все найти).
Выноси и я напишу ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
Да не знаю я, что такое отдельный топик, куда его нужно выносить, и как это делать…))
Мусор знаю – топик не знаю ))
Коли есть интерес, а чувствуется что есть )) - сделай это сама.
Только объясни потом где ты инсталлировалась и куда курсором тыкнуть.
Мне самому интересно в этом разобраться.
Или объясни плиз как сделать то о чем ты говоришь.
Берешь сообшение, выделяешь текст, нажимаешь ctrl+c. Заходишь в форум БЗ, щелкаешь на новой теме, обзываешь ее как-нибудь... И в поле сообщения ставишь курсор, нажимаешь ctrl+v.

Давай, там встретимся. И здесь повесь ссылку, что топ по правам собственности открыт в форуме БЗ.
Выноси и я напишу ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!! (с) кarusel
----------------------------------------------------------
Форум: «Бешеные знакомства»
Тема: «Проблема ли?»
(на право собственности не претендую)