Ivan Ivanych
Судя по последним событиям и публикациям не очевидно, что у него даже второй срок будет.

Пока все нормалек...

Алтарь "социальная справедливость".

Ходор...
Волошин...
Касьянов...
Чубайс....
Му-му
Почитай на сайте Явлинского, что там советуют делать. Смысл таков:" или мы свалим Путина или нам надо сваливать". Вот так они отрабатывают сребренники
Ivan Ivanych
Помнится, было когда-то "Октябрь и перестройка - революция продолжается".
Счас - "Октябрь и передел - революция продолжается"

"Читай историю, найди местечко в ней
И спать иди.
Все было до сих пор..."(С)
Ivan Ivanych
>Глазьев д.б. Премьером, а Ткачев- Президентом

С Ткачевым все ясно. Нечасто губернаторам удается инициировать международные конфликты, и в этом смысле Ткачев, безусловно, достоин президенства. А вот Глазьв себя в деле пока никак не проявил, рано ему еще в премьеры, разве что в спикеры.
Mihansk
Да, похоже на тебе природа отдыхает...Все мои знакомые евреи весьма интеллектуальны, а из тебя прёт такое, что и комментировать не хочется.
Вот опять пример из разряда анекдотов
--Нечасто губернаторам удается инициировать международные конфликты, и в этом смысле Ткачев, безусловно, достоин президенства. А вот Глазьв себя в деле пока никак не проявил, рано ему еще в премьеры, разве что в спикеры. --
Т.е. ты считаешь, что Гайдар, Черномырдин, Кириенко и Касьянов стали премьерами, потому что им удалось инициировать международные конфликты? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Такие посты даже как шутка не канают
Ivan Ivanych
Забавный ты мужик, Ваня. Вместо того, чтобы сказать, чем Ткачев заслужил президенство, а Глазьев премьерство, требуешь от других обосновывать твою ахинею. Я так думаю, что Ткачева надо за косу оттаскать, а не в президенты двигать.
Mihansk
--требуешь от других обосновывать твою ахинею--
И где же я от тебя требовал обоснований? :ха-ха!:
Врешь, как всегда, малыш.
--Вместо того, чтобы сказать, чем Ткачев заслужил президенство--
А чем заслужили президентство Горбачев, Ельцин, Путин? :ха-ха!:
--Я так думаю, что Ткачева надо за косу оттаскать, а не в президенты двигать--
Скорее тебя за пейсы оттаскать надо, чтобы не лаял попусту :ха-ха!:
Ivan Ivanych
>А чем заслужили президентство Горбачев, Ельцин, Путин?

Горбачев - гласностью, Ельцин - разрушением власти ЦК КПСС, Путин - войной в Чечне. И даже Ткачев-строитель отличился делом (жаль, пока не уголовным). А вот Глазьева, то за что?
Mihansk
Да-а-а...Ну чтож пусть на тебе природа дальше отдыхает :ха-ха!:
Ме лично, как сейчас говорят, "западло" дискутировать с тобой

Пока...
Ivan Ivanych
Ты давно уже не с кем не дискутируешь. Только ноешь и хамишь, как твои меньшие братья-комсомольцы.