Погиб Геннадий Бачинский
15471
159
Андрей Первый
новое сообщение про ДТП по теме:
возможно, что так всё и было!
надеюсь что для многих это станет уроком, не обвинять человека преждевременно в том, что он сделал не по своей вине!
Statik
цитата из указанной статьи:

...попытался обогнать грузовик и на опасном участке выехал на полосу встречного движения...
т.е. ничего нового. Лопнувшее колесо было уже потом.
DoktorZlo
Бедняга Бачинский. Жалко его - хороший мужык был...
Соболезнования семье и друзьям...
Мир потерял отличного человека...
Андрей Первый
так и есть, но!
ведь лопнувшее колесо и могло стать причиной по которой он не успел завершить обгон..
хотелось бы услышать бы мнение тех у кого на ходу на скорости лопалось колесо и что можно вэтом случае успеть предпринять?
Statik
Дык, эта... Экспертиза показала, что знака "Обгон запрещён" не было? :eek:
Statik
которой он не успел завершить обгон..
Ошибка была в том, что он его начал. Судя по информации в статьях, по крайней мере, другой у нас нет. Остальные факторы - малозначительны.
Statik
*хотелось бы услышать бы мнение тех у кого на ходу на скорости лопалось колесо и что можно вэтом случае успеть предпринять?*
Видимо не *доехали* они сюда, а вообще была какая то передача проводили эксперИменты и журналист чел который был за рулём говорит что даже когда готов что колесо лопнет всё равно трудно удержать и тем более у них скорость была чёт около 80км/ч и руль говорит держиш двумя руками, а тут на скорости, неожиданно............ :спок:
Андрей Первый
Некоторые сочувствуют всем людям, о трагедии которых узнают.
Да не опошляйте Вы слово сочувствие, соболезнование!!!
Это переживания, страшные переживания. И эти переживания уж точно не выносят на суд посторонних людей, просто потому что эти переживания сугубо интимные, это касается исключительно меня, близких и неба.

А уж если некоторые сочувствуют всем. В мире ежесекундно гибнут тысячи, десятки тысяч. Я - не господь Бог, не могу я всем сострадать.
DoktorZlo
Модераторы, убейте топик, пожалуйста!!!