Какие слова вы не любите?
21344
153
YagMik
Я понял, что Вам не нравятся эти слова. Но Вы так и не ответили на вопрос "почему?".
Где, в чем Вы видите связь с "местами не столь отдаленными" в простом пожелании удачи и надежде снова увидиться? :dnknow:
Английское see you later тоже из уголовной среды пришло? :ухмылка:
Змей Зелёный
Но Вы так и не ответили на вопрос "почему?"
Каюсь, немного расширил тему. Ответил не про сами слова/фразы, а про "уместность" их употребления. :смущ:
К словам/фразам никаких претензий.

На замечательной остановке "Плановая" есть место, где готовят вкуснейший шашлык (не реклама). Как-то обедаем там с коллегой, рядом два молодых человека. Общаются. Из слов цензурных - только предлоги и местоимения. У одного звонит телефон. Слово за слово И: "я сейчас не могу, нет. Я КУШАЮ". Выпали в осадок. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ну и потом, согласитесь, что давая сигарету откровенному быдлаку (семки есть, чокаво, естьчо) - прошу прощения, странно слышать в ответ: "благодарю".

Впрочем, отвлекся...

О! ФИШКА, ФИШЕЧКА :bad:
YagMik
"ахтунг" и проч. из албанского. Сначало было немного смешно, а сейчас уже бе...ВЕзде и повсюду.
"ууу как все запущено"...просто бесит
"привет. как дела" - --- действительно, главное первым их сказать при встрече с "одноклассником"

:)))
Биолог
Пакедава, в загранку (уж не знаю, может вместе пишется :D), щааз, виш такой человек :bad:
И всё это говорится одним человеком.