Прыжок с коммунального моста
3095
19
Вчера вечером, 2 июля мой муж, будучи на городском пляже, был свидетелем того, как молодой парень 20-ти лет спрыгнул с коммунального моста. После прыжка уже не вынырнул, говорят, показалась только его спина, которая тут же ушла под воду. Спасатели подошли к тому месту только через несколько минут. Может кто-нибудь был свидетелем и знает, удалось ли спасти парня?
Cvet vesny
Знаю девушку которая каждый год прыгает с мостов с целью преодоления псих. проблем.:улыб:
ambient
Записалась бы в каскадёрши - и приятно и деньги бы платили...
Это собственная голова с содержимым виновата.
Моё мнение: лучше бы и не рождались такие. Сла-Ба-Ки! Жизнь она и жизнь на то чтобы преодолевать трудности, а эти неженки с рождения почему-то сразу в "колыбель" и ни ногой оттуда, чуть что пиво, водка, наркота...
Cvet vesny
А какова высота моста в том месте? А глубина? Есть на дне обломки бетонных конструкций с торчащей аматурой? Я, извините, не из ваших мест, и название "Коммунальный мост" мне ничего не говорит. Но если там метров десять, то допускаю, что кто-то так развлекался экстримом. Сам когда-то прыгал метров с семи-восьми. Правда, дно и глубину в том месте предварительно проверял.

Если уж действительно чел захотел покончить собой, то
а) в воду нецелесообразно. Можно не умереть, зато будет очень неприятно
б) Дарвин - рулит. Естественный отбор-с. Кстати, во времена Петра I за попытку самоубийства наказание было - смертная казнь. Короче, не надо мешать Природе и Человечеству самоочищаться. Потому что склонность к суициду - это, как правило, психическое расстройство, склонность к которому передаётся по наследству.
АндрРогг
Коммунальный мост" мне ничего не говорит.
________________
это тот самый, который соединяет левый и правый берега :спок: больше 10 метров :yes.gif:
Не судите да не судимы...В ваших слова звучит юношескицй задор и не опытность...Суицид не оправдываю......
АндрРогг
Я, извините, не из ваших мест, и название "Коммунальный мост" мне ничего не говорит. Но если там метров десять, то допускаю, что кто-то так развлекался экстримом
там вообще-то мост, а не мостик. городской причем. метро 70-80 высота..
newmen
Да ладно уже! :1: Тридцать, от силы
Андрюха #77
А я с тобой согласен. И я далеко уже не вьюношь :улыб:
BearNeferedgiO
:nea.gif: 30 метров это шесть этажей жилого дома.
newmen
Этаж по 5 метров? Хороший домик, однако... :миг:
newmen
, а не мостик. городской причем. метро 70-80 высота..
-------------------
Пролётное строение опиралось на железобетонные опоры («быки») и возвышалось над уровнем воды на 30 метров
------------------ web-страница
80 метров- это уже вполне себе приличная горка.
rata
Вот так всегда, начали с одного,потом плавно перешли на другое. С парнем-то что?
DaragAS
Вам это на самом деле интересно? Не верю. Скорее вам интересны жёлтые подробности.
Человек по своей природе сволочь, как не печально.
Cvet vesny
Вот ещё вопрос, он был как одет этот прыгун?
Если это суицид, то наверное должен был быть в одежде, если экстремал, то вероятно в одних плавках.
Cvet vesny
седня шли по мосту, венок висит на ограждении...
TezirA
Не факт что к тому случаю.:улыб: