групповое движение непонятных обьектов
2074
9
Доброго всем времени суток.Сегодня в 23.30 в небе я заметил групповое движение непонятных обьектов (примерно 15-20шт.),похожих на лампу самолета,только безшумных.Двигались они довольно быстро на одинаковом расстоянии примерно как самолет,но это были не самолеты,и двигались они с речного вокзала,к заельцовскому районуи визуально повернули над пл.Калинина и ушли по Красному кто нибуть видел подобное
norman
Да, мне вчера мама позвонила примерно в это же время, говорит - красные шары летят. Мы с мужем на балкон вышли, а там как красные звёздочки мерцающие летят, то одна ярко загорится, то другая. Птотом все как-то исчезли. Муж сказал, что это похоже на обломки какого-то спутника, которые сгорели в атмосфере... :миг:
norman
Несколько лет назад видел группу обьектов, в центре крупное белое пятно, вокруг хаотично раскиданы более мелкие обьекты, процессия двигалась с запада на восток, недалеко от горизонта резко свернула под прямым углом на юг...
norman
Я тоже вчера видела, примерно в это же время, в 23-20, со стороны жд вокзала в сторону бизнес-центра Гринвич. Только я успела заметить 5 красных "звездочек". Летели две рядом, две и потом одну видела.. :dnknow:
Белая Ночь
Да, мне вчера мама позвонила примерно в это же время, говорит - красные шары летят. Мы с мужем на балкон вышли, а там как красные звёздочки мерцающие летят, то одна ярко загорится, то другая. Птотом все как-то исчезли. Муж сказал, что это похоже на обломки какого-то спутника, которые сгорели в атмосфере... :миг:
Что то похожее может месяц назад видел и я, только это не падало, а реально летело - два шара желто-оранжевого цвета, через Обь со стороны Бугринской рощи по направлению к р.Иня, яркие такие. Вечером, но было еще светло.
Чертовщина какая то, не иначе. :eek:
Akademik
Чертовщина какая то, не иначе. :eek:
+1
тоже прошлым летом ночью гулял с девушкой и видел какие-то яркие блики на небе, хз ч0 такое :спок:
rkp
Одна для флуда, другая нет :спок:
Да случайно получилось при редактировании ,ну и в одну стали флудить поначалу, и....
norman
Одна для флуда, другая нет :спок
Ну и где там флуд?:улыб:множите просто и все...
juvenile
с первых Коментариев почитайте,говорю же ,случайно получилось при редактировании :death: