групповое движение непонятных обьектов
12568
112
Доброго всем времени суток.Сегодня в 23.30 в небе я заметил групповое движение непонятных обьектов (примерно 15-20шт.),похожих на самолет,только бесшумный.Двигались они довольно быстро на одинаковом расстоянии примерно как самолет,но это были не самолеты. Двигались они с речного вокзала,к заельцовскому районуи визуально повернули над пл.Калинина и ушли по Красному, кто нибуть видел подобное ????? (на фото снимок дневной ,но примерно так это выглядело ночью)
:eek: :eek: :eek: :eek:
norman
может у меня чо с глазами я не вижу там никаких непонятных объектов кроме непонятных красных точек и стрелок. :eek:
norman
кстати, когда над городом горящая хреновина летала ночью я как раз видела непонятные штуки белые и розовые они так красиво двигались потом разлетелись и следа не оставляли никакого. х.з. что это, но чо то Славик я очкую
Neakriss
я как раз видела непонятные штуки белые и розовые они так красиво двигались потом разлетелись
Вы точно вчерась никакую гирю в 32 килограмма домой не тащили? А то мож от перенапряжения :улыб:
norman
:ха-ха!: Пить надо меньше, надо меньше пить....
juvenile
Пить надо меньше, надо меньше пить
на небо чаще смотреть надо.... :спок:.
juvenile
Пить надо меньше, надо меньше пить....
Да фотокамеры пьют не в меру, а если всерьёз, то флот Гопода нашего уже прибывает на планету Земля, для Суда.:улыб:
norman
(на фото снимок дневной ,но примерно так это выглядело ночью)
да что вы пристали к стрелочкам , внимательней читайте текст.естевственно точки я нарисовал ,чтобы примерно показать как это выглядело ночью,Есть фотка и ночная, но на ней ничерта не разобрать.
norman
а вы выложите на форум ночной снимок,, мож, там что видать?
norman
наверняка, опять "Небесные фонари":улыб:
without_b
Подозрительно то что небесные фанари существуют очень давно, а вот НЛО стали списывать на них только в этом году и массаво по всей России.
К чему приведёт разглашение о контактах и наблюдениях НЛО, к глобальному экономическому кризису и анархическим настроен
rkp
Это чисто гипотетически, сам я сторонник земного происхождения НЛО ну например переброска дирижаблей системы ПВО.
norman
Многие съезжаются на затмение посмотреть... :спок:
norman
смотрите
Эт че- стена кирпичная по небу летала, чтоль?
norman
:улыб:
ну тут хоть что-то можно разглядеть, кроме черточек
juvenile
Я видела. Вначале летело 2. Я ещё удивилась - как это самолёты так близко друг к друг летят? А потом показалась группа из 5 шт. За ней - ещё 5 шт. И, напоследок, ещё два. Стало ясно, что к самолётам они не имеют никакого отношения.
rkp
Неужели Вы, уважаемый , действитель высказываете утверждение что кроме земной жизни, не может быдь других цивилизаций?
DaragAS
Разве я такое сказал.
Конечно внеземная жизнь есть, но шансов на визуальный или иной контакт очень мало. Если бы был какой малый контакт, то информация для масс о нем, была бы жестко и безвозратно уничтожена.
Главное стабильность мирового порядка и системы
DaragAS
Зато огромное количество шансов увидеть продукт человеческой жизнидеятельности. Например военной сферы, где секретность в приоритете, пусть это даже секрет только для своих. Так и гражданской, где масса весёлых шутников и баламутов, например с погодными зондам
norman
А это случайно не могли быть китайские фонари которые наполнены газом, их как то поджигают и они летят. Модно стало сейчас на свадьбах использовать. Где то на той недели в четверг или в среду видели мы с невестой много таких штук летящих со стороны Речного вокзала в направлении пл. Калинина.
Berk
да и просто воздушные шары запускают, они если высоко взлетят - не поймешь что это, поблескивают еще на солнце...
Ну простые е то шары еще как то так а вот горящие шары в ночном небе...это жесть...
Berk
А может шары со светоотражающей краской, на каждый световой лучик отблеск дает. Сейчас на самом деле очень много шаров летает, свадьбы, корпоративы, открытие новых магазинов и т.д.
norman
Ну если хоца верить в НЛО, верьте.
kostromin
Не похожи они на летающие фонари. У меня мама их уже несколько раз видела - в последний раз и нам позвонила, я тоже посмотрела. Летят в ночном небе, красного цвета, то ярко светят, то гаснут, потом снова загораются, около 12 штук. Они ведут себя очень организованно, выстраиваются в шеренгу, или летят группами.
Белая Ночь
Тоже склоняюсь к мнению, что это фонари. Когда первый раз их увидела группой летящей в небе, тожен не по себе было, я тогда про них вообще ничего не знала.
Berk
так днем шары, а ночью фонари

дошла до нас мода с москвы, огоньки в небо запускать
Часто эти "шары" несутся с такой огромной скоростью, выделывая немыслимые развороты, что самолет на их фоне просто кажется стоящим на месте
вы это видели сами? в н-ске? опишите подробнее
вы это видели сами? в н-ске? опишите подробнее
Три светящихся обьекта, шли "клином", очень быстро, буквально за пару секунд "прочертили" все небо, свет от них был мощный, так как на ещё светлом, вечернем небе просматривались хорошо.
Наша компания и так наблюдала за ними (хотя можно было ли назвать наблюдением мгновения?), "раскрыв рты", но когда они на полном ходе резко изменили направление движение на противоположное...это было настоящий небесный парад!
Kazanova
это накануне солнечного затмения инопланетяне слетаются в наш город на стрелу, на повестке дня грехи наши тяжкие...
ну а если серьезно, то мы с друзьями недавно запускали эти самые китайские шары на одном ДР, я уж не наю как они выглядят на фото (то это или нет), но снизу выглядит впечатляюще очень.:улыб:и, конечно, они не могут резко изменить скорость на абсолютно противоположную:)
Три светящихся обьекта, шли "клином", очень быстро
игра света, не? :dnknow:
juvenile
это накануне солнечного затмения инопланетяне слетаются в наш город на стрелу
Событие двухгодичной давности.
Китайские шары плывут, а не мчатся на огромной скорости. Так что...-мимо с "шарами":улыб:
игра света, не?
Не знаю, не специалист в "играх света". Можно, конечно предположить, что это были три "солнечных зайчика":улыб:
Белая Ночь
Ну не верю я в НЛО.
Значит это ученые специальные присабачили к стае организованных и очень редких птиц специальные маячки, и наблюдаю где нить за их маршрутом, маячки днем заряжаются от солнца а ночью мыргают.:улыб:
Kazanova
Так что...-мимо с "шарами":улыб:
:eek: :eek: :eek: Так что же это? Неужто то, что я думаю? :eek: :eek: :eek: Метеозонды!!!???
norman
Это наш асимметричный ответ - только никому не говорите! Пока что это слишком асимметрично и секретно!
kostromin
Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне, считают её опасной. Это слова не очередного одинокого фермера, который заявляет, что был похищен пришельцами, и не какого-нибудь "увлёкшегося" уфолога-самоучки. Такие заявления в эфире британской радиостанции сделал Эдгар Митчелл – один из самых известных американских астронавтов и ученых. Он был в составе экспедиции "Аполлон-14" в 1969 году, высаживался на Луну. Вместе с Аланом Шеппардом 9 часов ходил по её поверхности – это своеобразный рекорд. Митчелл написал десятки работ по астрофизике. Об инопланетянах говорит на полном серьезе.

В НАСА уже поспешили назвать заявление своего бывшего астронавта выдумкой.

:хехе: http://www.vesti.ru/doc.html?id=196621&cid=1
Trotzdem
Летающие фонари я видела летом в Питере, это совсем другое. ЭТИ объекты, действительно летят ОЧЕНЬ быстро, организованно, они светятся ярким КРАСНЫМ светом.
Trotzdem
Сомнения по поводу наличия/отстутствия внеземной жизни похоже на рассуждения москвича, "есть ли жизнь за МКАДом"
Те кто был в египте и видел пирамиды вблизи, а если еще и сходил с тур дорожки-не по наслышке знают что такое внеземная цивилизация. Вот только одно интересно-или НЛО уже на столько открыто пытается нас изучать-может что -то им препятствует сделать это более скрытно?
DaragAS
похоже на рассуждения москвича, "есть ли жизнь за МКАДом"
Але, гараж! По поводу Москвичей поаккуратнее! :beee:
Белая Ночь
Не похожи они на летающие фонари. У меня мама их уже несколько раз видела - в последний раз и нам позвонила, я тоже посмотрела. Летят в ночном небе, красного цвета, то ярко светят, то гаснут, потом снова загораются, около 12 штук. Они ведут себя очень организованно, выстраиваются в шеренгу, или летят группами.
да конечно не похожи на фонари,если бы летел один такой обьект, то можно подумать ,что это самолет,как я и подумал ,но потом смотрю больше и больше,думал в глазах рябит :eek:,позвал жену она тоже удивилась,ну думаю пипец :death:
война миров...
khromov
похоже на рассуждения москвича, "есть ли жизнь за МКАДом"
Але, гараж! По поводу Москвичей поаккуратнее! :beee:
А что, нет таких рассуждений? Должны быть по идее. Ведь для многих москвичей то что за МКАДом - это не жизнь в их понимании а убогое существование. Что отчасти и соответствует действительности.
kostromin
Ну не верю я в НЛО
Удивительны подобные высказывания. Мир бесконечен и никто не может знать что есть, чего нет (а есть скорее всего всё), так что считаю разумной точкой зрения допущение существования чего угодно. Опять же НЛО - условный термин. Мало ли кто что не опознал. Точнее сказать - внеземные цивилизации или вообще что-то "невероятное".
Trotzdem
Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне
Скорее всего так и есть.
Вот только одно интересно-или НЛО уже на столько открыто пытается нас изучать-может что -то им препятствует сделать это более скрытно?
Варианты.
1. Не все инопланетяне настолько развиты чтобы изучать Землю скрытно от землян.
2. Не считают нужным.
3. Можно и другие варианты написать, но это вопрос второстепенный.

Вполне логично что есть цивилизации помимо нашей - мир бесконечен. Людям интересно почему их представители не выходят с ними на контакт. Главная причина в том, что если они могут до нас долететь и нас изучить - мы им неинтересны. Их цивилизация по сравнению с нашей как наша с дикими африканскими племенами. Вступить в контакт можно, только смысла особого нету. Просто они напишут новую главу в учебнике космической этнографии, как наш этнограф в учебнике земной этнографии про очередное дикое африканское племя.

В дальнейшем возможны контакты, когда наш уровень развития дорастёт до их, и нам будет о чём поговорить и наладить сотрудничество, подобно сотрудничеству между странами. Хотя вероятность не такая большая т.к. технически мы развиваемся, но морально деградируем. Поэтому возможно должны будем повторить историю Содома. По крайней мере западная цивилизация. Впрочем это и происходит постепенным естественным путём - уступаем место южанам посредством недостаточной рождаемости.
Так что скорее с инопланетянами будут базарить уже южане, а не вырождающиеся европеоиды, пока доминирующие по инерции.:улыб:
Trotzdem
Я не говорил, что не верю в инопланетные формы жизни, они есть и это доказано.
Я не верю в непонятные объекты, так как всему есть разумное объяснение...:бебе:
kostromin
они есть и это доказано.
Кем "доказано"? Пока что не то чтобы инопланетную жизнь не обнаружили, но и не нашли ни одной планеты где она бы , в принципе, могла быть