карты на скидки 'Добрая карта'. Как обычно обман..
13401
83
in transit
решил жене купить цветы, на 8 марта. И кстати со мной была карта на скидку в сети цветочных салонов АННА. А вот нет, сказали продавщица. Хренушки. С 1 по 9 марта приказом руководства скидки не действуют.
Я не чтобы ждал чего-то суперхалявного. Но осадочек остался офигенски тяжелый. Неужели политтехнологи не понимают, что негативный эффект от такого рода рекламных акций в следующие выборы прокатит кандидата от власти? Хотя не главное как голосовать, а как считать и кому.
Санчес
Полностю с Вами согласен!
:agree:
Санчес
Но осадочек остался офигенски тяжелый. Неужели политтехнологи
не понимают, что негативный эффект
от такого рода рекламных акций в следующие выборы прокатит
кандидата от власти?


Нуу-уу, когда еще будут и будут ли следующие выборы и какая власть будет:улыб:А вот такие "скидки" уже сегодня напрочь отвращают клиентов/покупателей.
Неужели владельцы-"скидалы" этого не понимают?
Жадность не одного фраера сгубила:улыб:
Му-му
а я 8марта получил скидку на цветы в салоне (сибирская орхидея )что на ленина 10 почти 200р.
Cel
]До её выдачи на всех АЗС была цена 16,90 - 17 р за литр.
После её выдачи упала реализация на других сетях АЗС и они снизили цену (зачинатели - Трансервис).
В общем итоге - снижение цены на всех АЗС города на 1 руб благодаря этой вот карте.
  


Я на ННП заправляюсь уже больше года. И цена у них не повышалась, перед картой. А когда все скинули цену так ННП скинул, на рупь, а скидку так и даёт. Я вчера заправлялся 15рупь/литр.

:улыб:
Санчес
Я думаю, к следующим выборам у основной части населения всё в памяти как всегда уляжется и забудется. Будет новая замануха. Российский народ любит сладкие заманухи.
старый2000
Беркут подключился к акции - теперь у них тоже по добрым картам скидка рупь.
cambrioleur
> Да в том то и дело, что карта ИГБ (которая дискотной считается в Хоидее) дает скидку на все покупки 3-4%

А кто-нибудь в курсе, что изменилось в "скидочной" политике Холидея? Моя 3%-ная ИГБвская карта при тех же суммах покупок за прошлый месяц, с 1-го марта вдруг стала 1,37%-ной :dnknow: Пришлось переориентироваться на местную сеть - там стабильно 5% при тех же базовых ценах.
кошак
Я думаю, к следующим выборам у основной части населения всё в памяти как всегда уляжется и забудется
А сейчас "шлю я ей за пакетом пакет" :улыб:http://www.newsru.com/russia/12mar2009/vizit.html
Если есть "пакеты", значит не всё потеряно:улыб:
Begemot
Беркут подключился к акции - теперь у них тоже по добрым картам скидка рупь.
а я и так у них заправляюсь.
:улыб:причем со скидкой рубль.
Delfin
Беркут подключился к акции - теперь у них тоже по добрым картам скидка рупь.
а я и так у них заправляюсь.
:улыб:причем со скидкой рубль.
И по чём? Если не секрет.:миг:
старый2000
У меня Беркутовская карта. брал несколько лет назад. скидка тот же рубль.
:улыб:
Snegovik
ННП
Заступлюсь за карту. Сегодня ходили в Тревелерс в шар. Операция с картой прошла на ура. И правда сделали скидку по карте... "ноу проблемс" так сказать... :спок:
З.Ы. кстати, цены они не подняли, хожу туда периодически.
Ага, еще бы они цены поднимали... Кто к ним тогда ходить будет??? Это же не жизненно необходимое для посещения место. И так сейчас бары и кофейни пустуют
Санчес
решил жене купить цветы, на 8 марта. И кстати со мной была карта на скидку в сети цветочных салонов АННА. А вот нет, сказали продавщица. Хренушки. С 1 по 9 марта приказом руководства скидки не действуют.
Я не чтобы ждал чего-то суперхалявного. Но осадочек остался офигенски тяжелый. Неужели политтехнологи не понимают, что негативный эффект от такого рода рекламных акций в следующие выборы прокатит кандидата от власти? Хотя не главное как голосовать, а как считать и кому.
Продавщица, возможно, Вас просто обманула, не хотела прибыль терять. Надо было звонить по указанному телефону и выяснять, имеет ли руководство магазина право отказывать в скидке.
А вообще, насчет этих "добрых" карт и степени их доброты: что Вы возмущаетесь? Кто-то сомневался до сих пор в непорядочности нашей власти? Ну кинули подачку - жрите, подавитесь, дорогие избиратели.
Нужен им сильно этот рейтинг - они уже Собакевича задолго до этих выборов на пост мэра повторно определили. Выборы - это такая показуха всегда :bad:
Я вот пошла только из-за карты туда. Но как увидела, что убрали вариант "против всех", даже голосовать не стала, просто листовку эту бросила пустую в урну.
ElCorazon
Но как увидела, что убрали вариант "против всех", даже голосовать не стала, просто листовку эту бросила пустую в урну.
это была не листовка, а бюллетень для голосования!
в день выборов эта "листовка" круче любого документа..
newmen
:agree: "очень умный" поступок кинуть пустой бюллетень в урну.
Snegovik
:agree: "очень умный" поступок кинуть пустой бюллетень в урну.
Я и не говорю, что вот я какая хитрая, всех там обманула! Просто не ожидала, что уберут этот вариант, шла изначально голосовать против всех. Так что на себя посмотрите, насколько Вы умны :злорадство:
newmen
Но как увидела, что убрали вариант "против всех", даже голосовать не стала, просто листовку эту бросила пустую в урну.
это была не листовка, а бюллетень для голосования!
в день выборов эта "листовка" круче любого документа..
Да какая разница как называть! Если Вы все еще наивно полагаете, что Ваш голос какую то роль играет во всех этих так называемых выборах, то пора взглянуть реальности в лицо. Так что крутотень этого бюллетеня не больше, чем туалетной бумаги :biggrin:
ElCorazon
Так что на себя посмотрите, насколько Вы умны :злорадство:
Заметьте, про ваш ум я ничего не говорила, а сказала лишь про поступок. Так зачем же упоминать в суе мой ум? :dnknow:
Snegovik
А раз так, то обоснуйте свое мнение насчет моего поступка. Иначе Ваша ирония неуместна
ElCorazon
А вообще, насчет этих "добрых" карт и степени их доброты: что Вы возмущаетесь? Кто-то сомневался до сих пор в непорядочности нашей власти? Ну кинули подачку - жрите, подавитесь, дорогие избиратели.
___________________________
Удивляюсь я нашему народу, честное слово...
Ну не нужны карты - не берите. вы их.
Не жрите, не давитесь, говоря вашим языком.
Но нет ведь! Наберут и блажат, как потерпевшие : )


Я вот пошла только из-за карты туда. Но как увидела, что убрали вариант "против всех", даже голосовать не стала, просто листовку эту бросила пустую в урну.
______________________________
Ну прелесть просто. А зачем пустой-то? Что сказать то этим хотели? нарисовали бы хоть что-нибудь, как кто-то из форумчан сделал, я ухохатывалась просто тут недавно : )
Ундина
все правильно. народ - стадо, власти - дартаньяны и полубоги. и нефиг возмущаться.
ElCorazon
А раз так, то обоснуйте свое мнение насчет моего поступка. Иначе Ваша ирония неуместна
Пожалуйста. Если вы хотели выразить свое недовольство ситуацией - отменой графы "Против всех", то вот и надо было как-то это выразить именно на бюллетене, а не форуме потом возмущаться. А так вы "подарили" свой голос одному из избирателей. Как думаете,кому? :хехе:
Snegovik
а для чего был этот замут про добрые карты веть сьесная карта действует только до мая месяца, а сейчас пост народу нынче много кто постится а скидку они и без кар дают просто потому что желтые ценники кругом. при чем в сибириаде молоко столица сибири была 17-90 а теперь 17-42 вот только скидки в 12% как то не получается!!!!:смущ:
Snegovik
А раз так, то обоснуйте свое мнение насчет моего поступка. Иначе Ваша ирония неуместна
Пожалуйста. Если вы хотели выразить свое недовольство ситуацией - отменой графы "Против всех", то вот и надо было как-то это выразить именно на бюллетене, а не форуме потом возмущаться. А так вы "подарили" свой голос одному из избирателей. Как думаете,кому? :хехе:
Да не собиралась я ничего выражать. Вы и Ундина предлагаете какие-то детсадовские глупости: написать что-то на листовке, нарисовать... Бредите вы, что ли? Кто кроме людей, считающих голоса, увидит это ваше "возмущение"? Не мэр же, я думаю, ему вашу мазню никто показывать не будет. Это был не акт протеста совсем. А насчет того, отдадут мой голос кому-то, не отдадут, я уже свое мнение выше высказала: выборы есть показуха и Собакевич наш мэр, пока это выгодно властям, а не нам с вами.
egornsk
все правильно. народ - стадо, власти - дартаньяны и полубоги. и нефиг возмущаться.
Ничего не поняла :а\?: Какие дартаньяны? какие полубоги? что это за ассоциативный ряд такой непонятный?????
lenivez
а для чего был этот замут про добрые карты веть сьесная карта действует только до мая месяца, а сейчас пост народу нынче много кто постится а скидку они и без кар дают просто потому что желтые ценники кругом. при чем в сибириаде молоко столица сибири была 17-90 а теперь 17-42 вот только скидки в 12% как то не получается!!!!:смущ:
Но ведь постятся не все. И карты не только съестные там выдавали. Просто смысл данной темы: народ возмущается, что скидки по этим картам в большинстве случаев просто липа.
ElCorazon
Да пока именно вы производите впечатление несформировавшейся малолетки. Не способны даже отличать предложения от сарказма. Взрослейте, формируйте свою жизненную и гражданскую позицию.
И имейте в виду, что свои оскорбления в адрес конкретного человека (будь то действующий мэр, как бы вы к нему ни относились, или кто-нибудь другой) вы размещаете на публичном ресурсе, нарушая тем самым не только конкретные пункты Правил форума, но и конкретные статьи УК РФ.
egornsk
все правильно. народ - стадо
_______________________________
Яркий тому пример буквально несколькими сообщениями выше: человек идет на выборы из-за посуленой карты :безум:
Тут даже вопрос о том, личность он или стадная единица, как-то неуместен...
Ундина
Да пока именно вы производите впечатление несформировавшейся малолетки. Не способны даже отличать предложения от сарказма. Взрослейте, формируйте свою жизненную и гражданскую позицию.
И имейте в виду, что свои оскорбления в адрес конкретного человека (будь то действующий мэр, как бы вы к нему ни относились, или кто-нибудь другой) вы размещаете на публичном ресурсе, нарушая тем самым не только конкретные правила форума, но и конкретные статьи УК РФ.
Ну-ну, успокойтесь, не горячитесь. Учитесь в споре слушать чужую точку зрения. Это так, совет на будущее. А вы сразу на оскорбления переходите. Это не есть эффективный способ ведения переговоров.:улыб:
Ундина
все правильно. народ - стадо
_______________________________
Яркий тому пример буквально несколькими сообщениями выше: человек идет на выборы из-за посуленой карты :безум:
Тут даже вопрос о том, личность он или стадная единица, как-то неуместен...
Мда... Когда человеку нечего сказать - он переходит на личности. Вы эту закономерноесть только что подтвердили. Ладно, я свое мнение сказала, кому надо - тот понял... А метать бисер перед остальными - неблагодарное дело. Посему прощаюсь с данным топиком:улыб:
ElCorazon
Никакой горячности, да и оскорбления пока что позволяете себе именно вы :dnknow:
Что касается вашей точки зрения, вы ее четко выразили: пошли на выборы, т.к. вам пообещали дисконтную карту, а пустой бюллетень кинули в урну, т.к. не обнаружили графы "против всех", почившей в бозе, кстати, уж много времени тому как.
Так что вашу точку зрения услышали, и вас поняли :улыб:И по поводу советов (на будущее): неблагодарное дело их раздавать, когда никто не просит - отрикошетить могут...
ElCorazon
Посему прощаюсь с данным топиком
_______________________________
И ник смените, когда решите вернуться :миг: