Если б мы могли придумать большое сито, в которое бы смогли охапкой сбросить всё население г. Новосибирска, чтоб просеять в нём быдло - небыдло. То увы - через десять минут сито бы осталось пустым.
Зачем я это пишу? Дамы и господа, служащие обладминистрации и мойщики СТО - не надо жлобства. Если кто-то прочитал книжку Ги Де Мопасана - это ещё не даёт ему право считать себя новосибирской элитой. Меня злят отзывы мелких обывателй, которые в выходной день, взяв под ручку свою целлитную бабу и свой выводок - выходят прогуляться по Красному пр., чтоб возмутиться "огромному количеству быдла в спортивных костюмах и с баклажками пива под мышкой".
Дамы и господа - будьте терпимее.
И только тогда всё у нас получиться, в смысле - нормальная богатая и цивилизованная жизнь.
Для особо продвинутых добавлю - как в Европе.
А нижний топик про праздник Иван-Купалу, точне про то как кого-то раз в году креативно облили, модераторам предлагаю снести - ибо это моветон
Gansales
Меня злят отзывы мелких обывателй, которые в выходной день, взяв под ручку свою целлитную бабу и свой выводок - выходят прогуляться по Красному пр., чтоб возмутиться "огромному количеству быдла в спортивных костюмах и с баклажками пива под мышкой".
+1 , зачастую те, кто вокруг видит только быдло, не далеко от них ушли:улыб:
Micha_Burmistrov
я так думаю и человек работающий на мясокомбинате очень хорошо разбирается в колбасе :ха-ха!:
Begemot
я так думаю и человек работающий на мясокомбинате очень хорошо разбирается в колбасе :ха-ха!:
както лет 7-8 назад на СПК (колбасу делает) ставили свое оборудование, так у них для всех своих работнико бесплатная кармежка, в том числе и нас кормили просто так, так у них встоловой помимо простой еды на каждом столе стоял ТАЗ с нарезанной колбасой (кг 5-10), типа еште сколько сможете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gansales
гыыыыы.... предлагаю сжечь напалмом все в округе акромя консерватории и филармонии..... хотя и там..... а всякие сев-чемские, затулинки, северные поселки еще и сверху посыпать радиоактивной пылью.....гггыыыы

интересно в цивилизованой стране до подобного топа вообще бы ктонить додумался.....ыыыыы... быдлогоп форева :friends:
KiLLiN
. а всякие сев-чемские, затулинки, северные поселки еще и сверху посыпать радиоактивной пылью.....гггыыыы
нас то за что? :хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Gansales
Если
Меня злят отзывы мелких обывателй, которые в выходной день, взяв под ручку свою целлитную бабу и свой выводок - выходят прогуляться по Красному пр., чтоб возмутиться "огромному количеству быдла в спортивных костюмах и с баклажками пива под мышкой".
то надо применить к себе следующий призыв:

Дамы и господа - будьте терпимее.
и все пройдет.
Gansales
в тему про быдло

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
KiLLiN
Врете вы всё, батенька : ) В супермаркете черную икру вы не купите, хоть о прилавки расшибитесь (если речь не об истории давних лет : )

В качестве рецензии : ))
Смысл слова "креативно" раскройте, пожалуйста.
Чтоб в темноте светились. Для экономии электричества. :злорадство:
KiLLiN
И заголовок....
Коля в роли - продвинутого вибратора из Бутово. Работает не на батарейках, а черной икре.
centauri
"Коля в роли - продвинутого вибратора из Бутово"

За ведерко икры и Хеннеси... А как жа любовь. Нет быдло он одназначна. И Пастернака не читал.
А если попросить продавца у кильки глаз наковырять?:смущ:
Gansales
ба, какое откровение, Нск – это результат отсева, осадок в центрифуге )) а на то она и центрифуга… ))
kosta
Аааа понял, история то не про Колю... история то про блюдей.
И все по правилам, даже реклама присутсвует.
Современный блокбастер, - "ИНЖЕНЕР"
Описание сюжета: Куда бы Коля инженер не прятался, даже в Бутово бл..и найдут его и возмут свое!!!
Сюжет пределно жестокий, и содержит сцены пыток чернющей икрой и старым коньяком.
Gansales
В тему топик стартера.
О какой терпимости идет речь?
Вчера я всетаки попытался выехать на пляж в черте г. Новосибирска рядом с коммунальным мостом. Правда к сожалению, попал туда вечером около 20 часов. Так вот весь пляж был просто сплошным полем мусора. Пустые банки, бутылки, пакеты и тп. Я приехал с двумя детьми 7 и 8 лет. РЯдом сидела компания молодых людей которая бепрерывно материлась злоупотребляя пиво. Разбрасывая вокруг себя бычки и пустые пачки сигарет. Потом один молчел встал стал банально ссать отойдя на пару метров.
Я должен к этому относится терпимо?
Нет я терпеть не стал, подошел и сказал в достаточно прямой форме что так делать не хорошо. За что в неменее прямой форме мне указали куда мне двигаться. А потом еще и ударили лицом в кулак. Я расстроился и вызвал охрану которая соответсвенно удалила не в меру разгулявшуюся молодежь.
Так вот наверное такие проишествия имеют место быть достаточно регулярно и всетаки мириться с этим нельзя.
Поговорка есть: "Ваша свобода размахивать кулаками кончяется кончиком моего носа" В любой ситуации надо оставаться человеком, а не бычьем.
В советское время могло бы проканать... но в советское время и икра черная была... правда, супермаркетов не было... но килька-то была! А сейчас и супермаркеты есть, а в них - ни тебе черной икры, ни кильки. :nea.gif:
Крумная черная икра из глаз мойвы. Мойва в супермаркетах есть, сам видел.:yes.gif:
Ундина
сейчас и супермаркеты есть, а в них - ни тебе черной икры, ни кильки. :nea.gif:
ну килька есть точно,.. а вот про икур не знаю, не уверен:улыб:
Micha_Burmistrov
Вы мне верьте, нету ее.. уж года 2 как нету :безум:
Ундина
Сегодня зайду в магазин посмотрю есть ли килька:улыб:
Ундина
кстати, не по теме, но уж если зашел разговор... где нынче водится минтай в масле? хочу шокапец! много лет уже нигде не вижу(((
egornsk
Не знаю. Я ни разу не ела. И не видела даже никогда. Где вы всё это находите?
Черный кот
а я там, батенька, уже спрашивал)
egornsk
кстати, не по теме, но уж если зашел разговор... где нынче водится минтай в масле? хочу шокапец! много лет уже нигде не вижу(((
ты б задал вопрос чуть раньше:улыб:только что ходил в АШАН проверял наличие кильки,.. так вот КИЛЬКА - ЕСТЬ :спок: латвийская и Псковской областью деланная
Gansales
почемуто заметил последнее время проблема быдло недаёт покоя многим в форуме.... к чему бы это... гыыыы.... тайна быдло не раскрыта... :ха-ха!:
Ундина
А сейчас и супермаркеты есть, а в них - ни тебе черной икры, ни кильки. :nea.gif:
В "Ленте" приличная развесная килька по 62 р.за кило.:улыб:
Черный кот
Килько - это быдлячество.
Нормальные эстеты ковыряют туну (не тунца, а именно туну).
Micha_Burmistrov
нету там, я искал( вот в метро только не был, но надежда слаба(
KiLLiN
ахтунк! быдло опасносте! )))
KiLLiN
заметил последнее время проблема быдло недаёт покоя многим в форуме.... к чему бы это...

Все очень просто....
Телевизор в очередной раз проел мозг людям....
Хламурные передачи втолкали в поддатливый мозг современной интелегенции "прикольное" словечко, которое каждый "очень образованый" человек применяет с невероятным удовольствием....

Пьешь пиво - БЫДЛО!
Материшься - БЫДЛО!
Не знаешь какое то словечко - БЫДЛО НЕ ОБРАЗОВАННОЕ!
Если десантник - БЫДЛО!
Если водичкой полил - БЫДЛО!
......
И я думаю, что каждый может попробывать найти в смысле этого слова СЕБЯ (ну или другого усмотреть - назвать)

Не нужно тут сито..... :улыб:
maxxx
Не знаешь какое то словечко - БЫДЛО НЕ ОБРАЗОВАННОЕ!
Знаешь много слов - ОБРАЗОВАНСКОЕ БЫДЛО. :улыб:
kosta
Знаешь много слов - ОБРАЗОВАНСКОЕ БЫДЛО.
Потому что любишь кильку да еще и в тамате и с пивом!:улыб:
maxxx
а если не любишь - быдло-сноб? :улыб:
Михаил_1
Тайна раскрыта....:улыб:

Быдло внутри нас!!! :eek:

:ха-ха!:
kosta
вот например, я живу на сев-чемском, 3этаж, т.е как ржут абожраные подростки слышно хорошо, есесено я пойду кним таксказать обратится с просьбой заткнуть хлебало или чтоб вообще съе@ались отсюда, и чтоб не быть быдла мне нужно начать диалог примерно так: "Здравствуйте господа, будте так любезны немного потише вести Вашу беседу......", ну и т.д.... так да.... представляете чо будет..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
maxxx
Тайна раскрыта....:улыб:
Быдло внутри нас!!! :eek:

:ха-ха!:
быдлогоп - форева :live:
KiLLiN
В таких случаях очень стильно выглядит (и убедительно звучит) изысканный синтаксис фразы в сочетании с трехэтажной лексикой.
KiLLiN
"Здравствуйте господа, будте так любезны немного потише вести Вашу беседу......", ну и т.д.... так да.... представляете чо будет....

Конечно представляю! Вас просто забыдлят.....! :улыб:

А могут еще сказать, мол понашло тут быдла всякого , даж культурно нормальной молодеже и отдохнуть некогда....:улыб:
Docent
Да это я так про кильку... разговор поддержать : ) А вообще-то я не понимаю ее прелести (голову отрывать и чистить замучаешься).
Docent
В таких случаях очень стильно выглядит (и убедительно звучит) изысканный синтаксис фразы в сочетании с трехэтажной лексикой.
___________________________________
О да :ха-ха!: Я однажды была свидетельницей :ха-ха!: "... я бы попросил вас закрыть ******** и пойти на *** без моей помощи, будьте так любезны..."
:ха-ха!:
Ундина
Да это я так про кильку... разговор поддержать : ) А вообще-то я не понимаю ее прелести (голову отрывать и чистить замучаешься).
Я ее ем целиком...
Docent
Да знаю я, что многие так делают... но не могу. И смотреть на это тоже не могу: она же с костями и с кишками... плавники еще :безум: