Очередная пьяная мразь......
12698
66
Водитель «Тойоты» врезался в толпу свидетелей дорожно-транспортного происшествия http://news.ngs.ru/more/52431/
Ротшильд
Прочитано тут http://forums.drom.ru/garazh/t1151246058.html Будьте осторожны, если с вами поодаль остановились уссурийцы. Вчера на пляже в Рязановке одурманенная пьянь из Уссурийска устроила покатушки среди палаток, увидев маленького мальчика (2х лет) решили его сбить. Находился ребенок около палатки с матерью, свернув в сторону ребенка, сбили его, протащив под машиной и остановившись у него на голове колесом, под машину сразу бросились десяки отдыхающих, отец ребенка, прыгнул под машину, чтобы приподнять ее, в этот момент пьяным уродам показалось, что их будут бить непонятно за что и газанув по голове ребенка, еще и перехали его отца, после чего решили уехать, но окно было открыто, поэтому водилу вытащили через окно на ходу. Они так и не поняли что сделали. Пассажир сбежал за подмогой, прибежал чувак представившийся хозяином машины и начали звать на помощь уссурийских и кречать, что хрен с ним с ребенком, у машины поворотник разбит и все кто рядом будут компенсировать убытки по машине и за прерванный отдых, тк пацаны ехали за водкой. В общем вся эта шобла уссурийская улучала момент, когда около палаток станет поменьше людей и шли стращать хозяев палаток, что бы не давали показания милиции, которая приехала спустя 4 часа. Причем звонили в свой уссурийск и просили приехать ДПС из Уссурийска, типа там все схвачено. Сегодня утром после пребывания в РУВД Славянки, все продолжилось заново и пакатушки и кураж и той же компанией.
P/S. Ребенок с матерью находятся в реанимации Славянки, они из Хабаровска. Отец ребенка после оказанной помощи вернулся ночью в палатку (где осталась дочь), рано утром уехали в Славянку.
Ротшильд
Жуть какая. При этом будем изображать из себя государство с развитой демократией и соблюдать мораторий на смертную казнь.
Ротшильд
Ага, комменты в новостях грамотно модерируют, режут те, которые могут нагнетать обстановку.:улыб:
В общем ситуация непростая. Конфликты случаются когда столкнутся две борзоты. На пустом месте люди не психуют. Велика вероятность что ему хамила другая сторона. Такой примерно комент потёрли. Пару остальных скопирую сюда:

Хотя с другой стороны ещё как могло быть. Он мог начать просто наезжать (возможно не один), ему ес-но отвечали. Опять же он мог пообещать заплатить, а где гарантия? Поэтому люди хотели вызвать ГАИ и страховщиков. Он же не хотел терять права. В общем трагическое стечение осбстоятельств, несчастный случай. Ну и порочная природа человека - были бы люди честные и нежадные, то они не боялись бы что он не заплатит и не напрягали бы его вызовом ГАИ. С другой стороны стало бы это для него достаточным уроком? Непростая штука жизнь.

Действительно лучше всего скрылся бы. Это ему полюбому послужило бы уроком - страх что найдут, своя разбитая машина. Или нашли бы, но тогда уже потрезвяни бы разбирались. Тогда бы никто не пострадал. По крайней мере было бы меньшее из зол. И нервы бы никто не тратил кстати тоже.
ambient
После Вашего комментария как-то не по себе становится. То есть если мне пьяный ушлепок въедет в авто, я выйду и скажу ему все что я думаю о ситуации, то я автоматически попадаю в категорию борзоты, которую можно задавить?

Меня всегда умиляла позиция "центровых мальчиков" про трагическое стечение обстоятельств, про непростую штуку жизнь. :death:
Ротшильд
при встрече с пьяными (накуренными) водителями на дороге, и при ДТП с ними надо соблюдать одно правило, особенно если их сторона превосходит по количеству и по силе - запрись в машине и жди дпс! никаких разборок и грубостей, однажды я ехал по главной дороге никого не трогал, с второстепенной выезжали нарки на шахе - не стали меня пропускать, зачем. Вышли из машины - начали мне угрожать - дадим 3,14зды если вызовешь ДПС, ты лошара, мы крутые, найдем, ну понты кароче. Закрылся в машине, позвонил гибонам. Приехали, сосатвили протокол, нарков в трезвяк, машину на штрафстоянку. На разбор в гибдд пришел водила с компанией, все притихшие и утухшие, я спросил - будем ли мы забивать стрелку, разбираться, обещали мне 3,14зды, давайте это обсудим, - извинились, говорят мы передумали, а че говорю звоните, если надумаете, вот уже года 2 жду, это я к тому, что ругаться и спорить с пьяными и нарками нет смысла, надо перенести разбор на другое время, когда они будут вменяемы, поэтому пострадавшая сторона тоже виновата, по своему конечно, наверняка стали грубить, наезжать, оскорблять, людей очень жалко - но девушкам надо всегда думать, прежде чем затевать разборки с более сильным и жестоким противником
Wert55
То есть если мне пьяный ушлепок въедет в авто, я выйду и скажу ему все что я думаю о ситуации, то я автоматически попадаю в категорию борзоты, которую можно задавить?
А как вы думали? Сначала надо смотреть на поведение виновника, может он вежлив и готов денег дать с избытком. А если вы сразу начнёте хамить, то кто вы тогда? А он кто? Неизвестно кто и как отреагирует. Может и задавить, как видим.
Санчес
пострадавшая сторона тоже виновата, по своему конечно, наверняка стали грубить, наезжать, оскорблять, людей очень жалко - но девушкам надо всегда думать, прежде чем затевать разборки с более сильным и жестоким противником
Именно. И не только девушкам. Закон ниндзя - не сражайся с превосходящим по силе (или отморозком). Иначе будешь конечно героем, но посмертно или ещё каких неприятностей получишь. Может было и не так, но если так - то сами тоже виноваты. Это как бешеную собаку дразнить-дразнить, а она сорвись и покусай. Кто виноват тогда?
ambient
В общем ситуация непростая. Конфликты случаются когда столкнутся две борзоты. На пустом месте люди не психуют. Велика вероятность что ему хамила другая сторона.
Простите, вы сами поняли, что прочитали и что написали? :спок:

По любому, давить маленьких ребятишек можно? Борзота - не борзота? :безум: Т.е. если вам нахамит мама маленького ребенка, то вы сможете его придавить?:смущ:Что бояться, он же двухлетний.... А папа может не успеть вам шею свернуть. Вы внятно свою позицию озвучивайте. :спок:
sojuz
Вдогонку, номер газ 31029 озвучьте, чтобы люди знали, когда нужно заголить ствол, в кучу собраться.... :спок:
Ротшильд
Очередная пьяная мразь......
Как оно людей любит!

---
"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"
М. Квакин
"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"


Да, наверное хлопнуть.
Да по две, и задавить пешихода как таракашку! :злорадство:
Ротшильд
Даааа... Жаль что самосуд у нас не в законе. Таких уродов надо мочить на месте, чтоб с них шанса осознать не было. Целенаправленно давить людей... Скорейшего выздоровления пострадавшим... И вечная память погибшим.
Ротшильд
Мое сообщение снесли, наверное, правы. Но поймите, у меня дочери 1,3 года. Что для нормального человека может быть важнее маленьких детей? Кто из вас ради прикола поедет давить малыша. Кегельбан типа. А по поводу коментов по сексу, на зоне с ними это сделают, что может быть унизительнее для мужчины? Боже упаси меня от такой ситуации.
Ротшильд
Малыши вообще не по теме. Тема в пером посте. Некрасиво передёргивать.
Grab
Обсуждается по умочанию первый пост, если нет ссылок на иное.
А то мне тут приплетают то, о чём я и словом не обмолвился.
Grab
Посмотрите 2-й пост
Во втором посте написано:
и остановившись у него на голове колесом.
и газанув по голове ребенка...
P/S. Ребенок с матерью находятся в реанимации
Только не поймите неправильно. Конечно же "Уссурийцы" заслуживают самого жесткого наказания.
Но согласитесь во втором посте БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ. Ну если машина проедет по голове 2-х летнего ребенка - ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БУДЕТ? Да еще и пару раз..
И уж извините, но на случай с жертвами, мусора приезжают почти мгновенно, уж никак не 4 часа...

ИМХО вообще непонятный пост :dnknow:
kamerunec
Тот пост был здесь создан автором исключительно для нагнетания негативных эмоций. Как, собственно, и первый.
И, надо признать, ему это удалось.
ambient
Кстати такие вот события могут послужить толчком к массовым безпорядкам на почве недовольства бездействием властей. Случай вроде бытовой, хотя и не рядовой, но эмоциональный разогрев очень силён и если вдруг произойдёт процесс автосинхронизации, то Путину снова придётся успокаивать разгорячённых "пикалёвцев". А после этого могут и головы местных руководителей полететь.
М. Квакин
А в каком месте это двуногое - человек?
sojuz
А знаете, действительно, ситуация непростая, даже странная. Много встречал на своём пути пьяных, даже разнимал несколько раз дерущихся в маршрутке, поезде, троллейбусе. Но что-то никогда не слышал ни от кого фразы: "Вот маленький ребёнок, давай его изобьём! Или убьём!" Да и если бы сбили человека, то уж никто и никогда не стал бы "качать права" про разбитые подфарники. В таких случаях любой пьяный в штаны наложит. Ведь срок немалый светит! Короче, ситуация непростая, потому что то, что написано, скорее всего, неправда, или в крайнем случае, полуправда, написанная со слов потерпевших. А объяснения подозреваемых читали? Даже суд выслушивает обе стороны всегда.
Владимир Ив
Кстати такие вот события могут послужить толчком к массовым безпорядкам на почве недовольства бездействием властей. Случай вроде бытовой....
Это наврятли. Вытравили десятилетиями у народа жажду бунтовать. И громить облсовет из-за пьяного придурка врят-ли кто будет...Да и смысл от этого? В лучшем случае пострадавшие поворчат на кухнях и изольют негодование в Интернете. И что получат в ответ - в лучшем случае моральную поддержку и судебное решение в 20 000 компенсации за пожизненную инвалидность?
Есть большая вероятность, что посадят этого "водилу" - хотя на лицо умышленное. Будет хороший адвокат - не дадут переквалифицировать текущее (по неосторожности). Ну 5 дадут, или 7 - не больше. через 4 выйдет по УДО. Его же государству кормить надо - а государству этого не надо. Помяните мои слова, когда будем читать судебное заключение.

Что касается перенесенного поста про пляж и ребенка - опять же много неизвестных, которые мы додумываем. Может там этих уйгурцев тысячами по кустам сидело - не рискнули связываться, может и еще чего... :dnknow: Я думал пост вообще снесли.... :безум: А куда снесли то?
Владимир Ив
Кстати такие вот события могут послужить толчком к массовым безпорядкам на почве недовольства бездействием властей. Случай вроде бытовой, хотя и не рядовой, но эмоциональный разогрев очень силён и если вдруг произойдёт процесс автосинхронизации, то Путину снова придётся успокаивать разгорячённых "пикалёвцев". А после этого могут и головы местных руководителей полететь.
Это хорошо бы. Без революций скучновато. Тока народ у нас в основном повыть горазд про "газование на голове ребёнка", а в остальном как-то не очень. :ухмылка:
PalychForever2
Это наврятли. Вытравили десятилетиями у народа жажду бунтовать. И громить облсовет из-за пьяного придурка врят-ли кто будет...Да и смысл от этого?
Возможно и так, но ведь есть гораздо более глубокие причины для недовольства властями. Например сейчас горррожанам выкатят сумму перерасчёта за тепло, начнётся брожение в головах и одного единственного события - вот такого - может запросто хватить чтобы власть кондрашка хватила из-за манифестаций и погромов.
А насчёт вытравления жажды бунтовать - так её не вытравишь. Она не в генах зашита а в культуре. Ведь неспроста проклятыми вопросами русского человека являются "Кто виноват?" и "Что делать?" Кито виноват мы уже определились или скоро определимся - власти сами на себя мишень вешают свими неуклюжими днаями добра и месячниками подъёма платежей. Ну а что делать когда начинаются безпорядки и катавасия - всякий знает.
Стоит разбить одну витрину и пара дебилов начнёт шерстить полки магазина - всё! Это будет конец порядку.
Владимир Ив
Причина бунтов довольно проста: ухудшение условий жизни + политический подогрев. Возможны те или иные соотношения.

Если поборы не уменьшат - бунты будут.:улыб:
ambient
Причина бунтов довольно проста: ухудшение условий жизни + политический подогрев. Возможны те или иные соотношения.

Если поборы не уменьшат - бунты будут.:улыб:
Скорее так: Если поборы будут увеличиваться, продолжаться и достигнут критической точки с точки зрения большинства населения + подогретая агитацией оппозиции толпа начнет по началу мирные протесты - а когда применят силу = вот тогда.... :злорадство:
Но до критической точки далековато еще. Еще остались дырки на поясах! :хммм:
PalychForever2
Я хочу бунтов. А то скучновато.:улыб:
ambient
Есть старое доброе российское ноу-хау борьбы с несправедливостью властей: тотальное несоблюдение законов. На крайняк - всегда можно ... договориться.
Юрий А
Но что-то никогда не слышал ни от кого фразы: "Вот маленький ребёнок, давай его изобьём! Или убьём!" Да и если бы сбили человека, то уж никто и никогда не стал бы "качать права" про разбитые подфарники. В таких случаях любой пьяный в штаны наложит. Ведь срок немалый светит!
Вы очень невнимательны или у вас короткая память. На Ипподромской насмерть сбит инспектор ДПС - ведь всего лишь 4 месяца прошло, ау, народ, неужели все забыли?. Девушка без тормозов (видео)
В частности, когда второй инспектор, дежуривший вместе с Дмитрием Чулковым, открыл дверь Toyota Soarer, чтобы посмотреть, кто сидит за рулем, Ольга улыбнулась ему и спросила: «Что смотрите, нравлюсь?».
В дальнейшем девушка продолжала не к месту улыбаться, махать рукой в сторону видеокамеры оператора ГИБДД НСО и причитать, что у нее поврежден бампер за «червонец» и зеркало заднего вида.
Так что...
Юрий А
Ведь срок немалый светит! Короче, ситуация непростая, потому что то, что написано, скорее всего, неправда, или в крайнем случае, полуправда, написанная со слов потерпевших.
Насчет большого срока это вы пеувеличили сильно,
за сбитого дают условно, ито если еще будет суд, а скорее вего не будет, сотнями дела закрывают.
В общем сбивать пешеходов никто не боится, вспомните "заю".
Ротшильд
для всех :

кто из написавших согласен год не пить алкоголесодержащих напитков?
yugus
для всех :

кто из написавших согласен год не пить алкоголесодержащих напитков?
есть какая-то взаимосвязь?
Михаил_1
взаимосвязь есть, только тонкая и длинная.
на форуме несколько тысяч пользователей. если на какой-либо промежуток времени НГСовцы откажутся от алкоголя - я полагаю, что торговля алкоголем станет невыгодной. еще бы везде цитаты из Жданова, вместо щитов с пивом, то щастье - будет
yugus
Кефир тоже считать алкоголем? В нем есть небольшой процент.
:ха-ха!:
Ротшильд
Водитель, сбивший на скорости 180 км/ч троих пешеходов, пожалел лишь о разбитом стекле своего джипа В Москве в понедел ьник вечером у автозаправки на Варшавском шоссе произошло ДТП, в котором погибли три пешехода. Пьяный водитель Suzuki Grand Vitara, 32-летний Дмитрий Десятов, сбил двух жительниц Москвы и жителя подмосковной Балашихи. От сильнейшего удара людей в прямом смысле слова разорвало на части.

Как стало известно "Московскому комсомольцу", Десятов мчался по шоссе в сторону центра со скоростью около 180 км/ч. В 15 метрах от АЗС его внедорожник выскочил на тротуар, где шли пешеходы. Как позднее выяснили милиционеры, шофер даже не затормозил.

От сильнейшего удара людей в прямом смысле слова разорвало на части, пишет газета. Обрывки одежды и личные вещи погибших были разбросаны в радиусе 50 метров от места аварии.

Тело 35-летней Елены после удара перекинуло через всю территорию бензоколонки к противоположному выезду с нее, а 51-летнюю Ирину выбросило на газон перед АЗС. Обе несчастные скончались мгновенно. 36-летний Дмитрий скончался по пути в больницу.

Не пострадал в ДТП только водитель. При столкновении с людьми машину закрутило, иномарка ударилась об информационный щит и, чуть не въехав в административное здание АЗС, остановилась у выезда на трассу.

Десятов в присутствии прибывших на место трагедии сотрудников ГИБДД и пожарных позвонил знакомой со словами: "Я тут в ДТП попал. Но ничего страшного — только лобовое стекло разбилось и менты одно зеркало спи,,ли".

От мужчины разило спиртным. При медобследовании он затыкал языком "продувную" трубку и всячески мешал процедуре.
Ротшильд
В НСО пьяный водитель сбил ребенка, пытаясь скрыться от ГИБДД
Пьяный водитель не справился с управлением и сбил насмерть четырехлетнего мальчика, пытаясь скрыться от ГИБДД в городе Каргат Новосибирской области, передает РИА "Новости".

Как сообщил в четверг сайт областного управления ГИБДД, накануне вечером в дежурную часть Каргатского РОВД по телефону поступило анонимное сообщение о том, что по городу движется автомобиль "Волга", водитель которого находится в состоянии опьянения.
На задержание выехал начальник ГИБДД района совместно с инспектором ДПС. Обнаружив "Волгу", сотрудники ГИБДД вышли из патрульной машины и попытались остановить следовавший навстречу автомобиль предполагаемого нарушителя.
"Едва не сбив инспектора, водитель объехал его и попытался скрыться. Проехав несколько метров, он не справился с управлением и на большой скорости, практически перелетев через канаву, выехал на расположенную возле частного дома площадку, на которой играли трое детей. Двое ребят успели отскочить от автомобиля, один не успел", - говорится в сообщении.
От полученных травм мальчик, которому 21 августа исполнилось четыре года, скончался на месте ДТП.
"Водитель был задержан сотрудниками ГИБДД. Экспертиза показала, что он находился в тяжелой степени алкогольного опьянения... Немного протрезвев, водитель сообщил сотрудниками милиции, что днем, перед тем как сесть за руль, он выпил более литра самогона", - сообщает УГИБДД.
Водитель задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Как отмечается в сообщении, мать погибшего ребенка является двоюродной сестрой задержанного водителя.
Злыдь
Кефир тоже считать алкоголем? В нем есть небольшой процент.
Ваши высказывания можно считать разумными? Ведь там есть НЕБОЛЬШОЙ процент разума...
yugus
для всех :

кто из написавших согласен год не пить алкоголесодержащих напитков?
я ничего не писАл, вот случайно совершенно зашел в ветку. и так случилось что я как раз сейчас в процессе непития алкоголесодержащих напитков. а что в этом такого?
Владимир Ив
вы правда верите в то, что увеличение числа неупотребляющих алкоголь на жалкие 5-10 тысяч человек сделает невыгодной торговлю алкоголем? Бред же болезненный! Хотяяяя... У нас в Нске все возможно. Вон, ВИНАП разорился же :eek:
Злыдь
Я лично так не считаю. Переадресую вас к автору этой идеи - у него и спрашивайте.
Мне вообще пофигу эта тема - поскольку кто хочет нажраться - нажрётся. Самогоном или другим более качественным пойлом не так важно.
yugus
сформулируем позицию другими словами.

правда ли, что у выпившего форумчанина (не выпивающего постоянно, не преступника etc.), ни разу не происходило ничего, о чем, после очищения организма, было бы стыдно вспомнить?
egornsk
так случилось что я как раз сейчас в процессе непития алкоголесодержащих напитков.
я тоже, поэтому и предлагаю
yugus
я могу считаться форумчанином (форумчанкой)?) вот ни разу) :бебе:
yugus
Честно? У меня по пьянке ни разу не происходило ничего такого, о чем я бы потом пожалел или было бы стыдно. Да и по трезвой голове - тоже.
yugus
не происходило ничего, о чем, после очищения организма, было бы стыдно вспомнить?
Я и безо всяких алкогольных напитков наделал в жизни более чем достаточно глупостей.
Как дальше жить?
Пить- нельзя, не пить- тоже нельзя.
rata
Я и безо всяких алкогольных напитков наделал в жизни более чем достаточно глупостей.
Как дальше жить?
это Вам в соседний топик, про веру,... в монастырь идти надо :ха-ха!:
Злыдь
везёт. У меня вот муж чууудил по молодости, а когда у него появилась я поутих чуть, но по праздникам бывает выдаёт кренделя ))))
yugus
ни разу :спок: (думаю, несколько пылкие попытки объясниться с мужчиной не в счет, ибо прекрасно помню, что было и стыдно не за сам факт, а за комплекс причин)