Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!
178012
993
Фурия
да нет, как и все поболтать ниочем.
борис петрич
пока не было ни одного свидетельства, что пару Ал. и И. видели в кинотеатре...
Кью
а еще такой вопрос возник - откуда возникла инфа что кино они смотрели в "Планете.." в 19.00 да еще в Вип-зале?
Gull
нпп
прочитав статью в КП, не особо верится тому, что там написано, желтая газета, в предпоследней статье писали о версии "инопланетяне", поэтому еще раз вспомнилась фраза с форума МВД -

Сплошь и рядом ситуации, когда принимаем на веру отчёты о чьей-то работе... а напрасно. Не всегда исполнители честны. "
Аццкая брюнетка
и все-таки довольно много там информации, конкретики - и брат там про работу говорит, что на работу обращались, и инф-я кто утром дома трубку взял, и про газету подтверждение что была газета, про мужа бывшего, где были А и И и во сколько. Инф-я которая от конкретных людей идет - не придуманная в форумах...
Gull
верить советским газетам? увольте. КП - может такой вариант предожить, мало не покажется.
Gull
не придуманная в форумах...
===========================
дай бог, чтобы она оказалась не придуманной автором статьи...
Кью
Думаю, что А. оказался не в то время, не в том месте.

Вот и всплыла теперь вся его личная жизнь. как дальше то жить? каждый в лицо его знает теперь. Почему? да потому что с замужними нечего общаться.

Мне интересно: есть ли здесь человек, котоый знает хоть одну девушку, с которой у А. были близкие отношения?
pitovnik
Если "все просто" - то это свидание. Ну, или встреча. Договорилась заранее с кем-то, А. об этом разумеется не знал, уехал. А дальше за полчаса могло произойти что угодно. Имхо, петарды и машина не "просто мимо проезжали".
StaffOfLife
да брось ты, Глеб, они шпионы что ли?
pitovnik
дело какое-то, планы на будущее.. почему нет?
кораблик
Мне интересно: есть ли здесь человек, котоый знает хоть одну девушку, с которой у А. были близкие отношения?
С какой целью интересуетесь?
И уточните, что вы понимаете под близкими отношениями.
StaffOfLife
для этого необязательно скрываться в ночи под грохот петард и визг шин
pitovnik
друг есть, переводчик. Так он в любое время с клиентами встречается. Она сама после кино могла назначить.
pitovnik
НКП

Информация из разговоров и нетрадиционных версий, говорил человек, который занимается нумерологией (публикую на всякий случай, мало ли что...):
Ирина пропала 090909 (перевернутые шестерки)
Найдется она в ночь с 21.09.09. на 22. 09.09 - живая.
22 09 - последний день перед днем осеннего равноденствия (23.09.09 ) - даты поминовения и памяти ушедших в мир иной. С момента исчезновения пройдет 13 дней. 22.09.09 в сумме тоже дают 22 - это хороший знак. И еще что-то говорил этот человек о цифрах, сопровождающих эти события, что они все время балансируют на грани "мертвых" чисел и "живых", но в последний момент "живые" числа побеждают.
(что-то типа того... я в это не очень верю, но все бывает в мире, даже то, чего мы и вообразить не можем...))
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе." (с)
SkwоT
именно сегодня я так понимаю, кульминационная ночь? посмотрим....
SkwоT
Хорошо бы так и было, но чо-то не верится :cray-1:
Фурия
а не верится потому что не бывать такому
ziggie
под близкими подразумеваю секс.
Tancer
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... :зло:
такое бесследное исчезновение...
:dnknow:
SkwоT
хотелось бы , чтоб так все и было.
(хоть и не верю в это)
Москва
ключи под газетой явно же говорят о том, что она их не случайно выронила...либо кто-то дернул сильно за руку, в которой все это было, либо, так подброшено...
Москва
что за необходимость вообще была чесать за газетой на ночь глядя? и какая она была та газета, в смысле что за газета....вторник вечер-вроде никогда ничего подобного в своем ящике не видала....
Tancer
интеллигентные окодэмовские гопники прикрыли газетой то, о чем rotten пишет в соседнем топике
а ключи - это совсем другая история
Tancer
ну я, например, почти всегда когда иду мимо почтового ящика - открываю и смотрю не пришло ли чего. Правда когда иду поздно, думаю нафик-нафик - утром посмотрю и быстрее к лифту...Да газета имеет большое значение - свежая она была и такая же как у других в ящиках или не свежая - чья-то...кому надо было просто ключи накрыть? или просто валялась там...
Кью
Может я что-то пропустил, но так и не понял - что стало с телефоном девушки? Понятно, что вычислить местонахождение не получится, но на всякий случай проверить по IMEI - не появился ли у телефона новый хозяин - можно. Во всяком случае мы так находили телефон у новых людей.
Kovax
никакой инфы про телефон и другие личные вещи нам неизвестно.
Москва
там все ящики находятся в пролете между 1 и 2 этажом. поэтому чтоб взять газету нужно подняться к яшику, а потом спуститься в лифт...
Kovax
ничего не известно ни про телефон, ни про сумку с непонятными документами и ключами.....может и известно кому то , но только не нам
Кью
А еще, правда это субъективно, непонятно - зачем человеку звонить в 7.20 (это информация с сайта на "Народе")? Может я просто не привык, чтобы мне в такое время кто-то названивал...если только по очень важному делу...
Kovax
Вероятно, в это время Ирина просыпалась, чтобы готовиться идти на работу, сына в школу готовить, завтрак делать.
Kovax
просто на ночную смс она так и не ответила, утром заволновался уже...сразу давай звонить
Кью
интересно... если ключи лежал под газетой.. как их обнаружила девушка в 00.30? она что, газету с пола подняла? пол в лифте чем только не загаживают
Kovax
ну 7,20 это не так и рано, если судить что был рабочий день....единственное что я не могу понять, почему нельзя было позвонить узнать добралась ли девушка до дома, пожелать спокойной ночи (раз уж он в 7,20 решил ей доброго утра пожелать)....ну я тоже бывает пишу смски с пожеланиями доброй ночи, но если мне не отвечают всегда перезваниваю...
nskstrannik
Это все так, но вам часто ваши любимые в это время звонят? Мне вот - на разу. Человек в это время умывается, принимает душ, торопится дела утренние сделать и т.п. Обычно смс-кой ограничиваются.... Или такая сильная любовь, что в 00 расстались, а в половине восьмого утра уже общаться надо? Хотя...всякое в мире бывает. Может я просто отстал...
кораблик
да мало ли как, может торчали из-под газеты, а может наступила на газету и на них... нашла и нашла.
Москва
кто-нибудь в курсе, как прошли вчерашние поиски в Совестком районе?
Кью
на орге писали, что если бы не ключи - милиция только через 3 дня начала действовать.
а потом выясняется, что про ключи выяснилось уже когда по квартирам ходили, жильцов опрашивали. что за гон?
Москва
и вообще, на орге до закрытия форума Турыч обещал каждый день новости о прошедших поисках постить...
Kovax
всякое бывает, поздно расстались. муж мне ночью не обламывался по первости звонить))
Tancer
Ночью ребенок спит, чтоб не разбудить. А утром уже в школу, поэтому просто.
еще мч бывают, звонят убедиться, что ночевала дома.
StaffOfLife
ой да ладно...прям ребенок у нее такой чувствительный можно подумать....раз они там дрыхли без задних ног, даже не слышали что она не вернулась, что уж говорить о телефоне. к тому же его можно на вибро поставить...
Кью
мне сегодня приснилось-жива здорова, нашли и все у них с Александром хорошо. :dnknow:
Tancer
я имела в виду на домашний, моб. мож быть уже был отключен
Tancer
Мне уже кажется что не скоро ее найдут, или не найдут вообще(((((
nskstrannik
МЧ на акорге писал, что "В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру" и никаких газет.
StaffOfLife
можно было бы и сразу на мобилу позвонить как ток она в подъезд вошла....я вот ваще такая мнитеоьная стала. с подругами если встречаемся я их до дома довожу. и стою жду чтоб поднялись в хату и написали мне...кошмар...
Кью
А в информации опечатка что-ли, что они с 3 сентября 2009 года встречаться начали?
Кью
вчера на нтв показывали-как мать сына потеряла-и вовремя к экстросенсну обратилась...
а сын в это время в колодце просидел-упали выбраться не мог..
так спасибо сенсу-нашли вовремя.2 дня лес прочесывали.Еще б чуть чуть и все.....