Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!
173284
993
Nat_WWW
В гостевой книге на сайте написали:

"Марина
1.Нужно установить,есть ли камеры наблюдения на входе в кинотеатр (или парковке кинотеатра), если да, то это может помочь в проверке показаний А.
2. Если И. и А. в начале сентября были в Бийске, то могли прочесть в алтайской Комсомолке о пропавшей в Барнауле девушке. Тоже наводит на размышления.

20.09.2009 19:26
Ninel Служу за темой на нгс, добавлю пару фактов
Ирина Сафонова
Выпуск: НГПУ ''04
Факультет:Педагогики и психологии детства
Инфа из контакта, хотя ее страничка закрыта от посторонних (интересно кто приватил. Известно, что приватили уже после ее исчезновения)

Обо отношениях с бывшим (?) мужем.Не живут вместе с 2008 года:
Пн Авг 04, 2008 0:53 Цитата с форума Сибмама:
Поздравляем друг друга, если есть возможность, то лично, если нет, то по телефону обязательно.
В этом году у нас будет 10 лет, уже 3 года вынашиваем идею "правильной свадьбы"- такрой какую хотели, но не получилось.Не сборище родни на десятом киселе - а только мы, самые близкие друзья и родители.Шампанское(мне нельзя было- беременная), лимузин и приличный ресторан(денег не было).
Жаль, только, что не живем уже вместе, но тем интереснее все обещает получиться

Инфа с сайта сибмама, где Ирина зарегистрирована под ником Saffi - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2601236&highlight=#2601236"
Кью
1.Нужно установить,есть ли камеры наблюдения на входе в кинотеатр (или парковке кинотеатра), если да, то это может помочь в проверке показаний А.
2. Если И. и А. в начале сентября были в Бийске, то могли прочесть в алтайской Комсомолке о пропавшей в Барнауле девушке. Тоже наводит на размышления.
Nat_WWW
Да, сильно она ему нравилась... до полной идеализации. И довольно таки давно. Насколько я поняла из доступной информации.

Нравился ли он её так же сильно?
Кто это знает?
Potato
нет ничего нового. Вы не ошиблись адресатом?
ziggie
давайте тему авторских прав обсуждать в другом топике, я с удовольствием поучавствую
artemis
ну вот
она и хотела вернуться к мужу выходит
Или о свадьбе - это про Александра?
StaffOfLife
вот и мотив вырисовывается.....
SkwоT
вот ведь жизнь как катком проехала...
виновен-не виновен, найдут (дай бог) или нет, но с ним это теперь всегда будет...
я навел справки кое-какие.
с мужем не жили, но сохранили хорошие отношения. и точку в отношениях не ставили.
вот как так. тем более сын очень привязан к отцу и похож на него.
борис петрич
так муж то приехал вроде
кто ж лучше знает, кроме него и семьи ее о их отношениях
StaffOfLife
приехал, хорошо...может он и поможет разобраться следствию.
StaffOfLife
нет, не про Алексанлра там, т.к. тема того топика "годовщина свадьбы", но и дата Авг 04, 2008, за год многое может изменится в отношениях и , соответственно, в хотениях
Хотела вернуться к мужу. А АС не хотел.
Мотив? Мотив.
А мужу я дал информацию про версию основную.
И что следствие не рассматривает АС.

Вроде он выглядит по сравнению с АС нормальным мужчиной. Посмотрим.
Может он и поможет следователю
Аццкая брюнетка
а если отключится от версии парня - то важный критерий - девочка была чрезвычайно миниатюрна - я посмотрела сообщения на Сибмаме - фигурка у нее была очень хрупкая...
если ее перепутали с подростком?
Nat_WWW
И что? Перепутали с подростоком? И дальше? И почему с подростком?
борис петрич
то тогда это может быть похищение...

я уже выше говорила - был трагический случай со школьницей в тех же домах, преступник не найден...
выслеживал девочку ту он долго и целеноправленно...
к сожалению, я не могу никак повлиять на следствие. только надеяться на крутой поворот в деле.
может быть муж надавит на следователя, что надо отработать версию АС.
прошло 14 дней, поезд уходит все дальше.
вообще это азы оперативной работы - отработка одновременно нескольких версий и поиск по разным направлениям.
борис петрич
а у следствия версия вообще какая? они ее хоть ищут? или только силами волонтеров...
Nat_WWW
особенно эта фотка, мягко говоря, странноватая...
Nat_WWW
вы говорили про девочку, которую маньяк в подъезде убил, чуть ли на глазах у матери? там подчер другой, убил в подъезде и убежал, не скрывал ни места преступления, ни жертвы
борис петрич
прошло 14 дней, поезд уходит все дальше.
вообще это азы оперативной работы - отработка одновременно нескольких версий и поиск по разным направлениям.
При любом ведь исходе никто потом ничего не будет рассказывать: как оно было на самом деле..
мама дарахая :eek:, час от часу не легче, чет по хлеще, чем с топорами и с жертвой в багажнике

да еще и подпись А, что сие - "красиво"
Аццкая брюнетка
Сообщение Кирилла, друга Александра, жена которого выступила в ролике "Ушла и до сих пор не вернулась" на 49 канале:
http://forum.academ.org/index.php?showuser=5218
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=587235&st=0&p=6795103&#entry6795103
Что бы это значило?
Nat_WWW
Основная версия озвучена на сайте НГС
основная версия на сайте НГС что Ирина пропала в подъезде
Целого Мира мало
Интересно, что за "дикие места и помещения" использованы при этих съемках?...

Интересный комент тоже:
: http://vkontakte.ru/photo546186_133265972
камера дорогая у него. 2500 долларов стоит.
Kruglikova
что за странные ссылки на продажу компа?
поясните смысл
ощущение, что академ больное общество. и сильно больное.
борис петрич
ощущение, что академ больное общество. и сильно больное. [/цитата вот только не надо обобщать!!!!!!!!
Potato
да я давно общаюсь с академовскими. новое поколение переживает глубокий духовный кризис, и это видно. обобщай не обобщай. а все, кто мог уже уехали.
борис петрич
хмм... в КП пишут что А. прошел полиграф...
я этой желтой газетенке не верю... как бы поточнее узнать?
нет, все таки жутко
особенно коменты по фото
- Саня, если бы тебя не знала, то подумала бы, что ты опасный человек:)
-Надюша, так и есть:улыб:Но Ты меня знаешь :))))))))))))))))))))))))))))))))))
борис петрич
да я давно общаюсь с академовскими. новое поколение переживает глубокий духовный кризис, и это видно. обобщай не обобщай. а все, кто мог уже уехали.
не вижу смысла тут это развивать эту тему.... но Вы не правы.
Potato
развал страны, развал науки, полудеревенское общество, элита уехала из академа или умерла в большинстве своем. многие живут на западе. 90-е наложили отпечаток на родившихся в 80-е и выросших в 90-е. очень много странных и закомплексованных людей, ведущих замкнутый и
необычный образ жизни. фактически королевство интеллекта и ума превратилось в заурядный район города с кучей психогических проблем.
но так как все это замнутое общество, это бросается в глаза со стороны.
раньше эта необычность была подкреплена талантами и почти гениальностью, сейчас это всего лишь остатки чужой славы
Аццкая брюнетка
http://vkontakte.ru/album-1876676_17718258?st=20

полистайте, говорят здание в Академе это находится
Аццкая брюнетка
не у всех есть регистрация "в контакте"
борис петрич
вы с нами говорите вообще-то...

не провоцируйте народ...
404. Документ не найден

Запрашиваемый документ //vkontakte.ru/photo546186_133265972 не найден на сайтеwww.http.ru

Попробуйте начать с заглавной страницы сайта или связаться с его вебмастером.

:eek:
Целого Мира мало
да там в адресе чуток ошиблись... первая ссылка нормально открывается, а ее перекопирование с косяком...
Целого Мира мало
вот говорили же! скрины делать надо было!
щас все следы заметут
борис петрич
развал страны, развал науки, полудеревенское общество, элита уехала из академа или умерла в большинстве своем. многие живут на западе. 90-е наложили отпечаток на родившихся в 80-е и выросших в 90-е. очень много странных и закомплексованных людей, ведущих замкнутый и
необычный образ жизни. фактически королевство интеллекта и ума превратилось в заурядный район города с кучей психогических проблем.
но так как все это замнутое общество, это бросается в глаза со стороны.
раньше эта необычность была подкреплена талантами и почти гениальностью, сейчас это всего лишь остатки чужой славы
Прямо мои мысли..
Аццкая брюнетка
без паники...
вопрос в конец адреса затесался...подправьте, плиз.. а то народ нервничает...
Целого Мира мало
Запрашиваемый документ //vkontakte.ru/photo546186_133265972 не найден на сайтеwww.http.ru
У меня вообще контакт перестал открываться пару-тройку часов как.
artemis
хотите дискуссий? тогда отдельную тему, здесь не место...