Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!
178018
993
Русамага
Ну тогда предположите, чем мог быть вызван ТАКОЙ инетерс к Ирине, что ее "грамотные стиратели" могли похитить? Зачем?
Letova
Тогда Русамага первый претендент на премию.
А главный подозреваемый - второй.
Ведь это он первым озвучил версию об инопланетянах?
Letova
с чего Вы взяли что девушка обычная? начнем с этого...то ч то говорят недостоверные источники-типа само совершенство и бла бла бла, это еще ниочем не говорит...спецслужбы конечно круто, но девушка могла быть не той, за кого себя выдавала вполне
abs_space
нпп
вот еще статья, вроде не видела ее на сайте
http://nsk.kp.ru/daily/24361/546699/
abs_space
Абсолютно не претендую на первенство-призы-оригинальность-итд. Это рутинное событие, просто вы никогда не проявляли интереса. Единственное общее, что объединяет таких умыкнутых, это возраст - примерно 20-35 лет. Это самый дееспособный возраст при еще хороших регенерационных возможностях. Никогда среди таких нет мелких детей, пожилых и стариков. Ими не интересуются. Социальные слои все, это может быть суперпрограммист, а может совсем зелененький курсант. Да, откровенно больных еще не берут:хехе:
artemis
Сайт обновлен - высказывайтесь, добавляйте, корректируйте.
Имеем:
больше пятисот страниц в трёх последовательных топиках на НГС. Это – несколько тысяч сообщений. В них среди флуда и эмоций натыканы сообщения, как иголки среди соломы.

ИМХО следующая задача – ещё раз перетрясти содержимое этих топиков ещё раз, два раза, три раза. Задача: распределить силы добровольцев по этому объёму работы более-менее равномерно (есть кое-какие очевидные идеи, которые сработают, если добровольцев будет статистически значимое количество, и взятый на себя участок работы каждый обработает «от и до», да ещё соседского кусачек прихватит).
Tancer
Ну не знаю, мне кажется, что это уже черезчур накручено, ну а кем она могла быть, что ей бы пришлось себя выдавать за не такую, какая она есть? Штирлицом?
Русамага
Зачем "им" такие люди?
Эксперименты на них ставят?
Letova
Угу. А газета - соучастница.
StaffOfLife
Была-была...
А я за версию самоликвидации:улыб::o
abs_space
Отрабатывают что-то. Ведь на ком-то надо это делать.
барнаулец
ИМХО следующая задача – ещё раз перетрясти содержимое этих топиков ещё раз, два раза, три раза.
Самое трудное – работа администратора (группы администраторов), которые будут принимать результаты пересмотра топиков.

Есть идеи, как усилить группу администраторов?
Letova
просто Вам не приходилось сталкиваться с такими людьми...бывают знаете ли такие-все прям из себя примерные, милые, добрые и отзывчивые. а под этой личиной скрывается совершенно другой человек, который в определенной ситуевине становится совсем другим...
Русамага
Бред какой-то, получается что я в группе риска еще 3 года), че-то не по себе стало.
Русамага
вы слишком часто смотрите программы Сергея Дружкова
Tancer
Ну почему же, приходилось, просто видимо не в таких глобальных размерах...
Мне кажется любому человеку свойственна "многоликость", не будет же человек вести себя одинакого с членами семьи и сотрудниками по работе...
abs_space
может в сумраке поискать
"всем выйти из сумерега"(С)Самый лучший фильм

хотя случаев таких масса
один из громких когда потерялся пионист
Letova
ну вот видите. а про нее мы ничего не знаем. кроме того что она была
Фурия
Какой смысл Вы вкладываете в слово "бред"? Из поста можно подумать, что то что вызывает обеспокоенность - бред. Ну знаете
Русамага
Мне показалось бредовой Ваша идея со спецслужбами
Русамага
Это из области "очевидное-невероятное". имхо
Letova
В некоторых местах орфография страдает, неправильно написанные слова, двойные предлоги, незакрытые скобки..)) Нужно стараться поддерживать грамотность, а то может серьезное отношение пропасть ...
Спасибо, поправила - проверьте.
Кью
НПП

Давайте для начала решим простенькую задачу –
докопаемся до первоисточника информации:
«в момент исчезновения была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки».
барнаулец
Разве не А. дал эту информацию?
Фурия
То, что происходит в голове у человека предстваляет большой интерес для медицины, для др. наук. Есть здесь и компонента прикладная, где-то в плоскости госинтересов. Управление поведением, например.
"Головой" всегда занимались и заниматься будут. От пациетна требуется только цветущий возраст и здоровье. По этим признакам Ирина подходила.
Вы наверно просто никогда о таких вещах не думали. Около 50 таких нашедшихся и с амнезией "посчастливилось" обследоваться в Институте психиатрии им. Сербского. Правда без особой пользы для них самих, но хоть выяснили - это не болезнь, воздействие одного человека на другого.
Между прочим, как это ни противно, но раз это случилось, пусть будут службы, чем маньяк. Ирина вернется.
А клеить объявы надо по жд всеж-таки
барнаулец
Это должен подтвердить кто-то из родных, кто был в квартире, когда она выходила из нее, или видевшие ее в тот день.
На сайте есть инфа, что она могла зайти домой переодеться. На чем она основана?
abs_space
Разве не А. дал эту информацию?
Откуда Вы это знаете?
Русамага
пусть будут службы, чем маньяк. Ирина вернется.
Вот с этим я соглашусь
барнаулец
Из его первых сообщений на форуме Аорг.
StaffOfLife
Это должен подтвердить кто-то из родных, кто был в квартире, когда она выходила из нее, или видевшие ее в тот день.
мне такие подтверждения пока не встречались.
На сайте есть инфа, что она могла зайти домой переодеться. На чем она основана?
Логичное предположение, не более.
StaffOfLife
Хм... Вот сообщение на акорге юзера NюSh@ от 10.09.2009, 16:42:

Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.

это с ngs.ru
=====================================


И следом сообщение RedManS (т.е. АС) (10.09.2009, 16:50) со ссылкой на нгс:

http://news.ngs.ru/more/53370/

Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.


Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).

Кто спрашивал про деньги, то у нее с собой было ровно 10руб. Забыли снять с карточки.
===================================
барнаулец
Это логично только, если бы ее в другой одежде в этот день утром, допустим, видели.
Русамага
Какое-то количество граждан регулярно пропадает ....а через пару недель-несколько месяцев обнаруживают себя ...
Вы так говорите как-будто констатируете факт. Это факты? Или какая-то телепередача, каких сейчас много?
Если так , то из этого следуют определенные оргвыводы.
То есть вы все таки не до конца уверены в таком предположении?
artemis
вличку кое что отправила
Gull
Тема называется "Версии исчезновения..."
Версия предложенная мной ничем не хуже версии Маньяк. Это версия и только версия. Ни во что сверхестественное в ней поверить не предлагается.
Что Вас так раздражает?
Русамага
Да не раздражжает, с чего Вы взяли? Просто тут каждая версия обсуждалась/поддерживалась/опровергалась...
Русамага
извините, если вам показалось что отвечала в раздражении. На самом деле просто уточняю, вы основываетесь на каких-то фактах когда так уверенно говорите, что много людей пропадает таким образом или нет. Если это просто такая же версия из головы как и остальные - другое дело - вопросов больше нет...
Gull
К версии о причастности Александра к пропаже И.
Согласно его рассказу, как он высадил И. у подъезда.
Долго примерял на себя молодого-влюбленного и как-то не создается впечатления нежных чувств между А. и И. Предмет обожания невозможно отпустить в темноту одну, это просто даже контроля разума не требует, провожал бы до самой двери, а перед дверью еще много чего произошло бы между нами:бебе:прежде чем расстаться.
Не было нежных чувств, а вот какие отношения были, вот тут пацана трясти надо.
Русамага
Проверили на детекторе, что не лжет.
StaffOfLife
Не лжет, отвечая на какие вопросы?
Русамага
Какие ему задавали, я же не в курсе))
Русамага
Не имеет под собой оснований ваша версия. и что в вашем понимании СПЕЦСЛУЖБЫ?
Интересно, какие же это добровольцы, если просят денег на бензин и сотовую связь....???
http://nsk.kp.ru/daily/24364/548894/
борис петрич
Ну не имеет, так не имеет. Вам виднее ;-)
Русамага
Не представляю, как Управление ФСБ по НСО похищаете Ирину..:смущ:И главное - зачем?
Русамага
Долго примерял на себя молодого-влюбленного и как-то не создается впечатления нежных чувств между А. и И. Предмет обожания невозможно отпустить в темноту одну, это просто даже контроля разума не требует, провожал бы до самой двери, а перед дверью еще много чего произошло бы между нами:бебе:прежде чем расстаться.
Не было нежных чувств, а вот какие отношения были, вот тут пацана трясти надо.
Ой, ребяты... Всяко бывало.
И человек, мне, по сути, никто -- на такси до подъезда довозил, потом "вот как у тебя окна зажгутся, так уйду", а после уже из дома отзванивавшийся: "У тебя все в порядке? я дома уже тоже" (в эпоху, когда сотовые были не у всех).
И -- самый-самый, с наинежнейшим чувствами, обоюдными, сумевший проводить максимум до маршрутки (я ж не требовательная, такси от подъезда до подъезда не просила ни у кого -- а надо было?). Отзванивавшийся наутро только: "Привет, рад тебя слышать..." И даже в голову не приходило иное как-то вот...
Я к тому, что по-разному бывает. Даже у самых что ни на есть любяших...
После этого случая, возможно, по-другому станет. Хотя не факт.