Встрял. ё-моё
5067
42
На мыло пришло приглашение участвовать в информационно-дискуссионных порталах. по глупости согласился. Что тут началось.....мля... каждый день приглашают участвовать в дискуссиях. которые открывает очередной юзер. и отказаться от этих приглашений нет возможности. Известные люди, которым. как я понял, делать нефига, опять же приглашают.
Хреново количество юзеров отвечают на мой слабый коммент, опять же на мыло. приходится отвечать итд. Как от этого избавиться не знаю. Начал ценить НГС за неназойливость. Респект НГС!
Kazanova
Казанова, мы в Вас верим, Вы все сдюжете :appl:
elephant
Скорее всего я не "сдюжу", а закрою ящик, так как накат со стороны московских "Информационных порталов" очень конкретный. Они просто так не отпустят
Kazanova
Пошли ты их. Буквы знаешь сам.
В эпоху нетократии никому нафиг не интересен ресурс от которого приходится отбиваться.
Владимир Ив
А как? Если интеллигентно предлагают сообщить своё мнение в ответ на пост очень и очень известного политика?
Как от них отписаться я не знаю, нет такой опции, закрыть "ящик" тоже непонятно как.
Темы у них прямо скажу -злободневные. но вот если не хочешь. то всё равно не отвяжешься. Желаю, чтобы и Вас "зацепили". побезумствуем в московском логове.
Kazanova
Какой-то общий формализуемый критерий у писем есть (тема, отправитель, домен отправителя)? Тогда можно фильтры на почту настроить.
Kazanova
главное , первое время продержаться.

Потом заведёте контору , секретарей, помошников.
Известным политикам мнение - бесплатно, неизвестным и олигархам - за денешку.
Дальше поступит предложение работать в правительстве, лет через 5 и о губернаторстве можно подумать , а там...... :wub1.gif:
uhfdth
........ а там...... :wub1.gif:
...выпустят из психбольницы. :ха-ха!:
александр99
...выпустят из психбольницы.
вряд ли ... выпустят. если только не на долго, вне обострения :ха-ха!:

хотя, в каждой шутке есть только доля шутки
Kazanova
Если адресат один и тот же, то проблем нет. Поставил в фильтр и все. Если же адреса каждый раз разные, то проще новый ящик завести.
uhfdth
Известным политикам мнение - бесплатно, неизвестным и олигархам - за денешку.
Ха! смешно :respect: "заценил"!
Только вот денежку москвачи любят брать, а не давать.
Kazanova
А как? Если интеллигентно предлагают сообщить своё мнение в ответ на пост очень и очень известного политика?
Ну, у Вас же есть опыт: плюнуть в ответ.
Kazanova
Сослаться на Вашу огромную занятость, поблагодарить за предствившиеся возможности - и досвидОс порталам.... :appl:
Kazanova
Странно, я на твоем месте покуролесил бы всласть на снобах-дебилах.:улыб:Дай ссылку в личку.
gruss
Да чего там в "личку" этоwww.gidepark.ru иwww.newsland.ru
Заходи, понаслаждаешься, там куча агрессивных пенсионеров , наряду с известными политиками.
Только имей в виду, что твой почтовый ящик, как зарегистрируешься будет переполнен от предложений участвовать в дискуссиях и от десятков, если не сотен комментов на твои посты, так, что подумай, прежде, чем вляпаться.
Kazanova
Да чего там в "личку" этоwww.gidepark.ru иwww.newsland.ru
Заходи, понаслаждаешься, там куча агрессивных пенсионеров , наряду с известными политиками.
____________________________________
Хм... однако... Это такой нетривиальный подход к популяризации сайтов? : )
Kazanova
как же легко развести народ ))
Ундина
Это нетривиальный? Джинса сразу видна, с первого сообщения :миг:
Ундина
Хм... однако... Это такой нетривиальный подход к популяризации сайтов? : )
Скорее антипопуляризации. Мне-то зачем их популяризировать, деньги за это я не получаю, так, что нет смысла.
Kazanova
На нюьсленде. Личная страница пользователя (кликнуть на ник в левом углу) - там снять галочки "уведомление по e-mail" c тех пунктов, которые Вас не устраивают. Неужели это так сложно?
Думаю, что и на гайдпарке аналогичный сервис существует.
kosta
Вся фигня в том, что я не могу найти моей личной страницы. Не "высвечивается", а то давно бы уже отказался от рассылок.
kosta
Да смотрел я, повторяю, у меня "настройки" не высвечиваются, не знаю почему так. Я понимаю, что я не гений, но такую лабуду уж просёк как-нибудь, уж извините.
Kazanova
С трудом верится, но что ж поделать. Приложите принтскрин, подобный тому, что в этом аттаче. Только на месте черного пятна в левом верхнем углу должен быть Ваш ник. Тогда поверю и может быть станет ясно, что делать.
kosta
Мне нет смысла кого-либо обманывать в этой ситуации, тем более уважаемого Вас.
Intejer
у Вас же есть опыт: плюнуть в ответ.
:respect: Причем, это - единственное доступное средство!
Kazanova
Я правильно понял - скрина не будет?
Теперь нужно, чтобы Ваши посты начали в газетках печатать, Прикиньте в "известиях": "Известный аналитик Казанова так прокомментировал заявление депутата Жириновского..." А после этого уже можно считать депутатский мандат обеспечен ;).
Черный кот
А после этого уже можно считать депутатский мандат обеспечен ;).
Вот даже поддержу Казанову в депутаты. Правильный товарищ будет. :улыб:
kosta
Всё, нашел еле-еле, отписАлся, слава Богу! Топ можно удалять....
Черный кот
Кого, меня что ли? У меня нет столько денег, чтобы в депутаты пройти. :ха-ха!:
Михаил_1
вот и предвыборный ролик есть, в принципе
Гадостный ролик....
Kazanova
У меня нет столько денег, чтобы в депутаты пройти.
_____________________________________________
А зачем свои? Там обычно привлеченные работают... : ) а депутат отрабатывает : ))
Kazanova
Да и почистили его оперативно. :ха-ха!:
Kazanova
Кого, меня что ли? У меня нет столько денег, чтобы в депутаты пройти. :ха-ха!:
Не догонишь так согреешься! Давай ужо!
Владимир Ив
Давай сам "согревайся" :ха-ха!:
Kazanova
Ты позырь насколько популярен ты и насколько непопулярен я. Ну и по числу комментов ты покруче. Так что с чувством полного удовлетворения передаю тебе пальму первенства и даю первый наказ избирателя - пора уже воплотить твою же идею о новых источниках белка! Столько биомассы пропадает втуне!
Владимир Ив
Спасибо за хорошие и несправедливые слова, но держите эту "пальму " сами.:улыб:А популярен больше всех Роттен, вот его и избирайте в депутаты.:улыб:
Kazanova
Роттен пусть баллотируется в Кнессет.
Не мажься. Доколе?
И время у тебя есть и воровать ты вроде не будешь...
Или будешь?
Владимир Ив
Вова, отстань, не хочу я быть депутатом, а Роттен, скорее всего , не еврей, просто дурочку запустил для потехи. (имхо)
Kazanova
Че вы так рано сдались?! Подключили бы "силу коллективного разума" - они вам вопрос! - а вы его на ФорумНГС! - вам бы здесь столько накидали, замучились бы копировать-вставить...
Или вот еще...! еще круче! сообщаете свой ник-логин с этих страниц особо буйным и не обремененным условностям активистам...а потом с интересом читаете дискуссию самого себя с самим собой...
э-э-х... поздняк...