Скоро лето
3403
40
JustMan
Да, представляю...это всё равно, что Новосибирцам съездить в Междуреченск. Предупреждал же, забудьте, что у вас "крутые тачки", вы "правильные пацаны", ведите себя тихо- смирно. Так нет же "оттянулись" в ресторане, ну и как следовало ожидать вернулись с разбитыми мордами, ограбленные, с машинами разрисованными краскопультами неприличными надписями итд. Самое смешное, когда они вызвали милицию, она приехала очень быстро. На вопрос одному, сколько у него отобрали денег, он так невнятно сказал, ну тысяч 70-90 карманных. Мент засмеялся и сказал, что у них там за 500 руб. могут убить, так, что повезло "реальным пацанам из Новосибирска". Говорю со слов потерпевших, как там было на самом деле не знаю. Вот и египтяне могут найти приключения на собственную задницу в Сибири.
JustMan
Название топа отличное, посты левые. Давай так:

Скоро лето! А лето - это:
много солнца, много света
маленькая жизнь
работа и дача, 5/2
жара, жара, жара
время заплывать за буйки
все вышеуказанное )))
JustMan
ну и - кто чего ждет от лета-2010? какие чаяния? прогнозы? события?
Летом 2010 года в Новосибирске откроется музей как вы думаете, чего? :eek:
bооster
Крематорий не знает какое коленце выкинуть, чтобы к ним шли... И верблюда притащили, и чего только не предлагают.... :спок:
bооster
Из-за исландского вулкана лето скорее всего будет прохладным. Дней, когда можно будет заплывать за буйки будет слишком мало:хммм: Одно раздолье будет "моржам"
Ech_Aleks
за буйки можно заплывать и метафорически)
bооster
А лучше плавать там, где нет никаких буйков.
bооster
А кто сказал, что скоро лето?
Я вот на днях из лета вернулся (+25) и дубею третий день дома. Сегодня вот ещё горячую воду отключили неизвестно на какой срок...
vert
топикстартер сказал :спок:

Летом 2010 года в Новосибирске откроется станция метро "Золотая Нива". Верим, надеемся, ждем!
Жители улицы Кошурникова стиснули зубы и терпят.
bооster
Вот зима-то точно будет, к бабке не ходи. А вот лето всегда под вопросом...
JustMan
Очень актуальная тема. Будет ли лето в этом году вообще или как в прошлом? Египтян бы сюда на пару недель, они бы быстро поняли что значит жить в вечном холоде-круглый год. А еще говорят-глобальное потепление... :шок: :хммм:
NatalyB
Вообще-то синоптики обещали аномально жаркое лето... Что ж, посмотрим, посмотрим...
sandro
Да они на день вперед прогноз точный дать не могут. Не обольщайтесь.
Эх, сейчас бы в Египет.
Ech_Aleks
Из-за исландского вулкана лето скорее всего будет прохладным.
вы что, серьёзно? а если ваш сосед по лестничной клетке пукнет, то лето ветреным будет?
NatalyB
Эх, сейчас бы в Египет.
Да нафиг, нафиг в эту дыру нищебродскую...
sandro
Что же так сразу-то? Конечно не Завьялово, но местами очень даже ничего:улыб:
sandro
Так там жара и море!!! А в каких это отелях там дыра-то?
JustMan
Конечно не Завьялово
Да, это не Завьялово...:yes.gif:
JustMan
- Скоро лето? :улыб:
- Вы полагаете, оно будет? :смущ:
- Будет. Только вот когда? :dnknow:
ясена
Только вот когда?
Купальник будет нужен 18 июня
JustMan
джастмен, стесняюсь спросить зачем вам понадобится купальник 18-го июня
Закрытие купального сезона отметить, наверное.
ынырга
стесняюсь спросить зачем вам понадобится купальник 18-го июня
Не стесняйтесь. Ставлю на эту дату, как на время открытия купального сезона.
Если Вы имеете другое мнение, то можем устроить тотализатор.
sandro
угу, синоптики обещали жаркий май, нам хотя бы обычный, а не с белыми мухами
JustMan
Не стесняйтесь. Ставлю на эту дату, как на время открытия купального сезона.
Вы ещё не открыли купальный сезон?
Вероятно ваши предки из тёплых краёв.
vert
Вот зима-то точно будет, к бабке не ходи. А вот лето всегда под вопросом...
ну и что это за белая гадость сегодня под окном? :зло:
JustMan
Совсем плох стал НГС. Основной форум в мусорку превратили.
bооster
Не удивляюсь.:хммм:
В глубине души даже чувствую некоторое удовлетворение, что оказался точнее синоптиков и вечно необоснованно оптимистичных коренных сибиряков.:улыб:
JustMan
лета не будет. мне снился такой сон.. что зима больше никогд ан екончится.. судя по всему - это начинает сбываться
JustMan
Да, явно в названии топа ошибка-ТС забыл вопросительный знак поставить.
Или лучше так: будет ли когда-то лето в Сибири? Или о таком понятии нам уже лучше забыть и не травить душу? Покупать шубы вместо купальников.
NatalyB
Без мЕчт жить низяяяя!!!!
К дню пионЭрии потеплеет, на Петра и Павла будем вспоминать, куда в прошлом году засунули репеллент, а на Кирилов день загорелые коленки и мордашки будут преобладать в пейзаже.
JustMan
Если Вы имеете другое мнение,
ну я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины, а мужики - в плавках. видимо, отстал от моды...
Uka
угу, синоптики обещали жаркий май, нам хотя бы обычный, а не с белыми мухами [/цитата
И Вас с ПОКРОВОМ!!!! И с белыми мухами не промахнулись... :спок:
ынырга
ну я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины, а мужики - в плавках. видимо, отстал от моды...
Отстал безнадежно... :biggrin: У него наверное вот такой купальник... :biggrin:
ынырга
я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины
А Вы полагаете, что пользователь "ясена", которому я рекомендовал готовить купальник - мужчина?
Да если бы апрель. А то середина мая. :biggrin:
NatalyB
Тогда можно так: "Май месяц, и тепло, и лето близко. В листве зеленой пригород утоп. Все это в Краснодаре. Ну а я в Новосибирске. Пойду усядусь задницей в сугроб."
Интересно, если переделала строку, это стало независимым литературным произведением или при перепечатывании надо ссылаться на источник, дабы в плагиате не обвинили?
:а\?: