Пункт передачи вещей и дкоументов
3516
8
Добрый день, господа!

По роду своей деятельности я довольно много езжу по городу на встречи с клиентами. Я работаю на московскую контору, и вместо обычного офиса у меня хоум-офис. Т.е. всякие отчеты и прочие бумажные дела я делаю у себя дома. Достаточно мне приходится или передавать своим клиентам договоры, или забирать у них относительно конфиденциальную информацию. Слышал про такую тему в америке, что делают такие типа пункты передачи вещей - можно придти, оставить на сутки или там несколько суток какую-то любую не очень большую вещь или документ на определенное лицо за небольшую сумму. А это лицо соответственно может придти и забрать его. Например, сегодня я улетаю из города, а кому-то нужно оставить какую-то вещь, кто сам прилетит только через дня три и в мое отсутствие. Причем забрать и оставить вещи или документы можно круглосуточно. Знакомым оставлять не всегда уместно. Для меня было бы пожалуй интересно вот так оставлять документы, потому что не всегда удобно, да и не всегда есть время отвезти их нужному человеку лично. А у вас бывают такие случаи? Как считаете, полезен ли вообще такой сервис в условиях города с пробками и постоянной нехваткой времени?
BWS
Думаю будет полезен, со временем, когда народ разузнает удобства данного сервиса. Но пока это никому не нужно, ибо рынка нет.
BWS
Рынка нет, но возможности есть. Пользуюсь.
BWS
Есть услуги банковского сейфинга. С доступом к сейфу 2 и более человек.
2424241
Думаю будет полезен, со временем, когда народ разузнает удобства данного сервиса. Но пока это никому не нужно, ибо рынка нет.
Насчет того, что рынка нет, или точнее потребность у людей вряд ли сформирована, - это да.

Рынка нет, но возможности есть. Пользуюсь.
Если не секрет, как и где пользуетесь?

Есть услуги банковского сейфинга. С доступом к сейфу 2 и более человек.
Это слишком сложно, если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.
BWS
если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.
------------
камера хранения на ж/д вокзале
дёшево, сердито и практично
pitovnik
если нужно передать что-то быстро и без особых затрат.
------------
камера хранения на ж/д вокзале
дёшево, сердито и практично
На нашем Новосибирске-Главном? А там камеры на замках с ключами или кодовые??
BWS
в аэропорту - проблема, знакомые договаривались в домодедово, надо было документ передать.