2 ГОДА ЗА СВОБОДУ!!!!!!!!
15519
120
Кувалда К
Все,что вы здесь понарассказывали может конечно кому-то и интересно.Но вы толком ни на один вопрос не ответили,кроме как загадками о каких-то "интересных" людях.
Пару тройку лет назад один персонаж в Ленинском районе, наклеевший на свою машину наклейку "все менты-3,14дары" очень удивлялся когда его за наркоту взяли. Хотя и не скрывал,что дурь покуривал.
Так вы задавайте вопросы нормальные, а не цыпляйтесь за фразы!!!!
Просто если вы далеки от этого мира, а именно беспредела, в котором мы все живем, то увы......
вам и не понять этой темы!
Кувалда К
наклеевший на свою машину наклейку "все менты-3,14дары"
На Марк 2?
sandro
Надо мутить ролик!
Надо просто обдумать все очень хорошо!!!!
Daniy
Надо просто обдумать все очень хорошо!!!!
Это первоочередное!!!! Всё обдумать надо обязательно!
Daniy
Оверквотинг удален (п. 9).

Ну а вообще подумываю съездить в москву, пробиться к адвокату Астахову, я думаю ему бы одного приговора было достаточно, и без этой всей грязи!!!!!
Daniy
Просто ваш поток бессвязных мыслей сводится к одному-беспредел.
Но так грубо да еще в таком контексте менты могут действовать либо против надоевшего всем мафиозника-беспредельщика. Либо против персонажа,который в открытую и публично ненавидит ментов.
Или лидера какой-нибудь радикальной партии задолбавшего всех и вся. И то им скорее всего будет интересоваться не заельцовсое РОВД.
Daniy
За это время Судью нашу сняли, а опер до сих пор работает - каждый день вижу его авто возле Заельцовки ВАЗ 112 с гос номером 112!!!!!
Daniy
А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде.
Станет же сразу понятно кто в прокуратуре работает и почему они вам так отвечают.
Daniy
Ну а вообще подумываю съездить в москву, пробиться к адвокату Астахову, я думаю ему бы одного приговора было достаточно, и без этой всей грязи!!!!!
Лаванда-то есть на Астахова? А то он не дешев... Да и времени у него сейчас очень мало - он же сейчас по правам детей главный... Можно наверное как-то через сайт его как-то проконсультироваться... У него сайт есть... А то наобум в Москву ехать как-то..
Во, можно еще Пиманову в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН написать... Он такие темы любит... :nom:
Кувалда К
Просто ваш поток бессвязных мыслей сводится к одному-беспредел.
Но так грубо да еще в таком контексте менты могут действовать либо против надоевшего всем мафиозника-беспредельщика. Либо против персонажа,который в открытую и публично ненавидит ментов.
Или лидера какой-нибудь радикальной партии задолбавшего всех и вся. И то им скорее всего будет интересоваться не заельцовсое РОВД.
Поимй!!!!!!!!!!!!!! Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!! Мы два года бьемся и ничего!!!!!
Им руки развязали своим халатным отношением высшие структуру вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Ив
А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде..
Да, кстати... :live:
Владимир Ив
А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде.
Станет же сразу понятно кто в прокуратуре работает и почему они вам так отвечают.
Так и сделала, поехала вчера в прокуратуру, а мне отказали из-за отсутствия Доверенности (год принимали без нее), сейчас все сделаем и снова пойду!
Daniy
Поимй!!!!!!!!!!!!!! Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!! Мы два года бьемся и ничего!!!!!
Вот ещё есть Служба собственной безопасности. Если это действительно такие козлы как вы расписываете, то они многих должны были задолбать и на них должно быть много жалоб и ими должны бы заняться вплотную. А это гарантированный цугундер, если факты подтвердятся. При нашей любви к дела "оборотней в погонах" их сожрут махом и отчитаются - бдим! Стоим на страже чистоты рядов. Но что-то ССБ недорабатывает - почему? И там крыша у безпредельщиков?
sandro
Оверквотинг удален (п. 9).

В ЧЗ писала, ответа нет, еще год назад)))
А на сайт надо сходить)
На самом деле хорошо работает москва и это факт, хочу получить отказ от Овчинникова и в Москву, со всеми отказами на уровне Новосибирска/НСО.
Владимир Ив
Оверквотинг удален (п. 9).

Возможно что это не их компитенция, так как туда тоже Обращалась, мое заявление перенаправилив Прокуратуру НСО((((
Daniy
Поимй!!!!!!!!!!!!!!
Не могу пока. :dnknow:

Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!!
Ага и бегают и каждому кто отказывается с ними сотрудничать заявляют-гони бабло или подкинем наркоту. И жене твоей скажем по телефону время и дату когда тебе подкинем наркоту. :шок:
Один вопросик,так ради интереса-кто же все-таки эти "интересные" люди? Фамилий не надо,хотя бы сфера интересов-политики,чиновники,учителя,врачи,барыги, автомойщики,грузчики?
Кувалда К
Оверквотинг удален (п. 9).

И не поймешь!!!! Пока сам не столкнешся с этим!!!!
В миг изменишь свое мнение о бо всем что тебя окружает!!!!! Но честно не желаю!!!!!!
Daniy
Астахов и есть адвокат из моего поста....
Daniy
Возможно что это не их компитенция, так как туда тоже Обращалась, мое заявление перенаправилив Прокуратуру НСО((((
А вы заявления своги официальным образом проводите? Ведь если кто-то не реагирует на ваши заявления им могут заинтересоваться вышестоящие начальники - "как же так - сигнал есть - реакции нет!" А если вдруг вскроется что-то в духе Кущёвской - тут головы полетят, большие звёзды на погонах не помогут.

И ещё одно - прекратите оверквотить. Тут можно за это в бан попасть. Это вам не Академморг. Нарушение п.9
Про оверквотинг
aglow
Астахов и есть адвокат из моего поста....
Хочется к нему попасть очень, просто грамотный он очень!!!!!
Владимир Ив
Оверквотинг удален (п. 9).

Все письма и ответы соответственно собираю в кучку))) уже большая очень!
Разговаривала со знакомой Прокурором, она тже говорит, что на каждый вопрос должны дать исчерпывающий ответ, но в действительности это не так!
См. выше Написала Заявление в Прокуратуру НСО на 10 листа, а пришел на 1 листе 14 шрифтом!!!! И со смыслов все проверено - нарушений Законодательства нет!
Поэтому составила повторное Заявление и пошла вчера!!!!
Daniy
И не поймешь!!!! Пока сам не столкнешся с этим!!!!
Вы сударыня таких туповатых утверждений бы не делали. Так к слову.
А впрочем устроили тут словесную клоунаду. И зрителей уже поднабрали.
Удачи.
Кувалда К
Оверквотинг удален (п. 9).

Удачи вам со своми рассуждениями в розовых очках))))))
Не беритесь обсуждать, точнее осуждать те темы о которых вы вообще ничего не знаете!!!!! и вам не известны!!!!!
Daniy
Хочется к нему попасть очень, просто грамотный он очень!!!!!
Вы для адвоката без эмоций опишите ситуацию (и желательно без "апшибак"), четко сформулируйте чего хотите, а иначе выбросите на "ветер" очень большие деньги. Если Вы уж совсем малограмотная, сообщите хоть так как можете. что хотите и попросите того, кто умеет писать, чтобы помог.
Kazanova
(и желательно без "апшибак"),.
Тоже давно хотел заметить...:yes.gif:В этом деле, грамотное письмо - составляющая успеха...
Kazanova
Оверквотинг удален (п. 9).


ошибки, потому что быстро пишу не читая))) если что!!!
я написала не для обсуждения моей грамотности, а за мнением, кто что думает по этому поводу!!!!
Может просто у кого то похожая ситуация есть, какие советы даст!!!!
Daniy
Кстати, а есть же сайты с бесплатными юридическими консультациями... Мож туда чиркнуть? Ну просто мимоходом так... Мож что нибудь и посоветуют...
Daniy
Может просто у кого то похожая ситуация есть, какие советы даст!!!!
Советы уже дали, вы их просто кластеризуйте и в одном случае будет обосновано представить дело в эмоциональном плане (видео), а в другом -грамотные письма "наверх" в инстанции.
sandro
в этом деле - главное грамотный адвокат.
Он и составит... Без ошибок.
Тока денех много надо. И не факт, что поможет.
По теме - пободаться можно, если нет подводных камней - пересечения интересов и заинтересованных в статус-кво лиц. Если есть и хорошо сидящие на хороших местах и заинтересованные в статус-кво - пустая трата денег и нервов...
sandro
Кстати, а есть же сайты с бесплатными юридическими консультациями... Мож туда чиркнуть? Ну просто мимоходом так... Мож что нибудь и посоветуют...
Я нанимала очень известного в городе Адвоката именно по Уголовным делам, в н.в. продолжаю с ним переодически советоваться.
Адвокаты на сайтах ответ излагают в 2-х предложениях максимум, вот потом сидишь и думаешь над ответом)))
Kazanova
Оверквотинг удален (п. 9).


В инстанции пишем, причем грамотно с адвокатом), ну а про видео хорошая идея, главное результат!!!!
Daniy
Хочу так же привести вам статистику надзорных жалоб в Новосибирском областном Суде за октябрь месяц
п.9
Неужели у них у всех безграмотные Жалобы???
Daniy
Так чем муж-то занимался, кем работал?
VPavel
У мужа была своя фирма, магазины с автозапчастями,сто.
Не бездельник)
Daniy
Объявляю официальное предупреждение о неоднократном нарушении п.5 правил форума (мат) и злостном нарушении п.9 (оверквотинг).
В случае продолжения нарушений будете лишены возможности писать на форуме.
Daniy
Сначала разговаривали нормально предлагали сотрудничать, в отказ на это стали давить угрожать заведением делом, ну а когда завели стали, мужа арестовали, стали мне звонить и просить денег, либо машину на то время была бэха дорогая. Я сказала забирайте ее и его отпустите, потом они подумали и решили что лучше деньгами,у меня на тот момент не было столько, они дали две недели, после этого опять названивали мне и орали, требовали денег. После этого делы быстро было передано в суд!!!!
Что за бред?
Звонок в службу собственной безопасности и проблем нет!

Я ВЕРЮ в то, что в нашей стране посадить могут кого угодно, я также верю в то, что правоохранители коррумпированы, криминализированы.
Но я не НЕ ВЕРЮ в то, что с реально невиновного человека подобным образом будут вымогать деньги.
Вымогают тогда, когда проще отдать, чтобы не светиться. И оперы это знают. И поэтому пресуют.
RCHPB
И еще, девушка, не нужно мне писать, что я не понимаю о чем речь.
Почему Вам адвокат СРАЗУ не подсказал писать заявления прямо на оперов и в прокуратуру? Снимать побои и привлекать их к ответственности?

У нас любят пресануть человека, который не знает, что по закону он даже НЕ ОБЯЗАН находиться в РУВД по предъявления ему обвинения. Преглашают на беседу, которая длится по 6-8 часов.

Можно встать и уйти.
А если будут держать - снимать побои и кричать о беспределе. Более правды не добиться.
RCHPB
Почему Вам адвокат СРАЗУ не подсказал писать заявления прямо на оперов и в прокуратуру? Снимать побои и привлекать их к ответственности?

Можно встать и уйти.
А если будут держать - снимать побои и кричать о беспределе. Более правды не добиться.


По вашим словам так все просто, не встанешь и не уйдешь!!!! Не забывайте у них планы, и они должны их как то выполнять, ни кто не хочет лишиться тепленького места опера, если он больше ничего не умеет в этой жизни!!!!
Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
Что касается снятия побоев - если вы не сталкивались, то я вас введу в курс дела - человека арестовывают, при этом помещают так называемый "стакан" РОВД, позже везут на ИВС, после первого Суда о назначении меры пресечения, увозят сразу на СИЗО №1. Теперь вопрос к вам - КАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ПОБОИ И ГДЕ?????
В "Стакане"??? Это абсурд!
Так же смотрите выше по поводу обсуждения жалоб, я написала ссылку Новосибирского Областного Суда, к примеру из 100 жалоб максимум на 10 заводят Надзорное разбирательство.
А каких правах вообще в нашем городе вы говорите???
Беспредел в РОВД местных районов всегда процветал, вы как-будто первый раз об этом слышите?
Так же в Заельцовском суде на официальном Сайте если просмотреть все дела за 2009 год по данной статье, в делах участвует один и тот же Опер М.Р.В. и все те же понятые. Схема везде одна. И всем Судья выдает большие срока, хотя эти все мелкие делишки сшиты белыми нитками, что видно даже человеку не владеющему юридическим познаниям!!!!!
Daniy
А почему человеку сразу строгоча влепили?
777_utr
Обычная практика для особо крупного размера
Убик
свыше 0,5 гр. считается крупный размер и соответственно наказание ИК строгий режим
Daniy
гдето по тв показывали за несколько килограмм даже пять лет не накрутили. Себе вёз и всё тут.
Daniy
Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
а что неправильно?
777_utr
гдето по тв показывали за несколько килограмм даже пять лет не накрутили. Себе вёз и всё тут.
Это же тв))))
Михаил_1
Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
а что неправильно?
В письме прописали мне, что это не в их компетенции, без каких либо пояснений!
Daniy
Ну, надзор за милицией осуществляет прокуратура, емнип
Михаил_1
Прокуратура и ГУВД НСО, в последней тоже была причем несколько раз. Говорят, что все знают, но поймать за руку не могут! Скорее я думаю, что не хотят!
Вот такие наши структуры!!!!!