Внимание!!! Уважаемые граждане, данный топ не имеет никакого отношения к пропаганде фашизма и идеям доминирования одной расы над другой и прочей радикальной в этом духе чепухе..

И так начнем, есть версия такого варианта развития событий, как постепенное вымирание "европейца" и действительно численность этого вида "хомосапиенс сапиенс" уменьшается на глазах (все возможные вооруженные конфликты (войны) между собой, революции, голод, болезни, упадок культуры и образования, и пр. причины)..
Вопрос этот актуален "Судьба Европейца?" и им обеспокоены множество стран Европы, Америки, Австралии, в том числе и в России..
в принципе невооруженным взглядом можно заметить, что пополнение численности населения стран происходит за счёт мигрантов из других государств и это может привести к печальным последствиям..

Привожу ссыль ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД

Статистика

Что вы думаете об этом?
Wektor
Туда и дорога! Если не можешь, то и не надо пытаться. Мы идём к средневековью, это - очевидно. Плодовитость, неприхотливость, согласие жить в криминальной среде заменят европейские ценности и имена великих европейцев, что создали нынешнюю цивилизацию. Жалкие попытки против "мультикультурности" встречают жесткое и организованное противодействие. За что боролись, на то и напоролись.
Kazanova
России же тоже возможен кирдык.. :шок: Вам что пофиг? :eek:
Wektor
Так этот кирдык неизбежен, как и всем европейцам. Так что теперь, распяться что ли вместо Христа?

Опять же России не кирдык, и никому не кирдык. Просто будут китайские провинции с теми же названиями. Выживает сильнейший. Все справедливо.
Wektor
России же тоже возможен кирдык.. :шок: Вам что пофиг?
Не пофиг. А что делать , если всем всё поровну и есть 282-я?
ambient
А к кому приходил Христос, и почему ни строчки от себя не оставил?
Wektor
России же тоже возможен кирдык.. :шок: Вам что пофиг? :eek:
Не по-фиг только европейцам и русским в том числе, а кого-то радует...
Intejer
Христос был очень молод, когда пришел в мир фарисеев.
Kazanova
То есть нам имеет смысл пригласить пожилого еврея?
ambient
Нет, не надо. У евреев своих проблем с арабами хватает. Зачем им наши?
Wektor
Всегда интересовал вопрос - почему бедняки так активно плодятся? Почему люди богатые, которые могут себе позволить иметь 10 и более детей, этого не делают? Живущие в соломенных хижинах, страдающие от недоедания, вечно какие-то грязные и неимоверно тощие - эти женщины плодят и плодят "нищету" одного за другим :шок: Получается, что дети в данном случае рождаются не от большого ума...возьмем сюда же наших алкоголичек, которые проживают в условиях не лучше чем в Индии. Получаем парадоксальные выводы - больше всего детей у тех, кому на них фактически плевать.

Почему русские женщины перестали рожать?
1) Они не чувствуют себя защищенными. Муж может в любой момент бросить с одним или двумя детьми. Узнав, что его подружка беременна, парень ее не поддержит, а попросту свалит. Ваш маленький ребенок может умереть на пороге больницы, потому что ему не окажут помощь. Пособия минимальны, детских садов не хватает, а частные садики могут стоить, как месячная зарплата. Работодатели всячески избегают беременных женщин, женщин на грани детородного возраста могут не взять на работу, декретницы вообще никому не нужны.

2) Светское государство. Что ни говори, а у мусульман и иже с ними есть кое-что, чего нет у нас. У них есть Вера. Именно она придает жизни какой-то порядок. Учит, что хорошо, что плохо, предусматривает различные наказания за преступления нравственного характера. Воспитывает истинных мужчин и женщин. Определяет нормы поведения и морали. У них женщина может не работать вовсе...а у нас во многих семьях зарабатывают не более 20 тысяч. Можно ли прожить на такую сумму семье с тремя детьми? А если женщина работает, то она никогда не согласится иметь 5 детей.

3) Секс. Да-да. Кое-кто должен обязательно жениться, потому что иначе заниматься этим приятным делом у него просто не будет возможности. Сексуальная революция сыграла с нами очень злую шутку - всеобщая доступность как женщин, так и мужчин, готовых к сексу без обязательств, заметно увеличилась и постоянно растет. Зачем теперь жениться, если женщину можно найти и так? Зачем выходить замуж, все равно потом измена и развод? И детей зачем плодить - они мешают заниматься сексом, на них тратится много денег, никуда не поехать на отдых, если есть дети.

Итог: прирост третьего мира возможно подавить только при внедрении подобной модели общества в искомые страны. Нужно развратить мусульман и арабов, сделать их женщин доступными, а мужчин - самодостаточными и безответственными. Другого способа нет. В войне против третьего мира нам не победить.

П.С. Первый мир понятно, третий тоже, а второй мир тогда кто? :dnknow:
VikaRi
Потому что бедняку дети - подмога. А богатому - обуза. Ему проще бедняков нанять.
ambient
Не говори ерунды :спок: Мир уже давно не живет только натуральным хозяйством. Для того, чтобы пахать 6 соток, не нужна орава детей.
VikaRi
Нужна. Они ж первобытные (как и наши собственно. не норвегия всеж).
VikaRi
Почему русские женщины перестали рожать?
1) Они не чувствуют себя защищенными. Муж может в любой момент бросить с одним или двумя детьми. Узнав, что его подружка беременна, парень ее не поддержит, а попросту свалит.
____________________________________________________________________________________
Так ты не выбирай тех,кто свалит...Смотри,думай,анализируй. Думай от кого ЗАЧАТЬ.
SS28
Речь не о том, что женщины не умеют выбрать хорошего мужчину. А о том, что мужское население все больше склоняется к полной безответственности.
VikaRi
Ещё раз .для закрепления. Включайте голову и выбирайте достойных. если выбрали в трико и короткостриженного-претензии к себе.
SS28
На личности не переходим :спок: Статью читаем внимательно, это не я говорю про безответственность, а автор статьи.
SS28
если выбрали в трико и короткостриженного-претензии к себе.
говорят, что к чётким, дерзким, наглым, самоуверенным и понтовитым т.е. к альфа-самцам тёток тянет бессознательно :biggrin:
Trotzdem
Именно !!! Согласен. а тогда с кого спрос ? Ты( в смысле они)определись по жизни...
А то вечная пестня

МАМА, Я ЖУЛИКА ЛЮБЛЮ!

Фраер топает за мной,
А мне нравится блатной!
Мама, я жулика люблю!

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Менты ходят, жулик спит,
А мое сердце так болит.
Мама, я жулика люблю!

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Где блатные, там и я.
Все блатные - боль моя.
Мама, я жулика люблю!

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Жулик ходит в кандалах,
А я с фраером в шелках.
Мама, я жулика люблю!

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!

Фраер будет мой страдать,
А я буду пропивать.
Мама, я жулика люблю!

Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!
SS28
Ладно, кинула камушек в мужской огородик :спок: Зачем так реагировать, как будто вас персонально обидели? Только все обсуждение портите.
VikaRi
Да пойми ты.ягодка...все в одной поре...и мужуки и бабы... Нет лучше или хужее.
Другое дело личные хотелки.Это игра такая ...Чё то мужуки не те стали...Чё то бабы меркантильные стали....
Игрульки. ВЫБИРАЙ.
SS28
Да я тут так, постоять зашла :tease: Замуж не хочу, детей тоже. Чур не обвинять в гибели России :бебебе:
Wektor
Да не че с Европейцами не будет.
Сейчас уровень жизни упадет, разгонят вельферщиков, а может еще и в крови умоют как обычно.
VikaRi
Да я тут так, постоять зашла :tease: Замуж не хочу, детей тоже.
Мать,не ври...Я старый перец.всё знаю...замуж все хотят. Сделай паузу - скушай Твикс.
YakutNGS
Может все вы тут будете долго смеяться после того, что я напишу, но я предлагаю взглянуть на проблему с иной стороны. Почему-то люди всегда стараются решать проблему прямолинейно - так сказать "молотково". Не рожают бабы - заставить! Замотивировать! Но ведь можно взглянуть на решение любой проблемы с разных сторон. У третьего мира - традиции и обилие детей вкупе с бедностью - у стран-лидеров супер-технологии и колоссальный научный потенциал.

В юношестве я увлекался фантастикой, очень увлекался и много чего читал. И сейчас я наблюдаю, как многое из того, что ранее было написано лишь на страницах фантастических романов 70-х годов (меня тогда еще не было, но мне нравилась фантастика именно того периода - Станислав Лем, Михеев (особенно) и т.п.) - окружает нас вокруг. А между тем, и искусственное "выведение" людей - это было чуть ли не рутинной процедурой в этих фантастических произведениях.

Не хотят женщины рожать - ну так в банк спермы сдать свой "взнос" мужику - да еще если и заплатят, да подведут под это дело патриотизм /сохранение и величие Родины/ - раз передёрнуть :смущ:
Далее - инкубаторы по выращиванию + гос.система дет.садов, школ, общежитий для "граждан" - так это вообще будет идеальное общество - без хочу / не хочу, буду / не буду. Помню, фантасты так загибали как раз на эти темы (антиутопия Замятина "Мы" - тоже в том числе из этой серии, там он еще, конечно, полит.сатиры добавил - ну да не суть).

Вспомните уровень технологичности нашего общества еще хотя бы 20 лет назад! А ведь динамика развития идет только в геометрической прогрессии! То есть следующие 20 лет будут еще более интенсивными в плане развития. Ну и здесь уже первенство странам третьего мира не видать. Современное оружие стран первого мира даст необходимую временную фору для решения этой проблемы. Конечно, основная проблема будет внутри самих государств - вспомните, как задро..чили ученых с овечкой Долли.
"Клонирование Долли поставило перед обществом ряд этических и философских вопросов. Последнее связано прежде всего с тем, что по прогнозам некоторых ученых оставалась дистанция лишь в десяток лет до клонирования человека.

Правительства некоторых стран ограничили финансирование и поддержку исследований по клонированию. А парламенты запретили исследования и разработки, прямо нацеленные на клонирование человека."
взято отсюда

... но если жизнь заставит - к этой теме вернутся. А я так полагаю, что никто и не останавливался в проработке этой темы, просто притушили ее публичность, на месте властей стран с подобными нынешним демографическими проблемами игнорировать этот вариант - не логично.

Проблема малодетности - это бич современного общества, но, возможно, технологии современного общества и помогут решить эту проблему.
SS28
Почему русские женщины перестали рожать?
1) Они не чувствуют себя защищенными. Муж может в любой момент бросить с одним или двумя детьми. Узнав, что его подружка беременна, парень ее не поддержит, а попросту свалит.
____________________________________________________________________________________
Так ты не выбирай тех,кто свалит...Смотри,думай,анализируй. Думай от кого ЗАЧАТЬ.
И здесь мы приходим только к разрешению многоженства. Все-таки Жирик умный чел, хоть и коллаборационист.
Trotzdem
если выбрали в трико и короткостриженного-претензии к себе.
говорят, что к чётким, дерзким, наглым, самоуверенным и понтовитым т.е. к альфа-самцам тёток тянет бессознательно :biggrin:
Это да. Теток в трико тянет к поцыкам в трико. Да они собсно только и варятся в своей среде, тут выбора нет. Вот кстати идея, а вот таких бы выселять куда-нить и заставлять там пахать на заводах/полях/фермах. И криминала/мусора меньше и стране польза. Создать такой тест на люмпенизм. Но не жестоко, мы же не гитлеры. Дать шанс - хочешь исправиться - иди, исправляйся, создать школы разлюмпенирования. Я даже готов работать в такой школе.
SS28
Жулик ходит в кандалах,
А я с фраером в шелках.
Мама, я жулика люблю!

Фраер будет мой страдать,
А я буду пропивать.
Мама, я жулика люблю!
Вот вся их животная суть. Но в школу разлюмпенирования такие не попадут. Если не проведут год в монастыре перед экзаменами.:улыб:
ambient
Я даже готов работать в такой школе.
ИМХО, Вам там учиться надо... :death:
ambient
И здесь мы приходим только к разрешению многоженства.
Де факто у обеспеченных людей это существует давным давно (бедняку и свою-то жену еле прокормить - куда уж еще баб ему), а де юре - тысячелетний менталитет русских женщин хр..ен сломить - это просто нереально (кстати, я против многоженства официального).

Вы полагаете, здесь все дело в "разрешении" Госдумы на большее количество жен только проблема?
ex_H777
Это не только разрешение, но и контроль, что дало бы гарантию и уверенность женщинам и их детям что они будут обеспечены.
ambient
Что угодно, но только не это /государственный контроль/ дает гарантию и уверенность кому бы то ни было.
VikaRi
Почему русские женщины перестали рожать?
1) Они не чувствуют себя защищенными.
А африканские алкоголички (предельный случай) - чувствуют? Не плодите бред. Просто они не думают "а если родится мальчик, как от армии отмазывать будем?". Как сложится - так и будут.
Можно ли прожить на такую сумму семье с тремя детьми?
Не, ну если кормить детей сыром "Ламбер" (название условное), то нет, конечно. Но это тема совсем другого холивара.
Нужно развратить мусульман и арабов
Вот за это И - отдельное спасибо. А то смешают еще с мусульманами-евреями, понимаешь :злорадство:
Первый мир понятно, третий тоже, а второй мир тогда кто?
Те, кто не определился?
VikaRi
А о том, что мужское население все больше склоняется к полной безответственности.
Ой, да они даже места в автобусе не уступают - о чем с ними (с нами) можно вообще говорить, какие тут дети?
ex_H777
ну так в банк спермы сдать свой "взнос" мужику - да еще если и заплатят, да подведут под это дело патриотизм /сохранение и величие Родины/ - раз передёрнуть
В условиях сдачи, ЕМНИП - хорошее здоровье (что уже отсечет половину), возраст от 23 лет (что отсечет прыщавых подростков) и наличие минимум двух биологических детей, что отсечет еще 90% оставшихся "желающих".
Проблема малодетности - это бич современного общества
7 миллиардов - проблема малодетности? :eek:
ex_H777
Что угодно, но только не это /государственный контроль/ дает гарантию и уверенность кому бы то ни было.
Ну почему же, если человек решил наплодить детей а потом передумал и при этом обесечен - с него взыщут. Если перестал быть обеспеченным - государство будет содержать этих детей.
ПЕЛЕВИН
В условиях сдачи, ЕМНИП - хорошее здоровье (что уже отсечет половину), возраст от 23 лет (что отсечет прыщавых подростков) и наличие минимум двух биологических детей, что отсечет еще 90% оставшихся "желающих".
Это как раз та ситуация, где качество имеет гораздо большее значение, чем количество. Даже в ваших - вымышленных и притянутых за уши - процентовках остается 5% тех, кто может дать качественное потомство - и это будет гораздо лучше, чем сейчас, когда больные рожают больных.

7 миллиардов - проблема малодетности? :eek:
Естественно, я говорю про проблему малодетности в цивилизованном мире. Увеличение численности... в Африке никаким образом цивилизованный мир не спасает. То что... плодятся как кролики :хехе:проблему только усугубляет, а не решает.
[п. 2]
ex_H777
вымышленных и притянутых за уши
Уверены? А ну как спрошу доказательства?
и это будет гораздо лучше
Ну а Путин, например, говорит, что с Народным Фронтом будет намного лучше, чем без него. Что с того?
проблему только усугубляет, а не решает.
Ну так что ж вы тут сидите перекатываете? Бегом исправлять!
ПЕЛЕВИН
1. Это вы использовали некоторые значения ("половина", "90 процентов") - это я от вас вправе требовать доказательства. Это вы привели данные, в которых я усомнился. Вы хотите потребовать от меня доказательств в обоснованности сомнений в ваших измышлизмах?

2. Хосспидяяя, кто о чем, а вшивый о бане.

3. :улыб:
Wektor
Рекомендую почитать хотя бы в Википедии статью "Великое переселение народов". А ещё лучше - каких-нибудь хороших книжек по истории позднего Рима, Византии, европейского Средневековья. Найдёте множество примеров на следующую тему.

Жило-было одно государство, торговало, воевало, строилось, одерживало победы и терпело поражения. Но в один чёрный-пречёрный день достигло оно экономического, военного и политического могущества. И стали его жители почивать на лаврах: для самых разных работ привозить работников из других областей, для ведения войн - звать целые племена наёмников, а, направляясь в супружескую спальню - вымачивать свои яйца в горячей воде, дабы не зачать детей, которые могут помешать родителям наслаждаться высоким благосостоянием. Иностранные работники и наёмники охотно шли на службу/работу к государству и его жителям, поскольку это давало более высокий уровень жизни, чем у себя на родине. Пришельцев (со своими обычаями и привычками) становилось всё больше и больше (в том числе, и потому, что они ещё не переняли традицию вымачивать яйца в горячей воде). Когда их становилось достаточно много - приходилось уравнивать их в правах с коренными жителями, и уже дети и внуки гастарбайтеров часто становились сильными мира сего. И государство (с несколько изменившимся составом населения) продолжало привозить, нанимать, вымачивать...

Но это не продолжалось вечно. Где-то за пределами ойкумены столетиями прозябало племя в несколько тысяч человек. Условия окружающей среды и уровень технологий были таковы, что, хотя, почти каждая женщина фертильного возраста каждые год-полтора приносила ребёнка, но до рождения собственных детей доживали единицы. Т.е., численность племени держалась около некоторого невысокого уровня. А потом случалось НЕЧТО: климатическая флуктуация или технологический скачёк, и смертность резко падала, и через пару поколений численность возрастала на два порядка. Чтобы тупо не сдохнуть голодной смертью, увеличившемуся в сто раз племени нужны были новые территории...

Дорожки этого племени и почивающей на лаврах страны пересекались. На стороне почивающих на лаврах были технологии и деньги. На стороне племени - угроза голода и отсутствие привычки вымачивать яйца. Не каждому новому племени суждено было одержать верх над почивающими на лаврах. Но рано или поздно такое племя находилось. И образовывалось новое государство, которое торговало, воевало, строилось, одерживало победы и терпело поражения...
:миг:
ambient
Если это ещё и резюмировать...Ну, попробую:
1) "Всё, что возвысилось, неизбежно упадёт"
2) "Всё у нас идёт хорошо. Пока китайцы не поняли, что рис - это ГАРНИР".
ambient
А если резюмировать?
это можно. резюме из трёх пунктов:
1) топик (о вымирании европы) из разряда ежегодных [личное наблюдение].
2) беднякам дети - подмога, богатому - обуза [спасибо ambient-у. необычайная (для него) мудрость и краткость].
3) 7 миллиардов - вам всё ещё мало?? [спасибо ПЕЛЕВИН-у не потерявшему связь с реальностью].
Wektor
Слышал такое мнение: не просто пенсионный возраст поднимать надо у нас (и в Европах тоже, кстати), а вообще отменить пенсию как явление. То есть вообще, как во многих странах классического третьего мира. Цели этой идеи понятны: укрепление семейных связей, увеличение количества детей, определенный возврат к домострою и т.п. Так ли это плохо, если подумать?

Задумался. Но вот от себя бы добавил - ключевым социальным работникам (врачам, учителям) пенсии можно оставить. И даже увеличить. Но только пока этот врач или учитель трудится в государственном учреждении. Ушел в коммерческое - теряй пенсию.

Но тогда и налоги надо резко уменьшать!
Весельчак У
И чтобы сразу зло пресечь, вас бы "реформаторов", собрать всех в кучу да и.....ну сами понимаете.
Градус
И чтобы сразу зло пресечь, вас бы "реформаторов", собрать всех в кучу да и.....
И по статье 58! Жаль только режим не позволяет настучать и получить удовольствие от результата - а хо-о-очется! :ха-ха!: