Анонимусы против Фейсбука
5118
25
Это есть пиар и дебилизм (ну не хочешь свои данные светить - не свети, в чем проблема? кто виноват кроме тебя?). Ну и бизнес возможно. Ведь главный анонимус передумает их уничтожать если хозяин фейсбука подкинет ему денег.
ambient
Была же уже тема, да неоднократно. В чем замес топика?
ambient
обычная провокация, главное узнать кто заказчик.
Natala
Я думаю просто нашелся предприимчивый чел и решил как минимум прславиться, что и удалось. А как максимум и заработать сможет. Вот у нас тоже есть знаменитый хакер Хэлл.
ambient
знаменитый хакер Хэлл
Любите Лурк? Ну тогда должны понимать, что упомянутый вами главный анонимус есть МифЪ
ПЕЛЕВИН
А вот этого никто не знает. Вот ломанет кто-нить фейсбук и скажет владельцу "видишь?", владелец и заплатит. Конечно это может быть не "главный анонимус" а любой чел. Но по существу он в тот момент станет главным анонимусом. :biggrin: Тем более если получит деньги. Тогда точно к успеху придет. :biggrin:

Остается только пожалеть владельца фейсбука или прочих порталов. Таких героев может много найтись. Интернет-терроризм.:улыб:Хотя чего их олигархов жалеть.:улыб:
ambient
У вас проблемы в рассуждениях. За отправную точку вы берете не факт, а некое допущение. Вот это:
Вот ломанет кто-нить фейсбук
Допущение с очень незначительной вероятностью. И из подобного допущения выстраиваете теорию. Но теория зыбка, ведь на ваше допущение я сделаю свое: "а админы фейсбука его тут же поймают и анально покарают".
И чо? Будем дальше строить допущения на кофейной гуще?
Не говоря уже о том, что "главный анонимус" - это оксюморон. Жирный такой, развесистый. Я вам намекаю, намекаю, а вы все не понимаете.
ambient
скажиет, из какого источника инфу взяли?может ссылку кинете:улыб:
Natala
Вы совсем не следите за новостями. А про войну в Ираке слышали? Или тоже ссылку надо?
ambient
меня интересует из какого источника (укажите его) Вы взяли инфу? это так трудно?
ambient
просто инфу которую Bы здесь выкладываете можно опровергнуть другой инфой,все на ту же тему.
http://lenta.ru/news/2011/08/11/anons/
Natala
Ну о чем я и говорил. Открестились - значит филки получили.:улыб:
ambient
заметьте, какой теперь особой симпатией будет пользоваться Фейсбук.
это еще вопрос кто и кому заплатил :спок:
Natala
Тьфу, блин, амбиент, ну что как ребенок-то? Король-то голый.
Natala
заметьте, какой теперь особой симпатией будет пользоваться Фейсбук.
это еще вопрос кто и кому заплатил :спок:
Даром он не нужен. Чем он лучше Контакта?
ambient
мне нравится Фейсбук на другие и не хожу:смущ:
можно вобще сравнить преимущества соцсетей:хехе:
ambient
соцсетей все больше становятся, скоро еще появится кто-нибудь
Natala
Кроме контакта ничего не надо.:улыб:
boss347
странное название :безум: шутим?
Natala
Да не, есть такой гугл. Но это для буржуев. А у нас контакт.:улыб:

Вообще фейсбук это как лакмус - все кто хочет быть в тренде побежали туда.:улыб:
ambient
Чем он лучше Контакта?
Тем что оригинал, а контакт один из многочисленных его клонов.
ambient
точно, че нам какие то там "одноклассники" и "в контакте" мы на Фейсбуке :бебебе:
Вы конечно правы, но мне он все таки нравится больше других:смущ:
Dmitry2011
Это наш клон.:улыб:Не без мелких недочетов, но в целом на высоте. Особенно скорость работы впечатляет. Не припомню в этом смысле сайтов лучше.
ambient
Особенно скорость работы впечатляет. Не припомню в этом смысле сайтов лучше.
А что фейсбук тормознее работает? :ха-ха!: по моему как раз наоборот.