Жена олигарха: "всегда ездила и езжу без прав и игнорирую ПДД"
9997
43
Сейчас в программе про дорогие авто на Рен-ТВ. Написал в блог Медведеву. Посмотрим. Может стану "известным блогером". Может посмертно.:улыб:

Зовут ее Оля Полякова. Хотя другие там в том же духи отжагали. Будем надеяться что на этих кущевцев наедут. Хотя сомнительно.

Еще циататы "все что за пределами Садового не знаю, потому сопровождение всегда едет рядом", "милиционер должен остановить весь поток и дать мне проехать". Понтуются созданными ими ДТП. Я бы их просто расстрелял.
ambient
Да её просто выпендриваться надо перед окружающими людьми. :улыб:
ambient
Написал в блог Медведеву. Посмотрим. Может стану "известным блогером".
Молодец. Проявляешь гражданскую активность. :respect:
ambient
Может стану "известным блогером". Может посмертно.:улыб:
Истину глаголишь.
Еще циататы "все что за пределами Садового не знаю, потому сопровождение всегда едет рядом", "милиционер должен остановить весь поток и дать мне проехать". Понтуются созданными ими ДТП. Я бы их просто расстрелял.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не посещайте страничку общества СИНИХ ВЕДЕРОК в ЖЖ. ТАКОГО удара Ваша психика не переживет. :dry:
Nsk_predator
Какой там "повыпендриваться"? Вы еще не поняли, что попали в категорию "перхоть" по определению супербогачей? И фиг ли соблюдать ПДД с "перхотью"?
kamerunec
А наш Нургалиев только лишь обсуждает возможности контроля соцсетей :biggrin:
ambient
А вот жену одного высокопоставленного чиновника в Англии ( возможно Блэра), несколько лет назад, оштрафовали за безбилетный проезд в электропоезде. Вот где позорище-то.
kamerunec
А что такого там у ведерок страшного? Кстати прикол такой, в гараже давно купленном и малоиспользуемом вдруг попалось на глаза синее ведерко. :biggrin:
ambient
Сейчас в программе про дорогие авто на Рен-ТВ. Написал в блог Медведеву

___________


Какой-то весьма изощренный вид онанизма. А главное - абсолютно безнадежный)
baendor
Подумаешь жену! В Швеции самого короля за превышение скорости оштрафовали, и ничего, заплатит как миленький.
Azarina
я бы на месте путина специально заказал такой аттаркцион: как его останавливает рядовой экипаж за мелкое нарушение и выписывает штраф. это ж триумф демократии. однако, кремлёвские имиджмейкеры справедливо чуют, что русский народ это воспримет как позор. как так, пахана оштрафовали. совсем власть растерял, пора его с трона.
это_шорцы
Да никто ж не поверит. Это в США дядю президента могут арестовать за езду в нетрезвом виде. Но не в Роисси. Вот показали как наш Посейдон с двумя муляжами с моря вылез и кто на этот цирк клюнул?
ambient
Эх посмотрел передачку, обычный стеб. :спок:
Stasyan
Это в США дядю президента могут арестовать за езду в нетрезвом виде.
Да ну?

США, в отличие от Швеции, сохранили черты нормальной страны, поэтому там служба охраны и близко не подпустит не в меру ретивого копа к Главе Государства.
Docent
сохранили черты нормальной страны
доцент, я вас за язык не тянул, но раз уж к слову - сформулируйте, наконец, каковы в вашем понимании черты нормальной страны? я вас совершенно не понимаю. религиозный фанатик, голосующий за коммунистов, и неизменно защищающий политику путина. в какой стране вы бы хотели жить?

надеюсь, модераторы не сочтут этот вопрос значительным отступлением от темы "жена олигарха против пдд". по-моему, связь - прямая.
Docent
Понимаете разницу между их президентом и его дядей? А также между нашим премьером и его дядей?
ПЕЛЕВИН2
Когда однажды такая богатая киса на скорости 120 влетит в лобовуху, уже будет все равно, с перхотью она или без перхоти.
Baroness
И? Какой вывод нужно сделать из вашего сообщения?
Nsk_predator
Эх посмотрел передачку, обычный стеб. :спок:
Да, было и такое ощущение. Но это не чистый стеб, а также можно расценить как пропаганду правонарушений. Так что разбираться с этим есть все основания. Ну и плюс пропаганда такого стиля, который и Доцент отметил - "поднялся, сри на всех, законы для быдла, а права крутых ограничиваются только правами более крутых". С этим тоже можно разобраться как с пропагандой деструктивной антидемократической морали.
Docent
США, в отличие от Швеции, сохранили черты нормальной страны, поэтому там служба охраны и близко не подпустит не в меру ретивого копа к Главе Государства.
------------------------
Дядя президента Обамы - это совсем не то же, что сам президент Обама
Этот дядя даже не гражданин США, а самый обычный нелегальный иммигрант
pitovnik
Да, я неправильно понял пост, на который отвечал.:смущ:

При беглом чтении мне показалось, что там употреблена ироническая форма "дядю-президента". Разумеется президентского дядю могут оштрафовать не только в США, но и, пожалуй, у нас.
baendor
А вот жену одного высокопоставленного чиновника в Англии ( возможно Блэра), несколько лет назад, оштрафовали за безбилетный проезд в электропоезде. Вот где позорище-то.
Позор в том что НАС всех перхотью называют . Тех кто так о народе отзывается истреблять нужно.
Менделеев
для начала надо стать народом....
RUSLAN74
ну например когда едут мигалки я покзываю им фак и кричу пи..сы.
ambient
Зачем опускаться до их уровня.
ambient
они хоть раз это видели?
aglow
для начала надо стать народом....
Т.е., надо чётко соблюсти последовательность в этом деле? Не дай бог выразить свой протест раньше?
А может именно таким образом становятся народом, гражданским обществом, обретая чувство собственного достоинства - проявляя гражданскую позицию, протестуя против несправедливости и т.п.?
ambient
ну например когда едут мигалки я покзываю им фак и кричу пи..сы.
И сразу начинает распирать от гордости за причастность к народу?
Т.е., вы так понимаете призыв г-на aglow "стать народом"? :ухмылка:
ambient
Не нужно завидовать пусть себе едут .
ambient
Ничего, для всех спрос найдётся и им ответит придётся.
RUSLAN74
они хоть раз это видели?
если видели , то явно подумали : вот "блин" уровень коррупции в стране какой - очевидные психопаты справки в психдиспансере получают на водит.права :хехе:
b52
Ну вообще-то все нормальные люди давно презирают машины с мигалками кроме спецслужб и многие их не пропускают. По крайней мере в Москве.
ambient
Вчера по ТВ смотрел репортаж на эту тему.

Журналисты в Москве купили мигалку за 4.5 тыс.р. Практически все водители их пропускали.
Docent
Ну ес-но - герои - это исключение, а не правило. Никто не хочет повторить судьбу водителя Лексуса. А может ведь быть и еще хуже в стране понятий и беспредела. Также в центре Москвы часто ездят скорые - спецтакси живет и процветает.
ambient
Сколько ездил, всегда пропускали нас с мигалкой. :улыб:
Nsk_predator
На президентстком самолете когда летели, тоже пропускали? Ну это само-собой.
ambient
Причем здесь самолёт? predator ехал в автозаке (их ещё называют"тигровоз") :biggrin:
RUSLAN74
они хоть раз это видели?
Вот недавно АМР с мигалкой не пропустил. Наверное он это видел. Но им это уже привычно должно быть, русский народ в этом направлении перестает быть быдлом-рабами-холопами уже давно и движение синих ведерок тому символ.
ambient
перестали? да ну? это в чем проявляется? в Нкс всех ведерковозов пропускают
bollid
Ну не то чтоб совсем перестали. По закону ряд машин с мигалкой и спецсигналом имеют право ездить. Но тем не менее.
ambient
Еще иллюстрация как надо к ним относиться
ambient
На президентстком самолете когда летели, тоже пропускали?
Ну как стану президентом напишу вам как там пропускают. :biggrin:
SuperUser
А что хорошая машину. Так сказать офис на колесах будет. :biggrin: