граждане страны под прицелом снайпера?!?!
6673
41
Вот живете вы себе такие в стране, работаете. налоги платите, и думаете, что у вас есть родина, у вас есть будущее, надеетесь на что-то тут, мечтаете.
На выборы ходите, ну или не ходите, в общем простой такой человек. Гражданин этой страны.
Отработали вы значит на заводе, например, ))) возвращаетесь домой, а на подъезде вот это

что вы чувствуете? что вы думаете? Вот блин, до этой секунды я вполне лояльно относилась ко всему, но теперь ... меня аж затрясло.. :tantrum: :зло: :tantrum: от обиды. КАК так то!??! по чему во всем цивилизованном мире проезд первого лица государства - просто проезд государства, а у нас унижение граждан и фарс!?((( ну кому он нафиг нужен.. а вот окна окна, надо шкафом задвинуть?? а то вдруг у меня кружка металлическая блеснет случайно и все((
TDI5
И что, задвинула окно, или забила...?
То то же.
YakutNGS
нет, вышла на балкон, села на перила и свесила ноги, одевшись в блестящее и с термосом горячего чая в руках. Я гражданин ! этой страны (к сожалению) и не позволю меня запугивать(( ну приедет и приедет чувак какой то, почему я должна окна закрывать и сидеть бояться?? вместо уважения к первому лицу государства, у меня лично просыпается презрение, я вот не боюсь по улицам города ходить :beee: :beee: :beee:
и даже по затулинке вечером, среди гопников, а они в машине в середине дня! в бронированной машине боятся что ли? что за кошмар записки? :death:
TDI5
Ну и к чему тогда сей вопль? Так 99% поступает
YakutNGS
обиднонах, чо не понятного то? :beee:
з.ы. ну и соседей по вокзалке предупредить, что у нас оказывается военное положение, и любой может быть положен((( если решил из бинокля в окошко посмотреть(а дети, например, им тока скажи - низя в бинокль смотреть, ога, именно это они и сделают, а если, теоретически, по вашей улице едет кто то там, и ваш ребенок бликанул не удачно, а у снайпера приказ, вы по другому будете думать?). это наказуемо , и если верить записке, может привести к преждевременной кончине((( :cray-1:
ambient
Евгений, не мешайте мне раскачивать лодку! :biggrin:
и сидеть на перилах)) это между прочим довольно прикольно) а внизу... 8 этажей лететь, если что)
з.ы. интересно, а разметку на улице нарисовали к приезду его величества? или нет (задумчиво) , нет, вы не подумайте, просто мне её реально не хватает)) А к его приезду, обычно ништяки всякие делаются в городе, которые потом еще какое то время даже работают)
ой.. звонок в дверь..
КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
TDI5
это наказуемо , и если верить записке, может привести к преждевременной кончине((( :cray-1:
Есть прициденты? Ты еще на будку трансформаторную обиду затои, там тоже написано не влезай убъет.
ambient
По ссылке.

"Начальник УМВД по Новосибирску Олег Кудинов опроверг информацию о том, что полиция рекомендовала жителям домов на Вокзальной магистрали в течение суток не смотреть в окна, чтобы не превратиться в мишени для снайперов, сообщает 7 ноября корреспондент Тайги.инфо."

Теперь дело чести полиции - найти провокаторов, а дело чести прокуратуры (про суд как таковой не пишу - он ведь независимый :улыб: ) - так провести процесс, чтобы провокаторы получили реальные сроки.
Docent
Ага, точно, "дело чести". Тока чувствую, что немного не в той стране живем.:хммм:
Docent
Отчего такая кровожадность по отношению к веселым людям, всем поднявшим настроение?
TDI5
Ух ты как они нас боятся! А если ты честный политик и работаешь во благо страны и людей, чего же тебе бояться? Вот так. Они видят в каждом из нас потенциальных убийц их величеств. А вот как у "них" бывает:
"28 февраля 1986 года Улоф Пальме был убит на центральной улице Стокгольма Свеавэген. В тот день он со своей женой Лисбет возвращались поздно вечером из кинотеатра «Гранд», расположенного в старом городе. При них не было телохранителей, так как Пальме любил ходить по городу без них. Когда супруги подошли к перекрёстку с улицей Туннельгатан, к ним подошёл одинокий мужчина, который дважды выстрелил, как теперь уже точно установлено следствием, из револьвера марки «Смит-Вессон». Это убийство до сих пор не раскрыто и является одним из самых больших загадок современной Швеции, наряду с делом Атласского Вампира."
TDI5
ННП
Во всем мире так. И что- то свободолюбивые америкосы не ропщут.
Короче, очередной плач ярославны ни о чем.
baendor
А если ты честный политик и работаешь во благо страны и людей, чего же тебе бояться?
Расскажи это Кенеди или Линкольну.
YakutNGS
Лучше отправить прочесть "Магию" Л. Каганова
Советую всем.
Trotzdem
Да ладно клёвая, в 2000-м веселее было. Студенты, после того как ФСБ общаги прошерстило, швабры на спор в окна высовывали.
TDI5
А кто у нас теперь первое ицо? Хоть бы назвали это ицо в листовке по имени, можно даже без фамилии
yxx
я думаю, вы знаете ответ на этот вопрос)) подсознательно):миг:
TDI5
ННП
по сообщениям некоторых водителей, из-за Путина (первое лицо - кого вы ожидали?) доставка из аэропорта затруднена. Я и так упустил автобусы на 4:30 и 5:00 из-за того, что нам сначала долго не подгоняли АПУ, а потом выяснилось, что кто-то украл спасжилет из самолета и всех ПРИЛЕТЕВШИХ заставили пройти рентген багажа и рамку. щас поедем - проверю.
YakutNGS
Да ладно клёвая, в 2000-м веселее было. Студенты, после того как ФСБ общаги прошерстило, швабры на спор в окна высовывали.
А еще официальную инструкцию тогда выполняли - заварить канализацоннные люки. Более того, их еще снегом притаптывали. А я тогда испытал приятные ощущения когда не зная о приезде Путина решил поехать с Академа на электричке и увидел пустое БШ.

А вот еще вспомнил, Селезнев приезжал, тогдашний спикер. Тогда перекрывали Нарымскую и милиционеры запрещали даже переходить улицу.
YakutNGS
Ага. Или на себя пусть каждый примерит. Шизики есть всегда и везде. И сомнительное удовольствие быть мишенью для них. Вспомним и Джона Леннона туда же.

А кстати на улице Улофа Пальме в Москве расположен жилой дом где дают служебные квартиры депутатам Госдумы.
ПЕЛЕВИН
Да не, улицы пусты, как обычно. Это сука-маршрутчик гнал, чтоб народ по 100 рублей поехал.
ПЕЛЕВИН
Что за агрессия? Почему не помочь человеку нормально заработать и не порадоваться за него?
TDI5
Но вот дороги сегодня перекрыли не по детски. Дорога на работу с утра заняла у меня в три раза больше времени, чем обычно.
baendor
Снайперы никого не отстреляли? Успокойте уже нас и ТС.
mr. Hide
Снайперы никого не отстреляли? Успокойте уже нас и ТС.
Лично я ничего подобного не слышал.
baendor
Уф-ф-ф... Слава богу!
Выходит, зря я два дня из дома носа не высовывал?
mr. Hide
за вас мистер джекил, видимо, в магазин бегал
лёд-9
Доктор, уважаемый, доктор. :yes.gif:
А вообще, не докторское это дело. :ухмылка:
mr. Hide
строго говоря, ничто не мешает доктору одновременно быть мистером. хотя в вашем случае, конечно, вам виднее, возможно ваш доктор джекил - миссис.
baendor
Но вот дороги сегодня перекрыли не по детски.
А я так, наоборот, коммунальный мост и большевичку такими свободными давно не видел. Это до обеда дело было.
TDI5
"и даже по затулинке вечером, среди гопников"

-Ян, ну че так не любишь Затулинку-то)) я ее вдоль и поперек 3 года - контингент такой же как везде. И честно говоря, на Васхниле маты слышу даже чаще, а пьяных вижу больше(( :secret:
IdemNaVostok
за что я люблю женщина так это за выхватывание 1 слова из абзаца текста, и рассуждения на его тему, естессно с переносом на себя - а я типа то, а я .. сё. Топик не про затулинку :beee: а про гадское отношение кого то к гражданам этой страны.
так что нефиг флудить :beee: и да, меня отпустили, в обмен на то, что я не буду писать больше в этой теме.
Придется наступить песне на горло... :хммм:
TDI5
Топик не про затулинку :beee: а про гадское отношение кого то к гражданам этой страны.
Так в итоге, где снайперы? Чего народ зря баламутили? Какое такое гадское отношение? Кого к кому, если никого не застрелили?
Stasyan
Вот потому они и свободные что все в других местах застряли.
ambient
Отчего такая кровожадность по отношению к веселым людям, всем поднявшим настроение?
за всех-то не говорите уж
TDI5
Ничего себе!!! это такие объявления расклеивали!!?? я даже не видела подобного нигде! :dry:
ket4343
А их нигде и не было. Обратите внимание - одна и та же картинка кочует из топика в топик. И никто не знает, кто и где снял это фото.
mr. Hide
Ну это не аргументация. Как будто у всех у нас хобби фотать и активно картинку распространять. Тем более речь идет о небольшом числе домов.
ambient
У всех-не у всех, но у многих хобби - чужой бред распространять.
TDI5
....а то вдруг у меня кружка металлическая блеснет случайно и все...
:biggrin:
-