Бешеный вертолет
3770
7
В субботу 30.06.2012г. в районе Ягодное, что рядом с мостом через Обь по Северному объезду, кружил вертолет. Мало того, что кружил, так он еще пикировал на садовые участки и озера, пугал людей, зависал на расстоянии метров 20 от земли, а потом резко уходил в набор высоты. Затем приземлился (или почти приземлился) среди общества и ушел на крайний вираж.
Кто-то что-то знает?
P.S. Не нашел нужного раздела, так что модераторам просьба перекинуть в нужный. Видео крайнего баражирования что-то большим для НГС кажется, хотя там всего 1,5 метра.
Dorum
выложите на ютубе и ссылку здесь разместите
scanner
выложите на ютубе и ссылку здесь разместите
Была такая мысль, но я не специалист с выкладыванием, но попробую. У меня два полуминутных ролика, снятых на фотоаппарат, а склеивать их нет желания - старый я уже я для этого.
Склеил их - теперь бы разметить получилось....
Dorum
если он делал что-то предосудительное, то в жалобу в адрес органа управления воздушным движением должны быть указаны место события, тип воздушного судна, (по возможности, бортовой номер), время наблюдения, описание его эволюций.
Dorum
Навигатор наверно у него заглючил.
Dorum
Видео решил не выкладывать, нет там ничего особо интересного, да и качество фотоаппаратное. Вроде бы вопрос был разъяснен http://news.ngs.ru/more/577517/
Видимо, в других районах летают без груза и тренируются над озерами, заодно над домами и линиями электропередач.
scanner

Видео очень плохое, да и нет там ныряний к озеру - это его крайний вираж, потом улетел домой, хотя видно, что я его потерял, где-то он задержался, а потом ушел в набор высоты.
Dorum
Да военный наверно с ремонта проверяли для отправки в горы или войнушки.