Spirit
А это уже чистый воды эгоизм, когда одна женщина-один мужчина. Мой, мой...делиться надо :yes.gif:Пробовать надо, вдруг понравится. Мир помаленьку отходит от традиционной модели, хорошо это или плохо, мы можем только фантазировать. Может в конечном итоге этот расклад изменит все в лучшую сторону, хотя поначалу покажется, что это дикость. Мыться вон тоже когда-то дикостью считали, вредно мол...
VikaRi
И сидит бедная женщина одна дома, из-за ребенка никуда отойти нельзя. А так их много сидит, им весело...
________________________
Очень весело: думать - как со скальпом не расстаться, и про яды поизучать, и грамотно применить...
Галинка
Какие яды - я же про современный гарем говорю :knix:
VikaRi
А чем современный человек отличается от человека на пару веков назад? Не надо бороться за место под солнцем?
Так в современный никого насильно не загоняют :dnknow: Не хочешь, не участвуешь. Да и брачные/внебрачные дети имеют равные права к наследству.
Какие яды - я же про современный гарем говорю :knix:
Забыли, что в современном обществе никто никому ничего не должен? Состарившийся гарем бездельничающих куриц мужчина выгонит весь оптом и наберет новый. И детей отберет.