Конкурс историй: как я провел это лето
7310
17
Вот и прошло наше короткое сибирское лето. Все его провели по-разному, но мы уверены, у каждого происходило что-то интересное, забавное или поучительное. :1:

В детстве, после трех месяцев свободы и веселья, мы все пыхтели над сочинениями, пытаясь втиснуть в несколько строчек все, что натворили за лето. Сейчас мы стали немного старше и много (хотелось бы так думать) умнее и можем более интересно рассказать о своих летних событиях и (а чем черт не шутит) шалостях. :yes:

Приглашаем вас принять участие в конкурсе историй "Как я провел это лето".
:heart: Авторы трех историй, набравших наибольшее количество голосов, получат от нас фирменные эксклюзивные футболки с авторским принтом. :heart:

Правила конкурса:
  • На любом удобном вам форуме необходимо создать собственную новую тему с рассказом.
  • В конкурсе участвуют темы с количеством знаков не менее 300 (с пробелами).
  • Заголовок должен содержать слова «это лето».
  • От одного пользователя может быть несколько историй, главное — отдельными темами.
  • Нельзя брать чужие тексты с других форумов или сайтов (такие истории не будут приняты к голосованию).
  • Список всех тем участников будет собираться в этой теме.
  • Администрация оставляет за собой право изменять заголовки тем по своему усмотрению.*

Этапы конкурса:
  • Конкурс стартует сегодня, 13 сентября, и продлится до вторника, 21 сентября, до 17:00.
  • Победитель выбирается путем народного голосования. Проголосовать может каждый зарегистрированный пользователь — только за одну историю.
  • Темы принимаются с момента запуска конкурса до 23:59 воскресенья, 19 сентября.
  • Голосование начнется утром в понедельник, 20 сентября, и продлится до 16:00 вторника, 21 сентября.
  • Во вторник 17:00 публикуется список победителей конкурса.

*Почему заголовок могут поменять?
Показать спойлер
Лучшие, по мнению администрации, темы будут отправляться в «Яндекс.Дзен». В связи с этим у тем будут редактироваться заголовки, так как у «Яндекс.Дзена» есть строгие правила.
Помните: если у вашей темы изменили заголовок, это означает, что вы написали очень интересную историю!
Показать спойлер
Администратор
чозанафиг? я первее был :dry:
а. неее. спирит первее. сорян :knix:
Добрый день! Так как темы у нас на конкурсе всего две, то голосования не будет, участникам Spirit и кот ф пальто огромное спасибо и плюс в карму! В личку напишем где и когда можно будет забрать призы! :present:
Администратор
Идея конкурсов очень хорошая.
И , естественно, не в призах дело.
Ну, может - в символическом смысле.
:улыб:

Наверное - надо начинать с менее объёмных форм.

Сочинить афоризм.

Четверостишье-буриме.

Сочинить сценарий короткого эпизода.

Идея хорошая.
Надо развивать.
Spirit
И , естественно, не в призах дело.
чойта, не в призах? мне вот футболку чёрную очень надо. :dry:
колонку , книгу и чего я там ещё в предыдущих конкурсах выигрывал... :umnik: - не надо.
а вот футболку - прям надо! :tantrum: :biggrin:
Администратор
форум уничтожили жуткой мобильной версией и обилием рекламы. устраивать сейчас конкурсы - это как подышать над вареной картошкой, когда пациенту ИВЛ нужна.
elvalia
А что не так с мобильной версией?
Насчет рекламы - поставил Адблок и на компе, и на смартфоне - никакой рекламы не вижу.
Без Адблока отнюдь не только форум НГС невозможно смотреть, практически любой сайт.

Форумы "уничтожили" соц. сети, инстаграммы и прочие тиктоки, а также новое поколение с другим типом мышления (не "обсуждать", а "запостить").
Змей Зелёный
Да вряд ли уничтожили.

Просто это ресурсы для разного типа людей.
Spirit
Просто это ресурсы для разного типа людей
Именно.
Поэтому форумы пока не совсем "уничтожены" - жизнь в них будет теплиться параллельно с нашей - представителей "того" поколения.
Змей Зелёный
Но и в инстаграме, и в тик-токе есть именно что-то - система для обслуживания.
Впрочем, это сфера - нужная.

Туда с этой целью ринулись и блогеры (разновидность форумов) и даже интеллектуалы.
Именно с этой целью - рекламной.

Перспектива - в сочетании ресурсов.
Spirit
система для обслуживания
Что еще за система? :безум:
ринулись и блогеры (разновидность форумов)
Блогеры это не разновидность, а скорее антипод форумов. В блоге - один говорит, все слушают и аплодируют (лайки ставят)". А на форуме - спор и обмен мнениями, иногда жёсткий и нелицеприятный. Нынешнее поколение к этому неспособно.
Именно с этой целью - рекламной
Противоречие получается. На "мёртвом" форуме НГС пользователи (к-м сложно поставить Адблок) жалуются на обилие рекламы, но идут в инстаграмм и тик-ток.. за рекламой. :biggrin:
Змей Зелёный
Обслуживание - аналог фотосвлонов. Дополнение к чему-то. Иллюстрирование.

Блогер пишет текст, а затем идут комментарии и дискуссии. Любой желающий, если комментарии не отключены.
Типичный форум.

Ну, реклама. Всем нужны деньги.
Ведь информационный ресурс существует потому, что его обслуживает персонал. Персонал получает зарплату...
Spirit
Дополнение к чему-то. Иллюстрирование.
По-прежнему не въезжаю, что Вы тут хотели сказать.
Инстаграмм как фотосалон? Или как иллюстрированный журнал? Так журнал не предполагает обсуждение с читателями фото.
если комментарии не отключены
Вот-вот. :yes: Поэтому квази-обсуждение идет ровно в том ключе, или до такого момента, к-й интересен владельцу блога / страницы инстаграмм.
Ну, реклама. Всем нужны деньги
У меня к рекламе нет вопросов. Она нужна рекламодателю, мне - нет. Поэтому я её отключаю и живу спокойно. :dnknow:
Змей Зелёный
Ну пусть - салон.
В салон люди приходят развлечься, расслабиться, а не в поисках, так сказать, вечного.

Всё-таки салон это сфера обслуживания, ну, хоть и - креативная.
Немножко креативней парикмахерской м ателье пошива одежды. Хоть и не всегда!
:улыб:
Spirit
В салон люди приходят развлечься, расслабиться
Можно подумать мы тут не развлекаемся, а "вечное" ищем. :biggrin:
Змей Зелёный
Ну, развлекаясь - ищем вечность!
В игровом стиле!
:улыб: